MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
01.06, 11:08
44
+21 °С
Вітер: 5 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Экипировка из секондхенда. Кто пользуется?

Переглядів: 187856
15.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Периодически посещая секонды, встречаю не мало экипировки для байкеров. Сегодня видел пару кожаных костюмов для спортов по цене 450 и 500гр. И отдельно кожаные штаны чёрные, с наколенниками, тоже для спортов, по цене 200гр. Состояние отличное. Костюмы - куртка соеденяется молнией со штанами. Только вот цвет первой бело-красный а второй тёмно-синий. Как говорят, на любителя. Но за ограничением в финансах, я думаю, что брать можно. Всё пр-во Италия. По крайней мере, так мне сказали.
like
good
bad
shockingly
1••9101112131415••18
20.01.2010 р. відповів для Ra1ter  
answerview
А прикинте, как себя чувствуют те, кому донарские органы пересадили - руки, ноги, сердце и т.д. Всё ведь тоже с трупов 35_hang . И это на всю жизнь 16_roll ! Курточки на Шулявке видел для чопперистов типа харлей. С нашивками на плечах и локтях в виде овалов прошитых по кругу, как у космонавтов. Цена по 800-500, но торг уместен. Шлем за два года видел только на Шулявке и то размер детский, красный был, но швейцария, годов с 80 точно!, интеграл, и цену чернопупенко загнул в 700 гривенных! Но потом до 500, так, для приличия скинул.
Змінено: 20.01.2010 р., Busa
like
good
bad
shockingly
20.01.2010 р. відповів для Busa  
answerview
д атоже етот шлем видел, но фирма там извесная, точно не скажу какая, но он там года 2 лежит уже)))
чё они за 700грн его парят, кто им цены диктует пипец)))))
like
good
bad
shockingly
20.01.2010 р.
answerview
Братва, сделайте какойто список адресов, если кто может...
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
21.01.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
там даже рисовать не надо, приехал на лесную в последнем вагоне, вышел, спустился по ескалатору, сразу налево, вышел с метро( увидел рынок)сразу с двери направо и ты уже на секонде.
like
good
bad
shockingly
21.01.2010 р. відповів для Timer  
answerview
извиняйте шо коряво, не на художника учусь))
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.03.2010 р.
answerview
В "Берлине" (Днепропетровск, Шмидта) на первом етаже десяток б/у шлемов. Есть интегралы и кроссовые. Может кому нужно. Цены 50-100 грн.
"Путешествовать нужно так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной! И при этом не разыскивали в обеих!"
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р.
answerview
Кстати о "берлине".
Шлемов 4шт осталось. галимые, как по мне. Требуют приложения рук, да и стеклышки менять надо.
Не, если кому надо для переделки - самое то!
Курточку взял для мото, с защитой плечей - аж за 25грн. на днях постираю и будет как новая.
А в эту субботу перед работой зашел - штаны кожанные, слегка ношенные, правда старого покроя, зато кожа дэбэлая - за 20!! грн(видать с ценой лопухнулись 05_shok  08_lol ) забрал. Снаружи потертостей и поцарапов не нашел. молнии медные. Надо будет кнопки/застёжки поменять и брительки для ремня пришить..

ЗЫ:: Кто знает-  кожу стирать в машинке можна? или врукопашную?
ЗЫ::ЗЫ:: Если кто может перешивать кожу  -там можно поживиться некоторыми изделиями, при цене таковых - 20-30 грн.
Когда есть рельсы - крылья не нужны!!
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р. відповів для kot1066  
answerview
Кто производитель шлемов? Фирма?
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р.
answerview
Сегодня в Днепре (р.н.Озерка) неплохой экип появился (штаны и куртки) ... часто туда хожу ... купил там штаны ... а сегодня текстильные штаны появились новые фимменные за 200 грн., куртки кожа от 200 до 400 грн. ...
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
like
good
bad
shockingly
26.03.2010 р.
answerview
Видел я эти шлёмы в Берлине (недели 2 назад, сегодня уже не было), мягко говоря "не очень": стёкла побитые, шлёмы исцарапаны жуть, ощущение, что с десяток авария пережили. 100грн.
Если попасть на завоз, то может и можно что-то выбрать...
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
26.03.2010 р. відповів для kot1066  
answerview


ЗЫ:: Кто знает-  кожу стирать в машинке можна? или врукопашную?
.


можно--жена стирает в машине и все ок.Кожу она стирает на деликатной стирке без отжима,а потом еще раз включат на ополаскивание.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
26.03.2010 р. відповів для kot1066  
answerview

ЗЫ:: Кто знает-  кожу стирать в машинке можна? или врукопашную?



И я стерал в машинке все нормально!Если кожа хорошая то сней нечего не будет!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
07.04.2010 р.
answerview
Значится так:  Сёдни посетил секонд "берлин"
Есть много штанов кожанных. ц. - 80 - 150грн. дороговато... Хотя попались одни, но большого размераи как подозреваю - ни разу не одевались (ну может мах 3 раза), где-то просто валялись. Штаны на кожанных завязочках сбоков. цена - 80грн.
Курточки кожа - 100/150/250грн.

ЗЫ:: оту курточку, что взял за 25 - постирал, от дождя держит класно! 18_good !!!!! проверено в пятницу в ливень. Да ещё и за ночь высохла. к ней надо защита спины. Ниукого нет? 06_question

И ещё небольшая идейка: В этом магазине есть отдел уцененных кожаных изделий - куртки, штаны. Цена за единицу - 20грн.
Что можно сделать? Например - сидушку перетянуть, всё же на коже приятней сидеть, или кофр обшить...
Много цветов, оттенков, фактур. 18_good
Когда есть рельсы - крылья не нужны!!
like
good
bad
shockingly
07.04.2010 р. відповів для kot1066  
answerview
Адресок "Берлина" пажалста поподробнее..
like
good
bad
shockingly
07.04.2010 р. відповів для samvel  
answerview
Адресок "Берлина" пажалста поподробнее..

От Карла Маркса по Шмидта вверх, по левой стороне, первый слева просвет/арка и прямо
"Путешествовать нужно так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной! И при этом не разыскивали в обеих!"
like
good
bad
shockingly
07.04.2010 р. відповів для IgorDnepr  
answerview
Благодарю. Давно ищу приличную моткуртку
like
good
bad
shockingly
dim3kv видалений
26.08.2010 р.
answerview
Я сегодня взял дождевик (куртку и штаны), ветровку и кожаные штаны в сумме за 35 руб. ПМР (3,5 $), по 5 руб. за шмотку и 20 за кож. штаны.  18_good


А в обычном магазине кож. перчатки без пальцев 50 руб. стоят  19_negative
Змінено: 04.03.2014 р., dim3kv
like
good
bad
shockingly
02.10.2010 р.
answerview
Я в БЕРЛИНЕ КОСУХУ брал правда в том году а сейчас штаны хочу
like
good
bad
shockingly
06.11.2010 р.
answerview
В Берлине на 2 этаже есть мотоперчатки. Остались М и S размеры. Новые не б/у. Цена 165 грн.
"Путешествовать нужно так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной! И при этом не разыскивали в обеих!"
like
good
bad
shockingly
17.12.2010 р.
answerview
надо и мне пошлятся по секам...а то из спец экипа только шлем да непродуваемые и непротикаемые штаны...а так куртка обычная кожаная и перч специальных нету О_о не говоря уже об обуви О_о
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
like
good
bad
shockingly
1••9101112131415••18
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин