MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
02.06, 10:30
32
+23 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

250$ за мотосигнализацию - не много ли?

Переглядів: 17095
16.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
сегодня попросил обозначить цену за сигнал-ю
в одном из мотосалонов,
ответ был 1200 грвн
уточнить из какого золота она сделана не удалось
может кто сталкивался с такими ценами? и чем же
эти девайсы так хороши?
like
good
bad
shockingly
17.04.2008 р. відповів для karlson  
answerview
Steel mate - 495 гривен,  установка обошлась в 75 гривен.
Двухсторонняя связь, дистанционный старт-прогрев( потом надо заводить ключём), подсветка жк дисплея на пульте, вибратор пульта , и довольно приличный радиус действия.
http://www.zn-motor.com/
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.04.2008 р.
answerview
У Киевстара есть такая услуга: определение местоположение абонента, если инсталировать мобилку в скутер то можно потом вычислять её местоположение если даже её украли с большой точностью.
Америка заметает следы
Каждый получает только то чего по настоящему заслуживает
like
good
bad
shockingly
17.04.2008 р. відповів для Vladd  
answerview
Класс. А она питается от общего аккамулятора?!
на многих жужиках аккамуляторный отсек находиться на видном месте. и все крутые сигнализации легко отключаються... просто клему скинуть и всё. так что я думаю имеет смысл ставить с автономным аккамулятором сигналку, запрятанным где-то в глубине жужика....
Допустим у меня был гранд аксис.. ну стола сигналка шериф односторонняя... но акамуляторный отсек в полике, а крышка прикручена одним саморезом. Тоесть открытил болтик крышки, снял клемму и всё, сигналка отключена 02_sad
Кто чё по этому поводу скажет?!
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
17.04.2008 р. відповів для temi4  
answerview
А для чего голова и две руки ?....
У меня добраться до аккумуляторя очень не просто..Но если вопрос в этом, обеспечь хоррошуюю защиту ему....
http://www.zn-motor.com/
like
good
bad
shockingly
17.04.2008 р.
answerview
По большому счету, сигналка от тупых наркоманов, и от несанкционирваных прикосновений к вашему скуту днем в городе. Для профи который орудует когда вы спите, не помеха сигналки, гаражи, лестничные клетки  -- пыль. Майбахи уносят среди бело дня,,
http://www.zn-motor.com/
like
good
bad
shockingly
17.04.2008 р. відповів для temi4  
answerview
скажу что если ты на полик поставиш концевик и при его открытии будет срабатывать тригер как у меня на бардачке и унитазе, это не помешает а если к тому же под твоей крышкой в полике окажется еще одна тоненькая металическаяч или пластиковая крышка на саморезах это еще ьольше затруднит доступ к твоему аккамулятору, у меня если завести скут без аккамулятора от переменки он тупо начинает визжать от переменки и потом глушит скут пока не поставиш аккамулятор хрен заведеш
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
17.04.2008 р. відповів для svlead90  
answerview
01_smile читаешь мысли
а если к тому же под твоей крышкой в полике окажется еще одна тоненькая металическаяч или пластиковая крышка на саморезах

У МЕНЯ ТАК И БЫЛО!
Купил пластину, вырезал и посадил на саморезы. Правда потом выбросил её 01_smile
Кстати насчёт триггера... идея очень хорошая. мне понравилось. На новый скут буду ставить двухстороннюю сигналку и обязательно на багажник сделаю такую цяцьку!!
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
ambey
17.04.2008 р. відповів для vpno116  
answerview
у меня били обичние,и если ставиш на сигналку то без ключа никак не заведеш,а если заведеш то я могу заглушить брелком!
Я не такой багатий чтоб покупать сигналки за 250євро,мне и за 150грн хватает,или же лучше купить шериф за 400грн(но я щитаю что и ето много за сигналку) и не паритса!


тьфу тьфу если угонят твой мопед будеш жалеть за плохую сигналку)
like
good
bad
shockingly
17.04.2008 р. відповів для ambey  
answerview
неугонят!
мне сигналка нужнаа лиш би чтоб отпугевала всяких...,и самое главное чтоб пищала громко,а все остольное меня не интересует!
мот я ставлю под окном,живу на 1 етаже,если ктото попробует угать пожалеет 03_biggrin дам лопатой по башке!
moto-italy
like
good
bad
shockingly
17.04.2008 р. відповів для vpno116  
answerview
А в основном,бусами и тырят!
HEAVY METAL - в кожну хату :)
like
good
bad
shockingly
17.04.2008 р. відповів для vovik1971  
answerview
ну бусом из моего двора ище виехать бистро нада!
бус вичислить можно,у меня дома ище и ствол лежит страйкбольний,так что у меня все чики пуки! 03_biggrin
moto-italy
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин