MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.05, 00:56
27
+15 °С
Вітер: 2 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Сколько реальных максискутеристов в Днепропетровске?

Переглядів: 11006
03.01.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Отзовитесь !  Создадим свое движение  18_good  Желательно фото своего коня! 03_biggrin
На двух колесах с 13 лет.
Висна пришла))))
Змінено: 03.01.2010 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
krab23
05.01.2010 р. відповів для SNAKE25  
answerview
А я почемуто всю жизнь считал что от 100 и 400сс это среднекубатурники. Да длина ф50  1940мм...
like
good
bad
shockingly
05.01.2010 р. відповів для krab23  
answerview
тогда Kawasaki Ninja 250R не мот а средне кубатурник ты вообще понимаеш разницу между скутером макси-скутером мотом и квадроциклом ето все мото техника а полтинник ето средне кубатурник или свыше литра ето уже класификация обьемов !!!!! для сравнения хамер 3.5 обьем ето джип (мот в нашем случае) а Land Rover Freelander 1.8 обьем не джип а  седан  (не мот а средне кубатурник в нашем случае) с твоих слов я так понимаю!!!!! макси 250 или макси 400 неимеет значения он и в африке макси скутер и не нужны ети понты для приезжих типа я самый умный а вы никто человек создал тему для обьединения мото братьев а не для того чтоб ты их обсирал а ты я как вижу етим славишся !!!!! 10_ireful2
SNAKE25
like
good
bad
shockingly
KHS
05.01.2010 р. відповів для SNAKE25  
answerview
тогда Kawasaki Ninja 250R не мот а средне кубатурник ты вообще понимаеш разницу между скутером макси-скутером мотом и квадроциклом ето все мото техника а полтинник ето средне кубатурник или свыше литра ето уже класификация обьемов !!!!! для сравнения хамер 3.5 обьем ето джип (мот в нашем случае) а Land Rover Freelander 1.8 обьем не джип а  седан  (не мот а средне кубатурник в нашем случае) с твоих слов я так понимаю!!!!! макси 250 или макси 400 неимеет значения он и в африке макси скутер и не нужны ети понты для приезжих типа я самый умный а вы никто человек создал тему для обьединения мото братьев а не для того чтоб ты их обсирал а ты я как вижу етим славишся !!!!! 10_ireful2



34_wacko2  34_wacko2
в теме же сказанно максики Днепропетровска  30_crazy
или Измаил уже правнян к этому  08_lol
а по теме,не обращяй внимания,это просто токсикоз  27_dash
like
good
bad
shockingly
KHS
05.01.2010 р. відповів для SNAKE25  
answerview
кстати в африке мало кто ездит на максиках,я ниодного не видал,а вот яву видел  30_crazy
like
good
bad
shockingly
05.01.2010 р. відповів для KHS  
answerview
по поводу Днепропетровска простите что влез в вашу компанию но я не примыкаю к вашему клубу просто стало не приятно что ктото не понимает что такое макси скутер я считаю что у меня макси и никто меня в етом не переубедит !!!!! 31_bigboss
SNAKE25
like
good
bad
shockingly
krab23
05.01.2010 р. відповів для SNAKE25  
answerview
тогда Kawasaki Ninja 250R не мот а средне кубатурник ты вообще понимаеш разницу между скутером макси-скутером мотом и квадроциклом ето все мото техника а полтинник ето средне кубатурник или свыше литра ето уже класификация обьемов !!!!! для сравнения хамер 3.5 обьем ето джип (мот в нашем случае) а Land Rover Freelander 1.8 обьем не джип а  седан  (не мот а средне кубатурник в нашем случае) с твоих слов я так понимаю!!!!! макси 250 или макси 400 неимеет значения он и в африке макси скутер и не нужны ети понты для приезжих типа я самый умный а вы никто человек создал тему для обьединения мото братьев а не для того чтоб ты их обсирал а ты я как вижу етим славишся !!!!! 10_ireful2
первое-из названия темы ястно что речь идет о скутерах. И не я заговорил о нинзя,голдах,хамерах и т.п..второе-не мое вырожение "фу тут что одни полтийники".третье-я сам езжу не на 50сс и у меня  несколько дырчей,в том числе и типа "макси":-) . И самое главное я себя никогда несчитал круче других,я случайно прочитал и мне за полтийники стало обидно. И еще выбирай более тщательно смайлик прежде чем его вставить,УВАЖАЕМЫЙ.
like
good
bad
shockingly
05.01.2010 р. відповів для krab23  
answerview
так вот я не сравниваю твой 50 сс скут с мопедом (двигатель +пидали ) и ты попрошу не трогай тему 250сс моторов макси у нас или нет нам решать но никак не тебе УВАЖАЕМЫЙ!!!!! 01_smile
SNAKE25
like
good
bad
shockingly
krab23
05.01.2010 р. відповів для SNAKE25  
answerview
так вот я не сравниваю твой 50 сс скут с мопедом (двигатель +пидали ) и ты попрошу не трогай тему 250сс моторов макси у нас или нет нам решать но никак не тебе УВАЖАЕМЫЙ!!!!! 01_smile
читай внимательно,будь добр. У МЕНЯ НЕ 50сс ДЫРЧИК. И НЕ ОДИН.  Я ястно выразикся? С уважением к владельцу МАКСИ СКУТЕРА.
like
good
bad
shockingly
05.01.2010 р.
answerview
Да ... кому и тюненый 50 куб. - Максик ... ( по скорости по крайней мере )  01_smile шучу ...

А если чесно ... когда я был на "Тарасовой годе" я всем говорил что я тоже езжу на мопедке ... (владельцам Голд вингам) ...  01_smile
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
Змінено: 05.01.2010 р., moldovadnepr
like
good
bad
shockingly
05.01.2010 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
А если чесно ... когда я был на "Тарасовой годе" я всем говорил что я тоже езжу на мопедке ... (владельцам Голд вингам) ...  01_smile

...плагиатор 03_biggrin
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
krab23
05.01.2010 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
Да ... кому и тюненый 50 куб. - Максик ... ( по скорости по крайней мере )  01_smile шучу ...

А если чесно ... когда я был на "Тарасовой годе" я всем говорил что я тоже езжу на мопедке ... (владельцам Голд вингам) ...  01_smile
золотые слова Володя! Просто люди себе цены сложить не могут! Мне за других обидно.
Змінено: 05.01.2010 р., krab23
like
good
bad
shockingly
KHS
05.01.2010 р. відповів для 3BIP  
answerview
Товарищ Звир,не флудите в важной ветке  30_crazy
like
good
bad
shockingly
05.01.2010 р. відповів для KHS  
answerview
Товарищ Звир,не флудите в важной ветке  30_crazy


Олег между прочим у тебя тоже Максик, 101 куб  все же ....
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
like
good
bad
shockingly
KHS
05.01.2010 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
дык куда уж нам встрявать в разговоры мудренные  01_smile
ездил на сильвере,после него мой явно не максик  07_dirol
like
good
bad
shockingly
05.01.2010 р.
answerview
Ребята не сортес! Это я НАТУПИЛ  71_superstition а вы уже тут друг друга рвёте 01_smile
Эт я вместо  (А) написал (Ф)! Гляньте на клаву ! Там А и Ф на одной кнопке!
Короче тему я через некоторое время переименую!  Вы все класные и 50 и 600 см.куб. 18_good И невкоем случае я нехотел никого обижать!
На двух колесах с 13 лет.
Висна пришла))))
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин