MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
01.06, 12:59
44
+22 °С
Вітер: 5 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Экипировка из секондхенда. Кто пользуется?

Переглядів: 187857
15.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Периодически посещая секонды, встречаю не мало экипировки для байкеров. Сегодня видел пару кожаных костюмов для спортов по цене 450 и 500гр. И отдельно кожаные штаны чёрные, с наколенниками, тоже для спортов, по цене 200гр. Состояние отличное. Костюмы - куртка соеденяется молнией со штанами. Только вот цвет первой бело-красный а второй тёмно-синий. Как говорят, на любителя. Но за ограничением в финансах, я думаю, что брать можно. Всё пр-во Италия. По крайней мере, так мне сказали.
like
good
bad
shockingly
1••11121314151617••18
25.12.2010 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
такое надо быстренько брать!реально хорошие вещи надо быстро брать!только не те за которые непонятные деньги загоняют...вобщем можна считать что повезло твоей жене с курточкой17_winkпускай носит с удовольствием17_winkи защита что б не пригодилась!
не знаю как боты...так ли сильно они необходимы....у меня осень зима ботинки итальянские справляются...Они там такие цены за боты, мягко говоря,поношеные рядят что просто АХ!надо как-то себе перчи выцепить
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
like
good
bad
shockingly
hyuik
07.03.2011 р.
answerview
мужики,в берлине кто то бывал последнее время?хочу куртец кожаный в воскресенье посмотреть,но не охота два часа в электричке болтаться за зря!
like
good
bad
shockingly
24.03.2011 р.
answerview
На Лесной видел неплохие туринговые текстильки, размеры по виду M-L, по 450 грн плюс торг ессно, комбезы текстильные от 800 грн, кожа - от 1500
На Шулявке кожаные тоже дето 1500 комбез, один текстильный запал в душу, штаны нормально, но куртка чуток маловата 12_cray  за 600 грн
Шлемыобувьперчатки намеренно не смотрел
like
good
bad
shockingly
ROS
19.04.2011 р.
answerview
Люди подскажите где можно купить нормальные кофры на чёпер? желательно кожаные, ато дермонтина хватает только на сезон.
like
good
bad
shockingly
19.04.2011 р. відповів для ROS  
answerview
Привет,у нас в Запорожье есть магазинчик секонда,видел у них именно кожанные,вот номер позвони узнай (067)5951625 Леонид или (067)7468937 Сергей,цены нормальные,брал у них куртец за 700 гривасей,практиш новый,да и вот еще в "шиворот на выворот"такие боты нарыл 180гр.просто повезло 01_smile
"He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man"
DR.JOHNSON
[url=http://userbars.ru/][i
Змінено: 19.04.2011 р., noise
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.04.2011 р.
answerview
Киев.
На Шулявке приехали ничегошные боты, от 300 грн, понятно шо можно и нужно торговаться. А на Лесной сиводня взял неплохие текстильные штанцы, Dainese, новые похоже. Защита коленей плюс голени - жесткая, бедра - мягкая. Изначально 400, забрал за 250  55_yu  56_yahoo
like
good
bad
shockingly
22.04.2011 р. відповів для scooterfan  
answerview
А де на лесном секонд? Не живу уже там 6 лет- потерялся в ориентирах 01_smile А зато бываю там по 2-3 раза в неделю (у родителей). Мож скоро ЗП получу да пойду там скупатся...
like
good
bad
shockingly
23.04.2011 р. відповів для Toxic  
answerview
ммм... ну там не мотосеконд, там просто секонд, но есть мотовещички. особенно хорошо с куртками - на любой вкус, текстиль и кожа.
А как найти... там где кольцо трамвая, на Попудренка. прям вокруг кольца стоят металлические ангары, вот это и есть секонд.
плюс еще на Шулявке - под Индустриальным мостом. там где негры торгуют кроссовками, там арабы торгуют секондом. там тоже немного есть.
like
good
bad
shockingly
23.04.2011 р. відповів для scooterfan  
answerview
Арабы на Шулявке с головой не дружат, заряжали мне цены зимой на комбезы по 1500-1700 30_crazy  Поехал новую куртку за 2000 взял, пусть усосуться там...
[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/175/34921.jpg
like
good
bad
shockingly
leshiy
23.04.2011 р. відповів для noise  
answerview
магазин где находиться? Не на грязнова?
like
good
bad
shockingly
23.04.2011 р. відповів для ubel  
answerview
если им тонко намекнуть, шо они не правы, то они становятся куда более сговорчивые  30_crazy
ну и ты знаешь, я видел один комбез, кожатекстиль, состояние почти нового, просили 1400, т.е за 1000 легко можно забрать. так вот для того комбеза это вообще офигенская цена.
like
good
bad
shockingly
23.04.2011 р. відповів для leshiy  
answerview
Привет Денис,именно там и находится,а с какой целью интересуешься 03_biggrin
"He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man"
DR.JOHNSON
[url=http://userbars.ru/][i
like
good
bad
shockingly
leshiy
24.04.2011 р. відповів для noise  
answerview
Привет. Перчатки купить надо а новые не потяну. В том году брал у них куртку "PROBIKER"текстильную, доволен курточкой как слон. Тогда был хороший выбор перчаток, как сейчас ?
like
good
bad
shockingly
24.04.2011 р. відповів для leshiy  
answerview
Был у них в марте,перчи были,но в основном туристические,кожа и текстиль,хочу себе взять про-байкер спорт,новые,обещал за 200 гривасей отдать 01_smile
"He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man"
DR.JOHNSON
[url=http://userbars.ru/][i
like
good
bad
shockingly
leshiy
24.04.2011 р. відповів для noise  
answerview
За 200грн и я возьму 01_smile . Надо заехать посмотреть что у них есть
like
good
bad
shockingly
24.04.2011 р. відповів для leshiy  
answerview
С праздником,Христос воскрес, 20_drinks эти перчи у него стоят 250,но обещал скидочку сделать,может и тебе сделает 01_smile
"He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man"
DR.JOHNSON
[url=http://userbars.ru/][i
like
good
bad
shockingly
leshiy
24.04.2011 р. відповів для noise  
answerview
Воистину воскрес 20_drinks . Надеюсь, мне этот магазин друзья рекомендовали. На куртке 70грн скинули 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
05.05.2011 р. відповів для leshiy  
answerview
привет,а можешь и меня с этими ребятами свести как то правда живудалеко...но может эл.почта или вконтакте)
заранее благодарен
like
good
bad
shockingly
leshiy
05.05.2011 р. відповів для siddeley  
answerview
Я с ними близко не знаком, есть только телефоны. Чуть выше в теме они выложены, позвони поговори люди вполне адекватные
like
good
bad
shockingly
15.12.2011 р.
answerview
Здравствуйте. А такой вопрос- как на сэконде - т.е когда лутше (теоретически) выбор зимой или весной ? Имеется ввиду январь или март. Может кто недавно был .Интересует экип на спорт.Спасибо.
like
good
bad
shockingly
1••11121314151617••18
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин