MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.05, 19:22
32
+23 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12647227
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
01.06.2009 р. відповів для dodg  
answerview
Люди ,есть такой вопрос- а что есле грузики подизносились это на скорость сказывается?
и стоит ли менять родные груза на вариаторе на какието китайские,или докотать эти- всмысле японские?
Докатаеш до металла-угробиш вариатор.Оно тебе надо?Меняй.Фото не помешало бы.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
01.06.2009 р. відповів для dodg  
answerview
осмотреть визуально, ну и взвесить (на ювелирных или аптечных весах), если есть сомнения.
-
и почему сразу китайские? на рынке выбор есть, и Япония, и Тайвань, хотя не знаю насколько "Япония" 01_smile
-
кстати, мужики, а что это за ролики сложной формы ?
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
Змінено: 02.06.2009 р., mayonez
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
01.06.2009 р. відповів для mayonez  
answerview
Ха)))дает прирост в 18% скорости...бред собачий.
like
good
bad
shockingly
01.06.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Ха)))дает прирост в 18% скорости...бред собачий.

эт понятно  01_smile
но только интересно, что значит "сложной формы"?
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
Змінено: 01.06.2009 р., mayonez
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
01.06.2009 р. відповів для mayonez  
answerview
Ты как будто не видел обычных роликов)))....эти ж не круглые,а с углами.
Бывают тупо треугольные.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
02.06.2009 р. відповів для stakan  
answerview
Николай у меня к тебе  есть пару вопросов... одноклассник купил хонду дио28.  в прошлом году . поменял ремень ролики и узел сцепления . жалуется  что скорость  масимальная 45. ролики ставил 8.5 гр. узел сцепления  менял  птому что были щеки ржавые и ремень покрамсали...  если поставить ролики 11 гр. будет ли  максимальная скорость больше.?  может у него слишком жесткая  пружина сзади.? ремень  говорит ставил такой как надо . ему в магазине  все продавец  подбирал  по каталогу (со слов одноклассника)
 спрашиваю потому что не очень хочется лезть в дебри а решить все "малой кровью* 01_smile
сообщение потом удалю что бы модератор не ругался.



Нет на 11 гр. роликах максималка не увеличится.
Если ставили ремень в том году ,да ещё и ENDURANCE или ему подобный--значит ему уже кранты пришли.Пускай заведёт скут без крышки варика и посмотрит,как ходит и куда выходит ремень,а так же пусть промеряет ширину ремня.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р.
answerview
Уважаемые

Добрый День

прошу помощи, уже который день никак не воткну где там эта метка маслонасоса, просто запара купил книжку через инет а там так де нарисованно как и в скачанном мануале, ну неделю уже мучаюсь (паралельно собираю и ломаю пластик 33_wacko ) вопросик, если я на период обкатки не выставлю как надо, масло все равно будет подаваться, если на полную выверну только беда настанет, а я вроде на всю ручку открывать не собираюсь, вот запутался я  06_question  02_sad  ни разу не лазил в маслонасос....эххх...

и вот такой вопрос по СВЕЧЕ, сам электрод на свече черноватый а юбка свечки в нагаре от масла, свеча новая прошла км 300 где-то. На мопеде как мне кажется сломан пусковой обогатетель т.к. даже точно! может из-за него?! и колпачек свечной тоже гадкий сволочь 27_dash  скут не мой
LEAD`er
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р. відповів для bombass  
answerview
Эти места где отмечено красным ( там на флажке должно быть выбито) на полном газу должны совпадать,регулировку за метку не делать.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р. відповів для bombass  
answerview
подожди, не суетись.
тебе не нужно этих заморочек насчёт выставления подачи во время обкатки (это, как говорится, -- для опытных пользователей)
выставь так, чтобы совпадали метки при полной выкрутке газа (там такая гаечка есть) и просто добавляй масло в бензин. точные пропорции посмотри на форуме (не помню), я когда Дио обкатывал добавлял 2 колпачка на бак.
хорошенько вычисти это место, т.к. прилипший песок, грязь могут затруднять ход.
удачи!
-
ага, а найти энту штуку просто, при выключенном двигле и снятом пластике, поиграйся ручкой газа и посмотри, что там двигается (шевелится) в районе двигателя и увидишь.  01_smile
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
Змінено: 02.06.2009 р., mayonez
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р.
answerview
всем привет!!! я решил поставить се музло!!!!одноАНАЛЬНОЕ на весь унитаз   15_badgrin через телефон на усилитель.. тоесть типа одного саба на 75-120w---DLS динамик-- завтра кину фотки всей конструкции!! хочу замутить так чтоб конструкция имела минимальный вес и легко снималась при нужде загрузки очка 03_biggrin !!! но пока не пробивал вся загвоздка в уселке на 12в и с входами звука   тюльпанами!!!
ТАК вот вопрос !!! кто нить че нить мутил похожее ? и есть ли такой уселок одноАНАЛЬНЫЙ  чтоб вход был стерео а выход моно.. так как на трубе нет боланса аналов15_badgrin дет ватт на 50?????? за ране благодаренннннн!!!!!или ктот четпосоветует? сори за юмор!!!
Змінено: 02.06.2009 р., zoour
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р. відповів для zoour  
answerview
всем привет!!! я решил поставить се музло!!!!одноАНАЛЬНОЕ на весь унитаз   15_badgrin через телефон на усилитель.. тоесть типа одного саба на 75-120w---DLS динамик-- завтра кину фотки всей конструкции!! хочу замутить так чтоб конструкция имела минимальный вес и легко снималась при нужде загрузки очка 03_biggrin !!! но пока не пробивал вся загвоздка в уселке на 12в и с входами звука   тюльпанами!!!
ТАК вот вопрос !!! кто нить че нить мутил похожее ? и есть ли такой уселок одноАНАЛЬНЫЙ  чтоб вход был стерео а выход моно.. так как на трубе нет боланса аналов15_badgrin дет ватт на 50?????? за ране благодаренннннн!!!!!или ктот четпосоветует? сори за юмоу нас на радиорынке таких усилков навалом цена от 35 до 150 грн,незнаю как у вас в городе!!!!один минус то што акум быстро умирает,и потом со стартера фиг заведешь,,,,благо есть кик!!!
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р. відповів для zoour  
answerview
а что за загвоздка в усилке?их на 12 вольт как грязи!а входы-это зависит от мобилки.например у сониэрикссон выход на наушник стандартный,покупаешь переходник джек-тюлбпан и всё класс!да и для других телефонов найти можно 01_smileтолько такой момент-50 ватт на выходе-это 80-100 потребляемые.как генератор и аккум это вынесут-вопрос 05_shok
Алекс
Змінено: 02.06.2009 р., Hondmann
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
02.06.2009 р. відповів для zoour  
answerview
Я так и не понял, почему загвоздка с тюльпанами? шас ж есть любие переходники, вкрайнем случае самому спаять))  и вход на уселке поидеи и будет стерео, а на выходе можеш и сам себе прихамутить обыкновенный моно анал, просто не раскидывать на каждую колонку, или я чет не про то думаю? О_о
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р. відповів для Hondmann  
answerview
та с проводам для тела понятн у мну эрик и есть ток провод с тюльпанами над с волкмана нати  !!!! а уселы идут с входом под тюльпаны на 12в и 50ватт и одноанальный?
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
на выходе нельзя коротить каналы,можно на входе объединить.есть усилки сабвуферные с одним выходом.
Алекс
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р. відповів для zoour  
answerview
да у многих есть вход тюльпан.а если и не тюльпан,какие проблемы?переходники любые есть.на 12 вольт 50 ватт тоже должны быть одно...анальные 01_smile
Алекс
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
Я так и не понял, почему загвоздка с тюльпанами? шас ж есть любие переходники, вкрайнем случае самому спаять))  и вход на уселке поидеи и будет стерео, а на выходе можеш и сам себе прихамутить обыкновенный моно анал, просто не раскидывать на каждую колонку, или я чет не про то думаю? О_о




но пока не пробивал вся загвоздка в уселке на 12в и с входами звука   тюльпанами!!!
ТАК вот вопрос !!! кто нить че нить мутил похожее ? и есть ли такой уселок одноАНАЛЬНЫЙ  чтоб вход был стерео а выход моно.. так как на трубе нет боланса аналов дет ватт на 50?????? за ране благодаренннннн!!!!!или ктот четпосоветует? сори за юмор!!!



вот о чем я!!! чет ты не о том 03_biggrin
Змінено: 02.06.2009 р., zoour
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р. відповів для zoour  
answerview
их куча у каждого производителя,ну а китайских вообще тьма.так что по моделям говорить без толку-у тебя может быть другой выбор товара.а сабвуферные усилки почти все одноканальные.тут только один момент.бывают усилители на много каналов и в числе их-сабвуферный.в мопедку лучше такие не брать-они посадят аккум мигом.а бывают обыкновенные двухканальные усилители,допускающие подключение нагрузки по мостовой схеме.вот это тебе бы и надо найти.поговори с продавцами или возьми с собой радиолюбителя.можно проверить на месте.
в смысле если продавец шарит,то он скажет-этот можно включить мостом,а этот нет.ответственность за последствия на нём.а мостовое включение-это из четырёх проводов на выходе два соединяешь между собой,а на оставшиеся два цепляешь саб.
Алекс
Змінено: 02.06.2009 р., Hondmann
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Эт я  посмотрю.. потмоу что буду делать я....  просто что бы по магазинам не гонять..(по близости нет. надо ехать) хотелось бы прикупить все  сразу.... про ремень я спрашивал говорит что новый.. он  проехал после  ремона  в прошлом году за сезон только 800 км... ездит на даче только и по выходным по району...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р.
answerview
ок вот нашел завтра поеду такой искать!! 18_good  56_yahoo

Этот  простой  и  очень  мощный  одноканальный  оконечный  усилитель  мощности  на  70  ватт,  собран  на  ИМС    типа    TDA1562,  с  хорошими  характеристиками.  Соответствует  высоким  требованиям  любителей  музыки.  Его  можно  использовать  для  сборки  отдельного  усилителя  мощности  на  несколько  каналов,  встраивать  в  уже  готовые  изделия  -  автомагнитолы,  радиоприёмники,  CD  проигрыватели.

Основные  характеристики:
Диапазон  воспроизводимых  частот  .......20-20  000  Hz
Напряжение  питания  ..........9-16V
U  вх..........0,7V
P  вых...4Ом..........70W
Кг  (Pвых  55  Вт)..........<0,5%
Кг  (Pвых  70  Вт)..........<10%
S  теплоотвода  ..........>500  кв  см  (зависит  от  желаемой  мощности  усилителя)
Змінено: 02.06.2009 р., zoour
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин