MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
17.05, 08:29
32
+11 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Эй мариупольские где у нас купить скутер

Переглядів: 22706
bernard3
08.12.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
like
good
bad
shockingly
Lisenoksx
21.01.2008 р. відповів для Gromozeka  
answerview
Не кинут?
like
good
bad
shockingly
21.01.2008 р. відповів для Gromozeka  
answerview
Про магазинчик на "Олимпийском" - Я был у них, когда хотел прикупить Viper Volkano 50 (2t). Нарыл их адрес в иннете, на Одесском Viper-сайте. Они похоже с сервисом гарантийным.
 А первый Кануни 50 2т я брал возле ТЦ "Браво", в общем неплохие ребята, но сервис средний и не гарантийный, а дилерский, за то выбор приличный. И недавно у них прикупил Viper Nova 50 4t. Просто супер аппарат всего то за 4800 грн. Короче это не реклама 01_smile но на ТЦ "Браво" можно брать, но желательно только модели последнего года (2007) и осмотри пластик на предмет "ссадин" и проверь аакум. Удачи!!
MarS Club
Мариупольский СкутерКлуб
like
good
bad
shockingly
21.01.2008 р. відповів для Lisenoksx  
answerview
Вообще, если хочешь, могу сходить с тобой, за одно своего коня покажу 01_smile и может скидочку для тебя придумают )) все таки я у них уже оптовый клиент и посоветовал их пару раз знакомым 01_smile)
мой м.т. 8-098-5750931
я как раз завтра выходной, если снег потает, то покатаюсь !
MarS Club
Мариупольский СкутерКлуб
Змінено: 21.01.2008 р., AlexS
like
good
bad
shockingly
Gromozeka
21.01.2008 р. відповів для AlexS  
answerview
можно с вами? 01_smile
Lisenoksx,
не должны, они (насколько я понял) давненько уже работают. не в их интересах, Мариуполь тесен, а левый берег ещё теснее, зачем рипутацию портить. тем более, что всё выглядит тип-топ и скуты как новые. удивительно, что гарантию давать не хотят 02_sad
Змінено: 21.01.2008 р., Gromozeka
like
good
bad
shockingly
21.01.2008 р. відповів для Gromozeka  
answerview
Я думаю ни те не другие не кинут, в нашем городке это довольно опасно 01_smile))) Предлогаю обратить наш взор на продавца в центре (Браво) сначала, а потом если, ничего не найдем, поедем на Левый!
Просто они могут не являться официальными дилерами, а просто серенькие! Гарантия будет, но только по крупным узлам!!

В общем если есть желание, оставляйте свои телефоны. Созвонимся и поедем посмотрим!!! Можно даже сегодня))))
MarS Club
Мариупольский СкутерКлуб
Змінено: 21.01.2008 р., AlexS
like
good
bad
shockingly
Gromozeka
21.01.2008 р. відповів для AlexS  
answerview
я не против, сегодня уже нет, мне ещё в ночь, а я полдня по банкам за кредит узнавать бегал. завтра я с ночи, в принципе можно где-то с 10-00 до13-00... лучше созвонится тел. 8(067)7487848 - Артём (у меня есть лайф и юмс, кому удобней может).
like
good
bad
shockingly
28.01.2008 р. відповів для Gromozeka  
answerview
а есть в мариуполе скутерклуб? давайте организуем покатушки? я покажу как на заднем нужно ездить и еще чегонибуть! только у меня ямаха  артистик50сс если догоните большге 120 не едит 01_smile
ЭКС-жох всех порвет!!!
небыло и не будет такого в истории Мариуполя...
like
good
bad
shockingly
29.01.2008 р. відповів для x3mal  
answerview
Хех... я точно не догоню... у меня новый китайчеГ больше 80 км не бегает... 02_sad незнаю даже чего ему сделать... вроде китайцев не тюнингуют! а жаль..
MarS Club
Мариупольский СкутерКлуб
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин