MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
02.06, 02:21
11
+19 °С
Вітер: 2 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Продажа мопеда по генеральной доверенности, переоформление, снятие с учета и постановка на учёт

Переглядів: 37149
22.01.2011 р.
answerview
Хочу продать мопед по генеральной доверенности !!! Чем это грозит на будущее мне , как владельцу ???  Или лучше купля _ продажа ??? Посоветуйте ..... очень нада информация . Завтра продаю мопед !!!!

Переоформление , снятие с учета и постановка на учёт , купля -продажа мототехники 50 куб.см. !!!
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
Змінено: 22.01.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
22.01.2011 р. відповів для Tigerer  
answerview
Хочу продать мопед по генеральной доверенности !!! Чем это грозит на будущее мне , как владельцу ???  Или лучше купля _ продажа ??? Посоветуйте ..... очень нада информация . Завтра продаю мопед !!!!

сам подумай логически!
ты владелец,
ты доверил ТС другому лицу
если то лицо что-то натворит, -то это ОН натворит, и отвечать будет тоже он как лицо управляющее на данный момент ТС 21_umnik
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
22.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
А штрафы на моё имя будут приходить или нет ??? Меня это больше интересует !!!!
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
like
good
bad
shockingly
22.01.2011 р. відповів для Tigerer  
answerview
А штрафы на моё имя будут приходить или нет ??? Меня это больше интересует !!!!
протоколы оформляются на имя того, кто в момент нарушения находился за рулем, соответственно платит штраф тот кто вписан в протокол как управляющий данным ТС, его прописку, паспорт и т.п.
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
22.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Т.е. по доверке продать .... как вариант это нормально !!! Я просто первый раз с этим сталкиваюсь ...
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
like
good
bad
shockingly
22.01.2011 р. відповів для Tigerer  
answerview
Т.е. по доверке продать .... как вариант это нормально !!! Я просто первый раз с этим сталкиваюсь ...
по доверке продается большинство ТС 17_wink на фиг лишний раз обагащать мрео? если есть нотар который за 150-200грн решает такие дела, + управляющему по доверке страховочку на свое имя и вперед 17_wink
это нормально)) единственно чем тебя могут побеспокоить, так это если тот, кому ты продал ТС натворит делов, то по номерам изначально находят тебя как владельца, а там уже дело такое, показываешь копию доверки доказываешь, что ты не юзаешь это ТС)))
Еще как вариант если начнут фоткать спец. устройствами с фиксацией правонарушений касательно скорости, то по номерам придет квитанция тебе (как владельцу гос.номеров. относящиеся к данному ТС) но фоткать скут, сам понимаешь-бред 17_wink
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
nikon
22.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
А штрафы на моё имя будут приходить или нет ??? Меня это больше интересует !!!!
протоколы оформляются на имя того, кто в момент нарушения находился за рулем, соответственно платит штраф тот кто вписан в протокол как управляющий данным ТС, его прописку, паспорт и т.п.
ну ну,прикинь чела тормозят за что то,он тупо говрит что все доки забыл дома, все кроме тех паспорта 03_biggrin и дает его менту 03_biggrin и тот выписывает штрафы 08_lol о сколько возни потом будет 30_crazy а наши ГеИ еще не умеют пробивать на месте ху из ху
like
good
bad
shockingly
22.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Ок ... спасибо за инфу !!! Завтра хоть буду знать , что и как , и что новому владельцу рассказать !!!
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
like
good
bad
shockingly
22.01.2011 р. відповів для nikon  
answerview
ну ну,прикинь чела тормозят за что то,он тупо говрит что все доки забыл дома, все кроме тех паспорта 03_biggrin и дает его менту 03_biggrin и тот выписывает штрафы 08_lol о сколько возни потом будет 30_crazy а наши ГеИ еще не умеют пробивать на месте ху из ху
вообще в таком случае надо еще смотреть кому продаешь... к чему дискуссии? человек из-за тебя завтра не продаст мопед, а пойдет его снимать с учета, заплатив нехилый налог на ТС что во владении менее года с момента регистрации 84_acute  88_dontmention
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
22.01.2011 р. відповів для Tigerer  
answerview
Ок ... спасибо за инфу !!! Завтра хоть буду знать , что и как , и что новому владельцу рассказать !!!
скажи, что если тебя хоть раз побеспокоят гаеры, за что либо, то ты отзовешь доверку 03_biggrin  будет как шелковый ездить 08_lol
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
nikon
22.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview


Еще как вариант если начнут фоткать спец. устройствами с фиксацией правонарушений касательно скорости, то по номерам придет квитанция тебе (как владельцу гос.номеров. относящиеся к данному ТС) но фоткать скут, сам понимаешь-бред 17_wink

как ты себе представляешь это? 03_biggrin фоткать визиром в спину 08_lol не ну если он номер прицепит спереди, то да 08_lol
like
good
bad
shockingly
22.01.2011 р. відповів для Tigerer  
answerview
и еще одно. если купиш другое транспортное средство. при прохождении ТО будет тебе отказ, если будут не проплаченные штрафы от владельца мопеда на доверке. пробивают по номеру, а мопед числится за тобой
like
good
bad
shockingly
22.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Получается у меня больше полномочий и прав в этой ситуации ??? Я ж могу разторгнуть доверку в случаи каких то проблем с новым владельцем ??? Ну ок !!! Завтра виднее будет !!! 20_drinks
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
like
good
bad
shockingly
22.01.2011 р.
answerview
Всем спасибо !!! Буду надееться на удачу !!!  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
like
good
bad
shockingly
nikon
22.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
ну ну,прикинь чела тормозят за что то,он тупо говрит что все доки забыл дома, все кроме тех паспорта 03_biggrin и дает его менту 03_biggrin и тот выписывает штрафы 08_lol о сколько возни потом будет 30_crazy а наши ГеИ еще не умеют пробивать на месте ху из ху
вообще в таком случае надо еще смотреть кому продаешь... к чему дискуссии? человек из-за тебя завтра не продаст мопед, а пойдет его снимать с учета, заплатив нехилый налог на ТС что во владении менее года с момента регистрации 84_acute  88_dontmention
ну почему же к чему дискуссия 03_biggrin я открываю все подводные камни, прикинь если кого то он завалил, или создал ДТП мопедом  и свалил, и кто то увидит номер 01_smile менты приходят к владельце,что по номеру,владелец показывает доверку на другого чела,приходят к другому челу, а чел говорит мол не знаю у меня его украли,мопед пропал! как думаешь кого будут крутить?
Змінено: 22.01.2011 р., nikon
like
good
bad
shockingly
22.01.2011 р. відповів для nikon  
answerview

как ты себе представляешь это? 03_biggrin фоткать визиром в спину 08_lol не ну если он номер прицепит спереди, то да 08_lol
ты задолбал флудить!
во-первых, я написал "ты сам понимаешь-это бред"
во-вторых, показывали уже давно, что проекте разработали новое турбо-мего-ультра-бомбовое-стотыщпиццоттерабайтовое устройство что будет фоткать именно в спину и передавать инфу на мониторы  поста, что находится впереди за несколько км

не разводи флуд! читай и вникай 30_crazy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
22.01.2011 р. відповів для Tigerer  
answerview
у вас там мрэо 4 купля продажа, было не дорого.
like
good
bad
shockingly
22.01.2011 р. відповів для nikon  
answerview
Тоже плохо .... ну я думаю всё хорошо будет !!! Пацан с моего города .... вроде нормальный !!! Завтра пообщаемся и всё обсудим ...
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
like
good
bad
shockingly
22.01.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
Я ещё не узнавал ..... а это как по купле- продаже ???
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
like
good
bad
shockingly
22.01.2011 р. відповів для nikon  
answerview
ну почему же к чему дискуссия 03_biggrin я открываю все подводные камни, прикинь если кого то он завалил, или создал ДТП мопедом  и свалил, и кто то увидит номер 01_smile менты приходят к владельце,что по номеру,владелец показывает доверку на другого чела,приходят к другому челу, а чел говорит мол не знаю у меня его украли,мопед пропал! как думаешь кого будут крутить?
я говорю опять таки, нужно смотреть еще кому продаешь... я если ближайшее время буде брать консерву, то меня будет интересовать только доверка, я манал терять сутки простаивая очереди в мрео, я за доверку, мне так удобнее)) и в своем случае, я ответственен и делов творить не собераюсь, а если уж сложится так, то отвечу за себя сам
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
nikon
22.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview

как ты себе представляешь это? 03_biggrin фоткать визиром в спину 08_lol не ну если он номер прицепит спереди, то да 08_lol
ты задолбал флудить!
во-первых, я написал "ты сам понимаешь-это бред"
во-вторых, показывали уже давно, что проекте разработали новое турбо-мего-ультра-бомбовое-стотыщпиццоттерабайтовое устройство что будет фоткать именно в спину и передавать инфу на мониторы  поста, что находится впереди за несколько км

не разводи флуд! читай и вникай 30_crazy
я понимаю что ты ездишь сам на доверке  08_lol но надо показывать челу реальность всех сторон медали
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин