MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.05, 23:57
31
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Новый вид развода на дороге! Будте бдительны!

Переглядів: 19256
22.07.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Примерно 2 недели назад, на трассе Днепропетровск-Кровой рог на обочине увидел 3 машины с турецкими номерами.Напротив ,через дорогу стояла наша(укр- регистрации),которая отъехала.
Возле этих машин оживлнние и суета.Подъезжаю,меня тормозит мужик.Ну и началось--Друг,помоги,бензин кончился,мы из другой страны,гаишники обдёрли,ехать надо,дай гривен-дадим эвро.Говорю-есть только 130гр-говорит не вопрос-дам 25э, тут подлетает другой-Э,зачем такому хорошему человеку бумажка,бери золото Да?,и снимает гайку весом грам 20.
Дай ещё гривен.Говорю-нету.Покрутил он покрутил и отдал мне это"золото".Говорю _не надо ,отдай мне моё-нет,говорит,это тебе подарок на память как хорошеу человеку.
Гайка с пробами,всё нормально,но при анализе оказалось что это просто хорошо сделанная подделка,и цена ей-копейка.
 Я понимаю-найдётся сейчас толпа народу,которая будет на форуме тыкать на меня пальцами и орать--ЛОХ!!! Идите строевым шагом. Писано для нормальных людей,которые привыкли останавливаться и помогать ЛЮДЯМ, но на дороге водятся ещё и СКОТЫ. Будте бдительны.
3.42

"Конец всех запретов и ограничений". Определяет одновременно Конец действия всех запретов и ограничений, которые введены запрещающими дорожными знаками 3.20, 3.25, 3.27, 3.29, 3.33-3.37.
like
good
bad
shockingly
22.07.2009 р. відповів для alk  
answerview
Этому  уже  ооочень много лет... аферисты всегда  играют на милосердии и сострадании...бывают  очень закрученные схемы. со слезами  и кричащими детьми...  театрализованные  представления просто...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
GiM
22.07.2009 р. відповів для TeremA  
answerview
Знакомый человек в ломбарде сказал что очень хороший лак и гравировка,типа хороший спец все это делал
Да игрушка племяннику была хорошая
с тех пор часто вижу таких ,,работников ,, на трассе Юбк
Но чего  то останавливатся помогать не сильно охота(один раз этот актер стоял на коленях с руками соединенными вместе .прося о помощи)
Поистине вся наша жизнь игра .а люди в ней актеры
Когда это понимаешь как то легче жить становится 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
TeremA
22.07.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Как говорил Ницше--- ..а нищих надо убивать.Дал--дурак, не дал-- тоже дурак... 66_pardon
like
good
bad
shockingly
22.07.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Я тоже три года назад купил два перстня за мобильный телефон 15_badgrin Им срочно надо было позвонить,на предложение вставить свою карточку отказались
Не то что золото люблю.но как то прям гипноз какой то ну и мольбы о помощи
ПС Болгарские цыгане то были на бумере семерке 15_badgrin  27_dash  15_badgrin  08_lol


Жека ,в том году между Днепродзерджинском и Кремнем у одной из заправок со мной такое же чуть не случилось ,токо просили слезно на бенз гривен 120 минимум ,но у меня всего в кармане 20 грн было ,типа болгарин свое мнимое золото тыкал мне под нос ,а я ему говорю что всего двадцатка в кармане ,ну он и отстал ,видать сделать подделку дороже двадцатки выйдет... 01_smile
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
22.07.2009 р. відповів для serui65  
answerview
а если сказать, что братва ща денег привезёт.. придержать его. звякнуть своим, чтоб пруты металические с собой взяли, и аккуратно болгарских цыган, и прочую лабуду, проучить... врядле это изменит ситуацию координально, но хоть за тех, кого они обманули можно будет отомстить. 25_spiteful
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
10021971
22.07.2009 р.
answerview
У нас в газете писали - бабку мужик кинул на мешок сахара! Бабка в ментуру, впоймали наглеца, а он - я ж говорил бабке, мол песок нужен? Гони деньги! Я про сахар не говорил! Ну мужику ниче и не сделали, а бабка сказала - обманул, но красиво!
like
good
bad
shockingly
22.07.2009 р.
answerview
Да?!?! Вот и думай после этого, а стоит ли помогать просящему???  пипец какой-то, как таких земля носит? спасибо за инфочку, чем больше знаешь, тем больше вооружен 01_smile
[URL=http://www.radikal.ru]http://s45.radikal.ru/i107/0907/12/4fbaf3526e53.jpg

"Сужение дороги". Знак , 1.5.3 - с левой стороны, 1.5.2 - с правого, 1.5.1 - сужение дороги с обоих с
like
good
bad
shockingly
akella
22.07.2009 р. відповів для Al192  
answerview
с этими красавцами, которых ты описал мы встречались в первом дальнобое. Закос под *ИТАЛЬЯНЦЕВ*. Те же перстни и *нет бизина*. Развести нас не удалось(стойкая группа попалась, 6 человек, все *бывалые*), но дешманский шлем таки стырили. После этого все участники  идею * шлем для байкера - святое, в случае чего и в рыло рядить удобно* восприняли всерьез.

п. с. не расстраивайся, после таких встреч - как в душу насрали, но - опыт таки - великое дело
like
good
bad
shockingly
22.07.2009 р.
answerview
Вот засранцы, чурки-чурками,а разводят нас как детсадовцев.Но шарят по психологии хорошо-чётко просекают славянскую тягу к халяве.
...Терпеть не могу чурок 10_ireful2 ...Ладно-падно, все молчу-а то опять гитлерюгендом обозвут 25_spiteful
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
23.07.2009 р. відповів для serzhbv  
answerview
Народ,спасибо за поддержку,деньги-чепуха-на душе гадко.
Тут надо смотреть в историю,наш народ(земледельцы) добывали всё своим трудом.Веками отрабатывали мастерство.После того как цыган выгнали из Индии(а там это была каста неприкосновенных),*интересно,а за что выгнали??*,они бродят по свету,оттачивая своё мастерство,но совсем другого плана.Вот и не любят их.
В каждой нации есть люди,есть скоты.Соотношение разное.
3.42

"Конец всех запретов и ограничений". Определяет одновременно Конец действия всех запретов и ограничений, которые введены запрещающими дорожными знаками 3.20, 3.25, 3.27, 3.29, 3.33-3.37.
like
good
bad
shockingly
24.07.2009 р. відповів для Al192  
answerview
А вот еще один способ развода: http://autonews.rbc.ua/autonews/3410
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
24.07.2009 р. відповів для Al192  
answerview
03.07.09г около 12.00 ехал с Крыма после Межводного голосовали ЭТИ мужики (хотя это не мужики - они уроды черно-жопые. простите за эти слова)  на иномарках и точно тоже говорили(евро, золото, гаишники и т.д.), хорошо что не повелся на этих псевдо-туристов.
-Да здравствует наш форум,самый гуманный форум в мире!
Україна кримінально – олігархічна держава з прихованим геноцидом пересічних громадян.
Змінено: 24.07.2009 р., slusarvov
like
good
bad
shockingly
01.08.2009 р. відповів для Igvas  
answerview
У нас єти поляки жили в гшостиннице они каждое лето так зарабатівают и отнюдь машині их очень классніе)))Разводят наших людей 19_negative
westmen
like
good
bad
shockingly
RACER
01.08.2009 р.
answerview
Парни следуйте такому принципу.... Будешь? не буду. Хочешь? не хочу. Можешь? не могу. И все будет ок.
like
good
bad
shockingly
15.08.2009 р.
answerview
А как понимать такое:

на трассе недалеко о дома подъезжает ланоз (номет не углядел) вышел дядька предлагает мобилу крутую и так-себе ... мол на бензин надо, или на мою с моей доплатой готов был менять, но денег с собой мало было и обошлось ()понял что разводили потом уже при дальнейшем соображении 09_ireful1
http://z.kinescop.com.ua -любимый блог.
Главное, не убивать больше чем можешь съесть
like
good
bad
shockingly
TeremA
15.08.2009 р. відповів для xelaz  
answerview
В Киеве перец ходил..(закрыли уже) итальяшка...Парил таким макаром муляжи дорогих фотокамер...которые стоят от 500 баксулетов..отдавал с половины...сам муляж в опте стоит до 10-ти $.. 55_yu
like
good
bad
shockingly
nikon
15.08.2009 р.
answerview
и еще плотно парят китайские подъделки дорогих мобил.... 30_crazy  по мего ценам
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин