MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
02.05, 21:08
32
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2410362
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
30.12.2019 р. відповів для August  
answerview
Откуда в Донецке такой "Сбербанк России"? Не, это в РФ.

Ну собственно это те, которые имеют сайт на доменном имени www.sbrf.com.ua
Ничего не заинтересовало в нем?
Владимирская 46 их головной офис в Киеве...
Просто кое где они в маркетинговых целях убрали буквы "России"
Не знал?
like
good
bad
shockingly
30.12.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
коротко про обмін:
Крим - це Україна!
Змінено: 30.12.2019 р., Grom
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.12.2019 р.
answerview
Andrew Shadrin

Может кто не знает, но я защищаю эту блядскую страну почти шесть лет. Шесть лет пота, крови и слез. Шесть лет, за которые мне никогда не было и не будет стыдно.

Стыдно мне сегодня. Стыдно потому, что несмотря на миллионы людей которые делали как надо, несмотря на небесную сотню и бригаду погибших на войне пацанов и девченок -- мы проиграли войну.

И я не могу не понять откровенную и латентную сепарню, я понимаю хиппи и прочую пиздоту. Я даже принял что их у нас в стране большинство. Я обращусь к патриотичной части электората самой успешной агентурной комбинации России за все триста лет нашей вечной войны: вы этого ждали? Вы за ЭТО голосовали? Беркута, харьковские террористы, убийца десяти бойцов ССО -- на воле. Риф и Кузьменко в СИЗО. Портнов рупор репрессий и его телеграмм канал можно считать пророческим относительно того, на кого укажет око Саурона в следующий раз. Мне довели инструктаж про "персональну відповідальність за порушення перемир'я".

Вы проиграли войну. Мы проиграли войну. Опять. Спасибо. Вы сделали это вместе, ищите страну для эмиграции. А я прикрою, как обычно.
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.12.2019 р.
answerview
На 5том Москаля смотрел интервью... интересно. Его всегда интересно слушать и смотреть.)
По Ахметову мнение... честно, не ожидал от него. По националистам украинским... За теперешних у власти.
Короче, рекомендую посмотреть в записи сегодняшнее Рандеву с Яниной Соколовой.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 31.12.2019 р., Юра-Ездок
2
like
2
good
bad
shockingly
30.12.2019 р.
answerview
Ну собственно это те, которые имеют сайт на доменном имени www.sbrf.com.uaНичего не заинтересовало в нем?
Владимирская 46 их головной офис в Киеве...
Просто кое где они в маркетинговых целях убрали буквы "России"
Не знал?
Неа, не знал. Жесть))
А в Донецке тот же самый сейчас? "Украинский"? Я же думал там чисто Российский Сбер. Но он должен быть под санкциями (как в Крыму) 
Нашел фото сентября 19 года:
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.12.2019 р.
answerview
Угода щодо транзиту газу, укладена між "Нафтогазом" та "Газпромом" на п'ять років, містить принцип "качай або плати".

https://www.dw.com/uk/%D0%BD%D0%B0%D1%84%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%B7-%D1%96-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D1%96%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%82-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D1%83/a-51842696?maca=ukr-rss-ukrnet-ukr-all-3816-xml
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
31.12.2019 р. відповів для August  
answerview
А в Донецке тот же самый сейчас? "Украинский"? Я же думал там чисто Российский Сбер.

Я не специалист в банковском деле - есть какая то разница украинский или чисто российский? Для меня это сбРФ, на какой бы земле он не стоял - российской, украинской или чешской...
Но он должен быть под санкциями (как в Крыму) 

А он и есть под санкциями. И европейскими и украинскими. Но это не значит что он не может работать. Просто ему запрещены какие то действия.
like
good
bad
shockingly
31.12.2019 р.
answerview
Офис президента Украины сообщил, что президенты Украины и России Владимир Зеленский и Владимир Путин провели телефонные переговоры и поздравили друг друга с Новым годом.фото: СоцсетиКак отмечается на странице офиса президента Украины в Facebook, во время разговора лидеры двух стран договорились немедленно перейти к согласованию списков для освобождения украинцев, в том числе крымчан, "находящихся в Крыму и на территории России", а также русских, находящихся в Украине.Также Зеленский и Путин выразили надежду, что в ближайшее время начнется полное прекращение огня в Донбассе вдоль всей линии разграничения.Президенты обсудили состоявшийся обмен пленными между Киевом и непризнанными республиками Донбасса и приветствовали его. Также оба главы положительно оценили заключение между Украиной и Россией контракта на транзит природного газа.В свою очередь пресс-служба Кремля сообщила, что Путин и Зеленский акцентировали необходимость "продолжения реализации минского комплекса мер сторонами внутриукраинского конфликта".Также президенты высказались за развитие российско-украинских отношений в 2020 году.В Кремле подчеркнули, что разговор состоялся по инициативе украинской стороны.
1
like
good
bad
shockingly
1
31.12.2019 р.
answerview
 Сеть подорвало поздравление Гончаренко: в 2020 пришло время выбрасывать зелень!https://www.youtube.com/watch?time_continue=27&v=nxTyPRhbGkg&feature=emb_logo
3
like
1
good
2
bad
shockingly
31.12.2019 р. відповів для alikxom  
answerview
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 17.03.2020 р., GiS
4
like
1
good
3
bad
shockingly
31.12.2019 р.
answerview
В ЗЕкоманді вже святкують15_badgrin


Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
3
like
good
3
bad
shockingly
31.12.2019 р.
answerview
Мультфільм «Король віслюк», головного героя якого насмішливо порівнювали з Зеленським, зняли з прокату в Києві.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
31.12.2019 р.
answerview
Я не специалист в банковском деле - есть какая то разница украинский или чисто российский? Для меня это сбРФ, на какой бы земле он не стоял - российской, украинской или чешской...
Не. Юридически они скорее всего разные. Гуглить не буду. Лень. Я вспонил, что со своими активами (картами Сбера РФ и перечислениями по ним) обращался к ним - ничем не смогли помочь. Тоесть как обычный отдельный банк.
Но насчет: 
Для меня это сбРФ, на какой бы земле он не стоял - российской, украинской или чешской...
Согласен. В Украине их просто не должно быть по моральным, этическим и гигиеническим понятиям.
А он и есть под санкциями. И европейскими и украинскими. Но это не значит что он не может работать. Просто ему запрещены какие то действия.
В Крыму его нет вообще. Греф открыто озвучивает, что не рискует подпадать под санкции. Сбер там через какие-то другие банки ведет деятельность.
like
good
bad
shockingly
31.12.2019 р.
answerview

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
31.12.2019 р.
answerview
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
3
like
2
good
bad
shockingly
1
01.01.2020 р.
answerview
С наступившим 2020!!!
Зеля в своем спитче за мир, только за гражданскую войну не сказал!
Для него войны с расеей не существует. Какой народ такой президет...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
01.01.2020 р.
answerview
 Ще одна ганьба для України.
Зеленський замість реального привітання фактично розділив Україну.Він не говорив про досягнення.
Не говорив про те що зробив за свої 8 місяців.
Не говорив про вектор розвитку та про перемогу.
Він говорив про 25% та 73%, про україномовних та російськомовних
.Для нього, в цьому ролику НЕВАЖЛИВО нічого! Ні мова, ні перемога, ні назви вулиць, ні цінності, ні історію.Для нього це країни «какая разніца». Для нього немає Української та Європейської країни.Ролик Зеленського - дешева пародія на привітання президента. Проте, це привітання не для України.

Це привітання для Малоросії. Зеленський та його команда перетворили країну у віртуальну не Україну, Малоросію. Країну без обличчя, без ідентифікації, без сенсів, без перемоги.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 01.01.2020 р., User
2
like
1
good
bad
1
shockingly
01.01.2020 р.
answerview
Ну зеля хитрый маланец...Сколько он еще просидит на двух стульях??
ККеров главнокомандующий... ни слова о войне и тысячах убитых... Писец!! миротворец.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 01.01.2020 р., Юра-Ездок
1
like
1
good
bad
shockingly
01.01.2020 р.
answerview
смотрел его "поздравления" - 28_bad
тошненько и дешево. а вот то, что крутят в новогоднюю ночь его ролики старые с паяснячиньем - ообще унижение. тут он - "президент", а через 5 минут - дешевый клоун.
так кто ты? ты в предновогоднем спиче задавал этот вопрос нам, украинцам. инженерам и водопроводчикам.... а ты сам кто????????????????
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
2
like
2
good
bad
shockingly
01.01.2020 р. відповів для tsinik  
answerview
Он был и остался актером разговорного жанра. Сколько корону на башку не пяль, царем не бывать !Как был вертухаем, таким и остался.... гидрант.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 01.01.2020 р., Юра-Ездок
2
like
2
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин