MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
17.05, 17:38
44
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Первый в Украине фестиваль по Стантрайдингу! 11-12 сентября

Переглядів: 45458
02.09.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Друзья, представительство венгерской компании "МОЛ ЛУБ"(масла Mol Dynamic) приглашает вас посетить Первый в Украине фестиваль по стантрайдингу!
Действо будет проходить в рамках Автошоу на столичке!
Приходите, будет на что посмотреть  18_good



подробнее на сайтах
Сайт представительства Mol Dynamic
Наш тематический сайт по мототехнике

Если буду вопросы можете смело звонить мне  20_drinks
050 333 76 01
067 708 26 56
Антон.
like
good
bad
shockingly
14.09.2010 р. відповів для I_G_N_I_T_I-ON  
answerview
Мотк жаль 02_sad Ток призов чет мало выдавали победителям....да и участникам можна было б чет кинуть.Это я так предполагаю что ближайшее мероприятие от вас можна ожидать на выставке весной?или нет?


Как же мало?...порядка 85 литров масла, 8 комплектов резины, 20 спреев 400мл. для цепей, футболки, кепки,тортик для Гардея а также проживание, питание, вечерняя развлекуха для участников...разве мало? 31_bigboss
Участники свою порцию подарков получили, не сомневайтесь 20_drinks

Судя по всему открывать сезон будем на следующем СИА, если дадут хорошую площадку.
По столичке на след год площадку обещали самую козырную 56_yahoo  поглядим как оно пойдет, может вообще в отдельный ивент уйдем вместе с car&tuning. Впринципе судя по столичке и отзывам мы на отдельной площадке вполне можем со временем сделать хорошее мероприятие не привязываясь к другим. Вобщем жизнь покажет, будем стараться сделать год насыщенным яркими событиями.
По секрету, в след году Пфайфера таки привезем  18_good
like
good
bad
shockingly
14.09.2010 р. відповів для MolDynamic  
answerview
оу!Пфайфер-Das ist super!Я в контакте смотрел его выступления на Бмв-стант фесте,так класные вещи делает01_smileНе дорого ли?Хотя,как я понял, финансирование у вас на уровне 18_good
Но мне кажется что на открытие сезона на выставке было б в тему(хотя еще холодновато).Хотелось бы побольше таких зрелищных действий!Спасибо за шоу! 56_yahoo  55_yu
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
like
good
bad
shockingly
15.09.2010 р. відповів для I_G_N_I_T_I-ON  
answerview
оу!Пфайфер-Das ist super!Я в контакте смотрел его выступления на Бмв-стант фесте,так класные вещи делает01_smileНе дорого ли?Хотя,как я понял, финансирование у вас на уровне 18_good
Но мне кажется что на открытие сезона на выставке было б в тему(хотя еще холодновато).Хотелось бы побольше таких зрелищных действий!Спасибо за шоу! 56_yahoo  55_yu


На СИА в этом году были с Хулиганами, погодка отличная была, 2 блока где-то по 40 минут откатали. Это было вообще наше самое первоя мероприятие по поддержке станта в Украине. Можно его и считать точкой отсчета 01_smile

Поражает способность прессы перекручивать факты. Где-то за 3 недели до мероприятия мы сообщили что хотели бы пригласить Пфайфера...в итоге пресса полным ходом раструбила что будет Крис, более того, сейчас читаю статьи где пишут что он оказывается был, говорят даже по телеку сказали, жаль что мы его выступление не заметили 15_badgrin ...ну что за люди 13_evil
Змінено: 15.09.2010 р., MolDynamic
like
good
bad
shockingly
15.09.2010 р. відповів для MolDynamic  
answerview
на фейсбуке уже есть немного фоток.
Во вложении выбрал парочку
Змінено: 15.09.2010 р., MolDynamic
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.09.2010 р.
answerview
Фото с Автошоу на столичном.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.09.2010 р.
answerview
И еще немного
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.09.2010 р.
answerview
_______
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.09.2010 р. відповів для KOOPER2010  
answerview
Саша, спасибо за фотки 20_drinks
Пока принесли 9 дисков с фотографиями и 2 гига видео 33_wacko . В процессе производства небольшой фильм + сортируются фотки...

Саша, киньте плиз номер моб. в личку, хотел бы поговорить на одну тему
like
good
bad
shockingly
21.09.2010 р. відповів для MolDynamic  
answerview
Уже вроде поговорили. Ждем письмо с прайсом на почту.
like
good
bad
shockingly
24.09.2010 р. відповів для KOOPER2010  
answerview
Уже вроде поговорили. Ждем письмо с прайсом на почту.


Все выслал, прошу прощения что с задержкой
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин