MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
03.06, 10:53
32
+24 °С
Вітер: 4 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мопед Sport: G-max "Racer" 50cc

Переглядів: 973336
15.02.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Производитель:Wuxi Celimo Vehicle Manufacturing Co., Ltd.

  Купил себе вот такой мопед G-max Racer 50cc

Пишем о: эксплуатации, характеристиках работы, обслуживании и ремонте мопеда

Архив №1 - каталог деталей двигателя с картинками.
фото съёмника ротора генератора с фиксатором;
эскизы съёмников с размерами для разборки/сборки кабоподобных моторов
Змінено: 12.07.2014 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
460.9 кБ.
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••138
karamba
27.06.2008 р. відповів для krims  
answerview
проблема решилась) спасибо большое за советы и комментарии) вчера вечером всё обсмотрел, и цепь зажигания проверил и свечу поменял и подачу топлива проверил на предмет подсасывания воздуха - дестолку! стреляет! а потос чисто случайно заметил что труба выхлопная сильно "гуляет"! болты её крепления открутились достаточно сильно, я их затянул хорошенько,  и вуаля!!! мот заработал как часики - тихо и гладко! звук стал гораздо мягче и без выстрелов! кстатии немного добавилось в приёмистости!

а по поводу натяжения цепи - я когда мот купил, то так и было, когда отпускал обороты цепь провисала и тёрлась по раме, потом натянул её и всё стало отлично!

ещё раз всем спасибо за комментарии! 18_good  18_good  18_good
like
good
bad
shockingly
27.06.2008 р. відповів для krims  
answerview
03_biggrin тахометр у меня как и прежде не работает (сдох после того как я дал дето 85км/ч... зато спидак, после того, заработал как часы!!).
А так... я 90 ехал, и на удивление двигло при скорости 80-90 работает намного стабильней и приятней (детонация меньше, звук двигла более однородный, чтоли... да и пластик дребежжит меньше), чем при 60-70... 17_wink
Змінено: 27.06.2008 р., vadikN13
like
good
bad
shockingly
30.06.2008 р. відповів для vadikN13  
answerview
03_biggrin тахометр у меня как и прежде не работает (сдох после того как я дал дето 85км/ч... зато спидак, после того, заработал как часы!!).
А так... я 90 ехал, и на удивление двигло при скорости 80-90 работает намного стабильней и приятней (детонация меньше, звук двигла более однородный, чтоли... да и пластик дребежжит меньше), чем при 60-70... 17_wink


на каких оборотах у тебя  удит мот 80-90 км ?!
like
good
bad
shockingly
01.07.2008 р.
answerview
Привет всем!
Ждец приснился моему моту! Места себе не нахожу!
Дал покататься двоюродному брату... Благо хоть живой, да переломов нет!
...Лобовой удар в кирпичный столб высотой с метр.
Ремонтировать не хочу, очень много мороки и затрат, так что продаю все на запчасти за умеренную стоимость, буду собирать на кубовый. Рассмотрю все предложения, могу сделать фото с разных сторон, если кто интересуется.
Переднее колесо слетело с вилки, вилка развалилась, рама немного ушла назад, побит пластик снизу и с с боковых сторон. Из целого: задний пластик, двигло (новое идеально обкатанное, обкатывал для себя, пробег 1520км), цепь, заднее колесо, сиденье, проборная панель, зеркала фары (передняя и задняя), электрика (аккумулятор, проводка, сигнализация, стартер, дистанционный запуск, некоторые элементы пластика можно восстановить, кофр (съемный черного цвета... Может ищи чето есть, всего не вспомню...
Также, в подарок отдам шлем черный, новый (куплен неделю назад) не успел и разу одеть.

                Мой адрес - nazar.vd83@mail.ru
Змінено: 01.07.2008 р., vadikN13
like
good
bad
shockingly
schreier
01.07.2008 р.
answerview
А как на рейсере цепь подтянуть? Поделитесь опытом кто делал уже.
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для schreier  
answerview
откручиваешь гайку на задней оси и двимя гайками с торцевой стороні маятника натягиваешь её, цепь нтягивается при сидящем на моте человеке, достаточно пару оборотов и цепь подтянута, зажимаем гайку на оси и всё!
like
good
bad
shockingly
03.07.2008 р. відповів для schreier  
answerview
А как на рейсере цепь подтянуть? Поделитесь опытом кто делал уже.
  только смотри на метки (они возле оси колеса)чтоб одинаково было.
like
good
bad
shockingly
07.07.2008 р. відповів для vadikN13  
answerview
Искрене жаль !
Возьму карбюратор про-запас!!!
Он у тебя уцелел?!

8 097 774 98 84 - Антон
a.abyshev@fozzy.ua

Жду ответ!!!! как можно скорее !!!!!
like
good
bad
shockingly
09.07.2008 р.
answerview
Парни, я сейчас не в киеве, пишу с интернет-кафе. Приеду, всем отпишусь
like
good
bad
shockingly
10.07.2008 р. відповів для vadikN13  
answerview
Я б взял мотор (весь :-) ) ну и заднее колесо с цепью, но смотря за сколько. Если что жду предложения.
zaker@i.ua
like
good
bad
shockingly
11.07.2008 р. відповів для vadikN13  
answerview
Спасибо ! карб уже не нужен ! Купил себе новый от Альфы ! рабготает лучше чем оригинал ! двигательработает тише и без перебоев ! как было раньше !!!!!!!
like
good
bad
shockingly
Gara
13.07.2008 р. відповів для antoni77  
answerview
Раз антони не берет я б взял карбюратор
мой зараза вчера треснул...
3500км и первая серьезная поломка ...
8-050-353-92-23

Антони а де брал карбюратор от Альфы?
Альфовский карб  встал без проблем или что-то дорабатывать напильником пришлось?
Змінено: 13.07.2008 р., Gara
like
good
bad
shockingly
14.07.2008 р. відповів для Gara  
answerview
привет ! Брал на Победы, в салане g-max !!! купил за 150 грн. заменил пружину и иглу !!! (просто так!!!) работет лучше староно ! в 100 раз ! движок просто шепчет !
like
good
bad
shockingly
14.07.2008 р.
answerview
Принимайте в ряды, НОВОГО обладателя Racer-a 50cc!!!  20_drinks
Сей4ас времени толком нет, как появится Так отпишусь впе4атлениями ))) 03_biggrin


Могу токо сразу сказать МНЕ НРАВИТСЯ ))) 11_blum
Скорость не важна, главное добраться до цели )))......
like
good
bad
shockingly
Gara
15.07.2008 р. відповів для antoni77  
answerview
Не ну прикинь а мне карб уже стоил 180 - както цены они находу придумывают ...
like
good
bad
shockingly
15.07.2008 р.
answerview
Ну 4то можно сказать про него??!! МотЫк пойдет, Естесно ка4ество не О4ЕНЬ!!! Но как первый пойдет!!! Если ктото стремится к СКОРОСТИ!!! Зна4ит етот мот не для него!!! Я себе не менял на 72 поршню, и идет пока 75!!! ( с натяжкой коне4но ) Доработал воздушный фильтр ( спрятал под седенье) Заменил све4ку, шланго4ки всякие, фильтр......
По с4ет тормазухи..... Доливал дот-4 И вроде норм.... Масло пока не менял и не доливал..... Пробег 330 км... На сто я не хо4у ехать Так как предстовляю как там сделают его, ( и 4то поменяют на старое )))

есть такой вопрос -- Как правильно отрегулировать клапана какой зазор должен быть???

Если у кого нить есть хоть какая нить инфо (ну токо коне4но не та 4то парят в магазине) скиньте плз мне на мыло krendel_86_rus@mail.ru Буду благодарен!!!

моя АСЬКА 372 565 528 Пишите все у кого есть РАСЕР Пообшаемся )))
Если 4е вспомню НАПИШУ!!! 15_badgrin
Скорость не важна, главное добраться до цели )))......
like
good
bad
shockingly
15.07.2008 р. відповів для SHits  
answerview
зазор в клапанах 0,05мм у меня щуп не пролазил,когда отрегулировал стало лучше.
like
good
bad
shockingly
16.07.2008 р. відповів для krims  
answerview
а как долго нужно возится с регулировкой клапанов ??? слушай может где-то встретимся и вместе попьем пифко с рыбкой ! за одно покажеш как нужно регулировать эти клапана ?!!?!?!?!?! 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
16.07.2008 р. відповів для krims  
answerview
зазор в клапанах 0,05мм у меня щуп не пролазил,когда отрегулировал стало лучше.


слушай Подскажи плз, 4то еще надо отрегулировать ?? 4тобы было все 4ики пуки??? Ну клапана??? мож 4енить заменить??? подтянуть??? 06_question
Скорость не важна, главное добраться до цели )))......
like
good
bad
shockingly
16.07.2008 р.
answerview
кстати!!! НЕ ВИЖУ РЕАЬНЫХ ФОТО!!!!! Некоторым будет полезно ! Как и мне!!!

Скидую наглядный пример как я спрятал воздушный фильтр под сидуху!!! Просто купил колено к раковине И с помощью смикалки приделал к карбику )))


КИДАЕМ ФОТКИ а не пытаемся обьяснить где ето находится и как сделать ))) Я думаю меня поддержат ВСЕ!!
Скорость не важна, главное добраться до цели )))......
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••138
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин