MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
02.06, 11:44
32
+25 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Видеорегистратор - использованию на мототехнике

Переглядів: 162051
24.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Предлагаю обсудить сей девайс применительно к использованию на мототехнике:
     модели, технические характеристики, возможности;
     установка и подключение;
     рекомендации по эксплуатации;
     описание ситуаций, когда девайс принес пользу-выгоду;
     образцы синематографа.

   При абсолютной убежденности в пользе этого устройства испытываю затруднения в выборе.
There are things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy .
W. Shakespeare, Hamlet.
Змінено: 25.01.2011 р., UlikSasha
like
good
bad
shockingly
1••11121314151617••19
Риболов видалений
11.08.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Предлагаю обсудить этот видерегистратор.Помоему дешевле только даром...


Не плохая цацка за такие деньги.Я бы купил такой.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
11.08.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Предлагаю обсудить этот видерегистратор.Помоему дешевле только даром...

в мд-80 нету циклической записи.

если как регистратор - то "фонарик" удобнее всего.

мд80 удобна как камера таскать с собой на всякий случай.
(ибо не закамуфлирована, и о записи сигнализирует лампочками, значит не является специальным техническим средством негласного получения информации)
like
good
bad
shockingly
11.08.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Предлагаю обсудить этот видерегистратор.Помоему дешевле только даром...

На ebay они по 12 долларов с бесплатной доставкой куда угодно.
like
good
bad
shockingly
19.08.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
Предлагаю обсудить этот видерегистратор.Помоему дешевле только даром...

На ebay они по 12 долларов с бесплатной доставкой куда угодно.


Короче, от
Змінено: 19.08.2011 р., danil4711
like
good
bad
shockingly
motogad
19.08.2011 р. відповів для danil4711  
answerview
всё проще , можно заказть и за 12 , только ж это не регистратор , а просто камера как на мобильном , гауно
like
good
bad
shockingly
19.08.2011 р. відповів для motogad  
answerview
всё проще , можно заказть и за 12 , только ж это не регистратор , а просто камера как на мобильном , гауно


Я, вас, не  понял. А какой надо заказывать? и где?
like
good
bad
shockingly
19.08.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Предлагаю обсудить этот видерегистратор.Помоему дешевле только даром...
мд-80 обсуждали тут до косточек, читай ветку. я такую камеру брал за 160 гр
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
19.08.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
Та я уже потом прочитал.Ну а по существу:как он вообще в работе?
like
good
bad
shockingly
19.08.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
само видео приемлимое, как за такую цену то пойдет. правда как регистратор не годится, аккумулятора хватает часа на два. нет записи поверх ранних треков.
Змінено: 19.08.2011 р., staroverrr
like
good
bad
shockingly
19.08.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
вот ролик снятый МД80, только уплотненный
like
good
bad
shockingly
19.08.2011 р. відповів для danil4711  
answerview
Предлагаю обсудить этот видерегистратор.Помоему дешевле только даром...

На ebay они по 12 долларов с бесплатной доставкой куда угодно.


Короче, от  ******  (нечего) делать,я выиграл, на E-bay, лот с этим девайсом. Выиграл за 2 евро. Пересылка из Гонконга стоит 9,99 евриков, итого 12 евро.

Выиграл... Дайте мне Боги силу объяснить вам, что если вы "выиграли" без какого то труда и риска, то скорее всего вы заплатите больше, чем без какой то попытки "выиграть" просто поискать и купить.
Полно именно MD-80 уже даже дешевле 12 долларов, но это же дороже чем 2 евро... Только доставка всё подпортила...
Например.

Пополнить счет на PayPal, практически невозможно и, соответственно, оплатить через эту систему, невозможно.

Его НЕ НУЖНО пополнять. На счету всегда НОЛЬ. И только в момент расчета через эту систему, PayPal снимает с вашей карточки деньги, зачисляет их на счет и тут же переводит продавцу.

Дали те ребята мне реквизиты оплаты через банк. Получается следующее: чтобы перевести 12 евро в Гонконг надо
1. открыть валютный счет - это стоит 30 грн.

Достаточно иметь карточку уровня VISA Classic и все кто работают с PayPal по всему миру примут оплату от вас. Даже с гривневого счета.

2. перевод 12 евро стоит 12 долл. и плюс 0,5 процента  от суммы перевода.

Вы богатый человек, так легко тратить деньги...
like
good
bad
shockingly
04.05.2012 р.
answerview
Ну вот, за некоторые виды "шпионских штучек" в Украине теперь можно отправиться лет на 7 на нары : http://www.uk359.org/  02_sad  Дожили!Скоро всех владельцев мобилок с камерами упрячут в камеры 25_spiteful
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
like
good
bad
shockingly
04.05.2012 р. відповів для Motor50  
answerview
Ну вот, за некоторые виды "шпионских штучек" в Украине теперь можно отправиться лет на 7 на нары : http://www.uk359.org/  02_sad  Дожили!Скоро всех владельцев мобилок с камерами упрячут в камеры 25_spiteful


А мне по говноящику на днях сериал (на интере ночью шел) понравился, так там про СБУ совсем другое: ловят крупных и опасных преступников! о как!
Девочку вот только с осени очень много много тупых дяденек найти не могут...и грустно и смешно.
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
like
good
bad
shockingly
04.05.2012 р. відповів для alik  
answerview
стоит 335грн. где покупал....
покупал у http://tehnomarket.in.ua
дешевле нигде не нашел.
Как не нашел дешевле? Просто не искал.  44_beach Вот например http://www.ebay.com/itm/Mini-DV-DVR-camcorder-vehicle-DVR-spy-camera-best-New-video-D011-A-/261003614889?pt=Camcorders_Professional_Video_Cameras&hash=item3cc5071aa9#ht_3859wt_1040   242 грн.
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
Змінено: 04.05.2012 р., gafka8888
like
good
bad
shockingly
05.05.2012 р. відповів для gafka8888  
answerview
Как там с доставкой из США дела обстоят? Во сколько обойдётся? К тому же и за этот "фонарик" при получении браслеты наденут  и лет 7 гособеспечения навесят. 02_sad
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
like
good
bad
shockingly
24.07.2012 р.
answerview
От кому интересно видео с видеорегестратора! Как для китайского регестратора за 350грн, по моему отлично! Он даже с поворачивающимся экраном, и возможностью сьемки ночью(лед) + он циклический, тупо не заморачиваешься с местом!  Накатал с ним сегодня 2 часа, и только под конец пропало одно деления аккума от максимума! (всего 3)
Я его не покупал, а взял на тест! Сам регестратор, довольно компактно сидит на шлеме, его даже не чувствую) Иногда даже рукой проверяю, на месте ли он  Но это обыкновенный автомобильный! Не мото! И он боится дождя... Но на мото в дождь мы не часто ездим, а снять на время дождя - никто не запрещает!

Кому интересно - прошу...
http://www.youtube.com/watch?v=YS_5jKUDpD4
http://www.youtube.com/watch?v=BWJEXTLy_IE
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.07.2012 р. відповів для Speedy  
answerview
как бы этот гиперболоид заставить снимать горизонтально?
famiglia - prima di tutto!
like
good
bad
shockingly
aLl
24.07.2012 р. відповів для Motor50  
answerview
Как там с доставкой из США дела обстоят? Во сколько обойдётся? К тому же и за этот "фонарик" при получении браслеты наденут  и лет 7 гособеспечения навесят. 02_sad


там фри шипинг, бесплатная доставка. но надпись спай в названии нехорошая... продавец из гонконга...
like
good
bad
shockingly
24.07.2012 р. відповів для alex_T-max  
answerview
Я его просто боком примутил, он  же автомобильный! В противном случае или на макушку или Хз куда)  Но принципе и так все видно!
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
24.07.2012 р.
answerview
"Шпионские очки" - оперативное запоминающее устройство ,расширяющее мозговое восприятие окружающей природы 08_lol Давно хочу себе такие (визуальная память стала слабеть), да и многие друзья так же хотят.У китайцев стоят 24 енота.От покупки  сдерживает практическая возможность оказаться лет на 7 без интернета и нормальных женщин 02_sad
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••11121314151617••19
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин