MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.05, 20:00
30
+19 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Бросаем пить!

Переглядів: 17502
05.09.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Завтра ,6 сентября , будет ровно 6 лет как бросил пить.И не жалею . Если бы употреблял так же по поллитры- минимум чикуху в день, то  понятно никому бы от этого плохо и не было , даже хорошо бы было у кого покупал пиво,водку, вино,самогон....Ну жена бы была не довольна...
Но все таки не жалею тех денег, которые не пропил за шесть лет трезвости... Да и трезвым ездить на транспорте выгодно... Права одни и на москвича и на мапед и на мотоцикл.Общим шесть лет без перегара- это здорово...Если кто посоветует еще курить бросить мне, то давно бросил и точно и не знаю сколько не курю,но больше 10лет точно 06_question  06_question  06_question

Канечно можно тему снести,если бросать пить нельзя,нельзя лишать себя бухих иллюзий,чувства эйфории и прочих чувст и волнений появляющих у человека под воздействием алкоголя.
я мотолюбитель
Змінено: 04.11.2015 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
06.09.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
мне проще. я, как говорится, пью в удовольствие. вернее, могу пить, могу не пить. да, могу на рыбалку поехать и и не бухать. но куда прикольнее поехать своей компашкой и вечером пивка попить. посмаковать и потрендеть. утром проснуться -  ни голова не болит ни осадка нет. могу и жестоко засинячить. но это - дома. напиться до выпадения из трусов. нажрался -  поднялся и спатки. но то дома.
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
06.09.2015 р.
answerview
Особисто я випиваю коли є гарна компанія і повод. Але є один принцип - без закуски не п'ю. Горішки, сухарики і плавлені сирки - закускою не рахую, ще є така приказка - "випив 100грам з'їж кілограм" . По вечорах після важкого робочого дня люблю взяти літру пива і тараньку , посидіти за компом і посмакувати вище згаданим 20_drinks . Топікстартеру респект, сам знаю що алкоголь користі не приносить, але стараюсь ним не зловживати.
Пересяду на велосипед, а дармоїдів кормить не буду .
1
like
1
good
bad
shockingly
06.09.2015 р. відповів для KLIMDSO  
answerview
Если Ваш вес не избыточен согласно таблицы, то Вам везет 18_good  А больше бы везло, если бы Вы забывали выпивать - ели-расговаривали,а  выпивка так и не распечатывалась....
я мотолюбитель
Змінено: 06.09.2015 р., Nikanor
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
06.09.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
Завтра ,6 сентября , будет ровно 6 лет как бросил пить.И не жалею . Если бы употреблял так же по поллитры- минимум чикуху в день, то  понятно никому бы от этого плохо и не было , даже хорошо бы было у кого покупал пиво,водку, вино,самогон....Ну жена бы была не довольна...
Но все таки не жалею тех денег, которые не пропил за шесть лет трезвости... Да и трезвым ездить на транспорте выгодно... Права одни и на москвича и на мапед и на мотоцикл.Общим шесть лет без перегара- это здорово...Если кто посоветует еще курить бросить мне, то давно бросил и точно и не знаю сколько не курю,но больше 10лет точно 06_question  06_question  06_question

Канечно можно тему снести,если бросать пить нельзя,нельзя лишать себя бухих иллюзий,чувства эйфории и прочих чувст и волнений появляющих у человека под воздействием алкоголя.


Алкоголизм-это болезнь.Если ты был зависим от алкоголя-то правильно и сделал, что бросил пить.
Но только не нужно здесь рассказывать о том, как плохо пахнет перегар, о бухих иллюзиях и чувстве эйфории.
Каждый человек индивидуален-если вообще не пить, могут глисты появиться. 20_drinks
Лично мне пофиг алкоголь, я от него не зависим.Но в хорошей  компании и под хорошую закусь грех не хряпнуть.
Никогда не принимаю на грудь по соточке, второй  для настроения или аппетита, у меня и настроение и аппетит в норме, если пить-так литрушку, а не  так, чтоб лишь бы со рта воняло. Редко-но метко. 20_drinks
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
06.09.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
Возможно, состояние депрессии появлялось от того, что думал уже вообще не пить, но чото как то все таки потихоньку накатил, потом догнался, а потом уже вспомнил, что думал вроде бы с амого утра бросить нафик пить...

Та нет, обычно это появляется на грандиозных пьянках. Мотослёт, всё в полном разгаре, я уже "такой как надо", всё круто, темнеет на улице, музыка, танцы, и тут на меня накатывает волна уныния, мне ничего не нужно, бухой вхлам, но веселья нет. Странно... В общем, медицинское определение "депрессант" спирт полностью оправдывает.
хреновый симптом. правильно сделал, что завязал. алкоголь должен расслаблять и веселить. если в говны гонит -  что-то не то

Вот и я начал задумываться, а может ну его, радости мало, отходняки становятся всё дольше, не даёт бросить курить.
Кстати, один никогда ничего крепче вина не пил, как то "табу" было на употребление водки в одиночку. Но можно и вином, и пивом нажраться вхлам.
А, ещё начала беспокоить нарастающая толерантность. В 25 лет 2 литра пива вдул - и я пьяненький. Сейчас 4 литра вдул - и почти ни в одном глазу, только в туалет бегаешь. Нехорошо.
like
good
bad
shockingly
06.09.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
Не зовсім зрозумів таблицю(після суток мозок запаряний) в мене ріст 192см вага була 96кг, зараз трохи скинув, але ще не важився. Вік в профайлі.
Пересяду на велосипед, а дармоїдів кормить не буду .
like
good
bad
shockingly
06.09.2015 р.
answerview
Саня нагадав про пиво. Зараз така "робоча" обстановка(на фото).
Пересяду на велосипед, а дармоїдів кормить не буду .
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.09.2015 р. відповів для KLIMDSO  
answerview
А у меня вот...  08_lol
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
06.09.2015 р. відповів для Wicker  
answerview
А у меня вот...  08_lol
Тільки зубам біда. Згущонкой душу не обманиш 03_biggrin .
Пересяду на велосипед, а дармоїдів кормить не буду .
like
good
bad
shockingly
06.09.2015 р. відповів для Wicker  
answerview
А у меня вот...  08_lol

Имею эту слабость... 04_blush  К спиртному, фиолетово. 01_smile
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
06.09.2015 р. відповів для KLIMDSO  
answerview
Та зубы скоро чистить и в люлю. Тем более уже лет 5 варёную сгущёнку не хавал...
like
good
bad
shockingly
07.09.2015 р. відповів для KLIMDSO  
answerview
Если пиво порошковое, бадяга,с араматизатора алкоголя и воды , то этот напиток так же называют пивом? Ну а если оно натуральное, то не лишне знать в общих чертах хотя бы что обычно добавляется для того, чтобы пена была в пиве с виду нормального вида ,и насколько  метров  15_badgrin можно  этими добавками поднять  высоту пенки, так чтобы это не было смешно малым детям или  даже любителям вина-водки, но не признающих пиво? 20_drinks
Сразу напишу что пиво - это продукт, полученный из труппов умерших бактерий  в собственных выделениях.Бактерий живых запускают как бы на откорм в спецсостав,где эти самые бактерии ,еще жывые ,питаясь спецсоставом на воде выделяют в эту же воду  свою мочу и кал,понятно газ углекислый....Когда выделений становится больше чем  спецсостава  бактерии понятно дохнут, дохнут  или умирают в собственных выделениях....Цвет пива и цвет мочи человека и животных  похож не случайно....

Гребешок на пиве, она же пена пивная и ее высота зависит от количества добавок на основе кремния.Натуральные продукты тоже могут поднять шапку пивную до разных высот, но такое пиво будет дорогое , но запах будет больше напоминать запах разлитого застоявшего полного ночного горшка .Увы оно так и есть 06_question
Лучше конечно не знать с чего и как делается пиво и с каких ингридиентов оно бадяжится.Просто пить и полнеть..
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
07.09.2015 р. відповів для KLIMDSO  
answerview
Вес вообщето длжен быть постоянным,грубо рост минус 110 Но полезно свой вес знать, тот комфортный вес, который не меняется, не падает и не повышается, которого нужно придерживаться.Вес взрослого человека не должен расти.Если Ваш вес будет  82килограмма и  Вы нормально чуствуете себя  то это замечтельно, а если 102кг, то лишак веса затруднит работу сердца, как бы насос будет прокачивать жировую ткань  с перегрузками....
 Вообще то правильнее всего  о своем весе, и вообще о своем состоянии здоровья  узнавать у специалистов с медецинским образованием, но не у худючих  выпускниц медицинских заведений которые сами с трудом ходят,пользуются инвалидными калясками чтобы не упасть  от потери сознания .И ни в коим случае не узнавать на дорогих фирмах где на жизнь зарабатывают коррекцией веса.
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
07.09.2015 р. відповів для Vervet  
answerview
Камень не в Ваш огород.Никто себя не считает алкоголиком, даже если кодировались  уж с десяток раз.Все себя считают здоровыми, не алкаголиками и аже когда то -когдато могут бросить пить.И могут пить даже в меру.Могут, но не хотят.Запах перезара понятно описывать не буду- хотя  нормальный организм должен бороться со всякой гадостью и перегара не должно быть в нормальном организме.То к педиатру или терапевту, или к гаишнику, те  шарят профессионально. Про бухие иллюзии и чувства эй фории я тоже не буду долго останавливаться -многим охота чувствовать себя харашо или очень харашо особо не прилагая усилий, а накатив некоторые проблеммы на время пьянки отодвигаются ... Чуть побыть Человеком тоже хорошо....
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
07.09.2015 р. відповів для Wicker  
answerview
В железной банке конечно сгущенка удобнее для еды, а в тюбике окрыл и если крышечка упала кудато то нужно за раз  ее и доесть, даже ребенок не успевает заценить...
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
07.09.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
вот страху нагнали. как мой батя говорит: в советское время все поля были засеяны ячменем, а пиво было в дефиците. теперь же поля в рапсе, а пива - хоть залейся  03_biggrin
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
07.09.2015 р. відповів для tsinik  
answerview
Пиво пиву рознь Как колбаса тогда и сейчас.Но можно попробовать не пить.
я мотолюбитель
Змінено: 07.09.2015 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
07.09.2015 р. відповів для tsinik  
answerview
Слабоалкогольный напиток со вкусом пива не является пивом как бы...
Пока действовал наш местный пивзавод, я всеукраинские "Оболони", "Черниговские" и прочие порошки не признавал в принципе. Мало того, что дорого, так и безвкусно. А местное "Днепровское" хранилось только 10 дней, и пиво разлитое вчера чётко отличалось от пива, разлитого неделю назад. Самое классное пиво было - свежее, только из цеха. Ням!
Но... Завод обанкротили, на полках консервированная моча, обидно...
1
like
1
good
bad
shockingly
07.09.2015 р. відповів для Wicker  
answerview
когда жил в харькове, не плохое пиво выпускал роганский пивзавод. потом его выкупили бельгийцы и пошла полная лажа. потом было пиво номерное, 11, 13, 15, 17. выпускала новая бавария. толково делали. даже потом в котовске нашел местяк, где его продавали. но потом и они испоганились. так что теперь выбор не велик - что на прилавке  -то и лакай. правда, у нас тут неподалеку есть магазинчик "украинские продукты". там продают бочковое. качественное, но дорогое, если сравнивать с янтарем или черниговским.
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
07.09.2015 р.
answerview
Как по мне то бросать пить нужно тем у кого с этим проблемы,(запойные или системные алканавты). А кто по праздникам может пропустить пару-тройку рюмашек без последствий,то нечего бросать... Так что все нормально 01_smile
weterOK
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин