MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.05, 18:33
30
+24 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5628640
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
18.03.2009 р. відповів для oleg241180  
answerview
И еще по сцеплению
Закручивая рег.винт я сцепление затягиваю или наоборот послабляю?


Ты с ним практически ничего не делаешь. Смотри мой пост здесь: http://moto.com.ua/forum.php?id=244897&searchpost=on#244897
like
good
bad
shockingly
18.03.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Документы надо, так как в талон вписывается серийный номер двигателя.
[URL=http://line4auto.ru/nomer/]http://line4auto.ru/nomer/nomuaold_08_+%C0%ED%E4%F0%FE%F5%E0.png
like
good
bad
shockingly
18.03.2009 р. відповів для andryha1995  
answerview
У меня при регистрации в тех талон не вносили номер двигателя, но себе записывали... 31_bigboss
like
good
bad
shockingly
18.03.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Летом у нас выдел 1400 грн... Надо будет заехать посотреть сколько сейчас наверно подорожал нехило 34_wacko2
like
good
bad
shockingly
Concord
18.03.2009 р. відповів для andryha1995  
answerview
У меня в талоне нету номера двигателя и графы под номер двигателя тоже нету.
like
good
bad
shockingly
18.03.2009 р. відповів для Piligrim52  
answerview
Чёто я сильно сомневаюсь что процедуру прийдётся повторять...
like
good
bad
shockingly
18.03.2009 р. відповів для Piligrim52  
answerview
Зачем тогда вообще платить деньги и вставать на местную "регистрацию"?


А затем, чтобы до 2010 года спокойно ездить, а не таскаться по судам, отстаивая свою правоту, опираясь на "филькину грамоту", подписанную руками, якi "нiчого не крали". 07_dirol
Я тоже управился уже с регистрацией. Правда, в отличие от Житомира, у нас выдают только талон без номеров. Если кому интересно, могу выложить сканы.
Если ты думаешь, что шлем не нужен, значит тебе он действительно не нужен.
like
good
bad
shockingly
18.03.2009 р. відповів для Felow  
answerview
пожуем увидим. мое ИМХО - аж на раз еще раз платить будете... 02_sad
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
18.03.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
Я тож так думаю когда нада будет тогда и думать буду а так лишних денег нет чтоб роздавать етим ....  04_blush
Мотор любе гарі))
like
good
bad
shockingly
18.03.2009 р.
answerview
Пробивал про регистрацию у себя в городе, так мне сказали что у них вообще нет никакого повода для регистрации моей кубатуры (49,9)  06_question даже если начну их умолять!!!
"Да простит меня модератор!!!"
Змінено: 18.03.2009 р., stranger
like
good
bad
shockingly
18.03.2009 р.
answerview
Ну вот я пробудил своего коня после зимней сплячки... Все гуд... не ржавчины ни пыли. Вот тока пробег 2000 а на клапана никто не смотрел, звук работающего двигателя не очень приятный, идут ЩЕЛЧКИ, довольно громкие. Как узнать клапана пережаты или большой зазор. Громче всего щелкают на холодную.
like
good
bad
shockingly
18.03.2009 р.
answerview
Tosha443 и uadred
+1

2 Obolon6:
Как узнать клапана пережаты или большой зазор
Открыть клапанные крышки и замерять зазор, точнее некуда. Всё равно надо устранять и открывать прийдётся, чё гадать???
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
Змінено: 18.03.2009 р., CASPER
like
good
bad
shockingly
Concord
18.03.2009 р. відповів для Obolon6  
answerview
Как узнать......покажет только открытие лючков клапанов  и выставление в ВМТ на маховеке генератора.Если щелкают то большой зазор,ето очевидно.
like
good
bad
shockingly
18.03.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Тыц
2.9. Водителю запрещается:

а) управлять транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения либо находясь под воздействием наркотических или токсических веществ;

б) управлять транспортным средством в болезненном состоянии, в состоянии утомления, а также находясь под воздействием лекарственных препаратов, снижающих быстроту реакции и внимание;

в) управлять транспортным средством, не зарегистрированным в Госавтоинспекции, без номерного знака или талона о прохождении государственного технического осмотра;

г) передавать управление транспортным средством лицам, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, под воздействием наркотических или токсических веществ, в болезненном состоянии, в состоянии утомления или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих быстроту реакции и внимание;

г') передавать управление транспортным средством лицам, не имеющим при себе удостоверения на право управления им, если это не касается обучения вождению в соответствии с требованиями раздела 24 настоящих Правил;

д) во время движения транспортного средства пользоваться средствами связи, держа их в руке (за исключением водителей оперативных транспортных средств во время выполнения ими неотложного служебного задания).

Я думаю, если ты будешь с кашлем и насморком, то ничего они тебе не сделают 01_smile
Главное быть в адеквате. Конечно, если у тебя температура под 40, то дома надо лежать и никуда не ездить 01_smile
А вот если болен и принимаешь какие-то таблетки, то вот тут надо быть осторожным 01_smile
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
18.03.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Ну под лекарствами я имел ввиду такие, что снижают внимание, приводят к сонливости, разные эффекты есть.
Какой-нибудь парацитамол дает такие эффекты или нет, я не помню.
Ну а если нос капать или стрепсилс от кашля сосать, то вряд ли они опасные 01_smile

З.Ы. выздоравливай  58_preved
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
18.03.2009 р. відповів для Concord  
answerview
как ни прискорбно - могут. если твоя болезнь снижает скорость реакции 17_wink
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
18.03.2009 р.
answerview
И как они узнают скорсть по спедометру чтоли тыж трамадолом не лечешся так что можно ездитьт токо зачем чтоб ищьо силней заболеть я вот тож болею так что ну иво выличюсь тогда и поеду 02_sad
Мотор любе гарі))
like
good
bad
shockingly
18.03.2009 р.
answerview
народ помогите!!! появилась проблемка 02_sad в сырую погду (когда асфальт мокрый) мотор начинает чихать и работать перебоями 05_shok  даже иногда глохнет!!! чё может быть и как исправить??
[URL=http://smajliki.ru/smilie-1085815431.html]http://s18.rimg.info/cc55939d888212c710391a9af5adf16e.gif
like
good
bad
shockingly
Concord
18.03.2009 р. відповів для vvan  
answerview
С карбюратора вниз идут ДВЕ шлангочки.Одна идет на слив из поплавковой камеры,а вторая сообщает поплавковую камеру и атмосферу(точно не могу сказать как правильно назвать).Вот вторую шлангочку(она как правило длиннее нужно куда нибудь поднять .Я ее засунул в промежуток между рамой,там труба и в трубе отверстие.Я туда запихнул ету трубочку и проблем нету.Хотя и раньше их небыло из за мокрого асфальта или дождя
like
good
bad
shockingly
18.03.2009 р.
answerview
Народ, те у кого черный Актив со сломаным передним щитком( или любойго другого цвета ,но с тем же диагнозом) предлагаю за недорого етот самый щиток только с Партнёра, уже спаяный.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин