MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.05, 00:12
27
+15 °С
Вітер: 2 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Забастовка французских байкеров 13.03.2010

Переглядів: 19388
29.03.2010 р.
answerview
Показати повідомлення


Вот французы отжигают. Типа у них хотят запретить езду в междурядье. На акцию выехало 40000 байкеров и 10000 только в одном Париже.  Поехали колонной, заняв места как машины.

http://ukfrancebikers.com/2010/03/14/french-motorcyclists-more-angry-than-ever/

Да еще и в метро толпу создали, когда им предложили ездить на метро, если они не довольны новыми правилами...  30_crazy

Вот это я понимаю, активная гражданская позиция. А у нас погудят в интернете, какие все плохие, и их обижают, а вытащить свою жопу на митинг или подобный авто-мотопробег себя не утруждают: "все равно ничего не изменится". Тьфу, блин.
Иногда хочется чтобы всегда!..
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для Motor50  
answerview
Все дело в том что раньше были только карпаты, верховина и рыга, которые в хорошом состоянии хоть и могли 60 выжать, но на них никто так не ездил. Да и движение на дорогах было поменьше, и малышни не так много.

А щас дедушки с бабушками на днюху дарят скутера ДЕТЯМ! И таких у нас каждый год убивалось по 30~40 человек!! Сам не раз видел детские трупы и остатки от мопедов. А розбивались почти все на самом елементарном: вылетел, не уступил дорогу и .....труп...часто 2.  А городок то у нас небольшой, всего 50 тысяч человек.
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для MDV  
answerview
Поэтому проблему надо решать,а не загонять вглубь запретами.Бесполезно ,ведь запретный плод - сладок!В мою юность малолетки на "Явах" пачками бились.А ещё в школах ПДД изучали,не во всех конечно.Вот одним из требований акции нашей и есть предложение обучать детей во всех общеобразовательных заведениях ПДД и вождению велика(по желанию),но по теории - экзамен.Пусть учат.А запрет алкоголя ,например ,в 80-х проблему алкоголизма только усугубил,подняв самогоноварение и наркоманию...Да таких примеров полно,только кажись мы от темы форума вообще ушли.Оффтоп сплошной...
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для Motor50  
answerview
Поэтому проблему надо решать,а не загонять вглубь запретами.Бесполезно ,ведь запретный плод - сладок!

как вы ее решите? Если даже родителям наплевать!
Навожу пример: этим летом выкотил МТэху, проехался, поставил во дворе. Смотрю пролетает 2е малых на хонде дио 34 или 35, по грунтовке, со скоростью гдето 45~50. А пацаны по лет 10~12, водитель еле за руль держится. Думаю: ну ладно! Пусть едут...

Проходит паро минут опять летят.... И еще так паро раз...

Выкатываю МТэху, жду... Смотрю - летят! Завожу и "сажусь" им на хвост... Проехали они паро км и заметили что я езжу за ними, попытались оторватся но ниче у них не получилось так как мощности и обьема у меня в 10 раз больше.
И они же рванули дамой. Я за ними. "Приезаем". Их батя во дворе лазит возле машины. Подхожу, че за дела, вашы малые летают без головы, пдд наверняка не знают, зачем даете м технику? Хотите чтоб в дтп попали?

Ответ: это не твои проблемы! Я им розрешил! За собой следи!

Выводы делайте сами!

Мое мнение: Только ГАИ нам поможет справится с этим!


Нащет оффтоп: если администрация решит меня забанить - така уж моя доля 01_smile
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для Motor50  
answerview
наш ленивый народ, которым лучше посидеть дома и посмотреть телик. вряд ли прийти поддержать нас(тех кто не ленивый и придёт) на акцию, такова украинская раса.  28_bad
http://svyatvideo.at.ua/
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для Pro_Comic  
answerview
Есть такое дело.
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для MDV  
answerview
Да за шо ж нас банить?Мы ж без матюков....а каждому безответственному папаше мозги не вправит и сотня ГАИшников.Тем более за ту же з/плату.Каждый сам должен созреть.
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин