MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
17.05, 13:21
28
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутер в гонке эндуро

Переглядів: 66567
15.12.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Предлагаю сформировать команду скутеристов для участия в одном из этапов ЧУ по эндуро. Докажем, что наши задохлики на что-то способны!!! Надеюсь, что смогу договориться с организаторами для участия, возможно, по трассе для полноприводных АТВ, как более легкой. Понятно, что не в зачет и не два круга. Но если мы преодолеем хотя бы один круг в 70-100 км за день по жесткому бездору - это будет победа! Факт участия команды скутеристов в бахе имеется, это были тайфуны-150, которые небезуспешно завершили гонку. Итак, кто готов? Кто хочет вписать корявым скутерным почерком свою фамилию в историю отечественного эндуродвижения?
like
good
bad
shockingly
18.06.2010 р.
answerview
Короче говоря, хочу какую-то интересную гонку. Предлагаю "ЯДЕРНЫЙ ОФФРОУД-2010". Суть мероприятия: участникам предлагается представить, что на планете произошла ядерная  катаклизма, породившая массу агрессивных уродов. Воздух заражен спидоносными микроскопическими клещами и радиацией, а также гексахлорциклогексаном. Скутеры тоже мутировали, приспособившись для передвижения по бездорожью. Дорог нет вообще, есть направления по болотам, топям, бревнам... Думаю, в таких условиях, ехать нужно будет в противогазах, по трассе будут встречаться монстры, в которых придется стрелять (привет пацифистам от браконьеров  11_blum  ). Хотя бы из пневмата, что-ли. Мысли, соображения, желающие?
like
good
bad
shockingly
19.06.2010 р.
answerview
Да, чуть не забыл. На гиблозоид в данный момент устанавливается коляска. Ему же надо будет мегалазерный гранатомет тащить.
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р.
answerview
гламурненько так 01_smile
гонки это важно
http://cs5726.vkontakte.ru/u5243643/a_81a87e1e.jpg
http://vkontakte.ru/av_tuning_racing_team
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для arthurmoto1  
answerview
Короче говоря, хочу какую-то интересную гонку. Предлагаю "ЯДЕРНЫЙ ОФФРОУД-2010". Суть мероприятия: участникам предлагается представить, что на планете произошла ядерная  катаклизма, породившая массу агрессивных уродов. Воздух заражен спидоносными микроскопическими клещами и радиацией, а также гексахлорциклогексаном. Скутеры тоже мутировали, приспособившись для передвижения по бездорожью. Дорог нет вообще, есть направления по болотам, топям, бревнам... Думаю, в таких условиях, ехать нужно будет в противогазах, по трассе будут встречаться монстры, в которых придется стрелять (привет пацифистам от браконьеров  11_blum  ). Хотя бы из пневмата, что-ли. Мысли, соображения, желающие?


А по конкретнее 03_biggrin

Зы.Ы. Поршневую 65сс уже приобрел 25_spiteful
[URL=http://2ip.ru/speed/]http://2ip.ru/speedbar/MTI3OTU2OTk3Ny01Njc3MC4wMTMtMTExMjYuNDY4LTAtMjM2NDM4.gif
MotorSStream
MeXtreme Scooter-Cross
Все о скутер экстриме: http://scooterx
like
good
bad
shockingly
25.06.2010 р. відповів для Metrix  
answerview
Ну что-то прикольное, типа тактической игры. Конечный показатель - время прохождения дистанции. По пути можно повесить на деревья куски бревен (для безопасности обмотанных поролоном). Например, пять штук. Возле каждого поставить по уроду ядерному (одеть на голову маски такие резиновые страшные). Перед этим участком устроить тир (привет биатлону), пять выстрелов. По фигуркам. Сколько фигурок сбил, столько уродов не будут раскачивать бревна. Остальные будут. Стараясь сбить скутериста. Чтобы ехать было сложно, к скутеру привяжем кусок рельсы. А чтобы скутерист не выпадал из ядерной темы, на морду надеваем противогаз. Так сказать, облегчить дыхание... Пусть еще будут такие выродки страшные с водяными пистолетами, чтобы старались набрызгать прямо в шлем. Или подключить насос водяной с расбрызгивателем, чтобы поливал по гонщикам.
like
good
bad
shockingly
25.06.2010 р. відповів для arthurmoto1  
answerview
Я с удовольствием подключусь-но не раньше чем через месяц-полтора  02_sad  Сейчас нахожусь в глубокой долговой жопе....Кста демонов с пневматики валить будем? Или что то посерьезней брать  25_spiteful
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
26.06.2010 р. відповів для serzhbv  
answerview
Думаю, пневматов хватит. Между прочим, если тебе интересно, может,  эта информация будет иметь для тебя какую-то ценность (хотя я не уверен...), но все таки... или не говорить? да ладно, короче, КТО-ТО ЗАБЫЛ ШЛЕМ И ПЕРЧАТКИ!!!! На прошлой гонке. Продать, что ли?  25_spiteful
like
good
bad
shockingly
VADOHOS
26.06.2010 р.
answerview
ну чё покатаемся, гулять так гулять, стрелять так стрелять, гонять так гонять 56_yahoo , когда и где сбор ???
like
good
bad
shockingly
26.06.2010 р. відповів для arthurmoto1  
answerview
но все таки... или не говорить? да ладно, короче, КТО-ТО ЗАБЫЛ ШЛЕМ И ПЕРЧАТКИ!!!! На прошлой гонке. Продать, что ли?  25_spiteful

...И еще китайский "нулевик"  помню-помню  01_smile  Как то постараюсь на днях заскочить-с меня за хранение  20_drinks
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
26.06.2010 р.
answerview
В общем, идея сформировалась. Мероприятие называется: военно-тактическая игра "Повелитель ядерных уродов-2010". Кто присутствовал на прошлой гонке, представьте спецучасток. В тот раз все участники слишком легко преодолели препятствие, поэтому в этот раз прохождение будет несколько затруднительнее... Мы ж помним, что совсем недавно критическая масса ядерно-атомного ГМО в гиблом лесу превысила все мыслимые пределы, породив ядерных уродов. А вы тут со своими гонками... отвлекаете их, так сказать, от внутреннего созерцания...чего-то там внутреннего, что у них внутри. Поэтому ярость уродов возросла немыслимо, сила их невероятно сильна и направлена будет на то, чтобы остановить мотогона в продвижении по спецучастку. Но не забываем, что мотогоны - носители древнего искусства вуду, поэтому удачный выстрел из пистолета по фигурке ядерного урода останавливает его злонамеренную жизнедеятельность на один заезд. Итак, перечислим уродов: 1. На проезде по стене - урод водяной. Вооружен насосом, шлангом, водой из озера и высоким давлением струи 03_biggrin . 2. переезд деревянных чушек - урод деревянный. Владеет большим количеством деревянных изделий и одержим идеей построить из них что-то малопреодолимое 3. змейка между деревьями - пять уродов с бревнами. Куски бревен висят на уровне головы мотогона. Задача уродов - ловким ударом бревна свалить мотогона. Спасение мотогона - быть ниже 1,2 м (это высота нижнего края бревна) 15_badgrin  4. проезд по краю канавы. Урод песчаный. Вооружен бочонком с мокрым песком, старается свалить ловким броском песчаной жижи мотогона в канаву (высота, напоминаю, 3 метра 62_sarcastic ). 5. Зона обратного разворота. Место обитания урода с поролоновой кувалдой. Запрещены удары по яйцам. А жаль 12_cray  . Не забываем, в воздухе - спидоносные споры, носим противогаз. Итак, нужны добровольцы на роль мотогонов и уродов. Кому что ближе 11_blum
like
good
bad
shockingly
28.06.2010 р. відповів для arthurmoto1  
answerview
Ты псих,но я ЗА 25_spiteful
[URL=http://2ip.ru/speed/]http://2ip.ru/speedbar/MTI3OTU2OTk3Ny01Njc3MC4wMTMtMTExMjYuNDY4LTAtMjM2NDM4.gif
MotorSStream
MeXtreme Scooter-Cross
Все о скутер экстриме: http://scooterx
like
good
bad
shockingly
17.11.2010 р.
answerview
Ну что, приглашают скутеристов покататься в эту субботу в стиле эндуро на трассе Лесные горки на Чайке. У меня товарищ помогает организатору готовить трассу, и их посетила идея разнообразить мотопокатушки скутерпокатушками. Так что, кто ощущает себя скутермонстром, велкаминхелнах!!! Информация на сайте эндурик.орг.уа. Если кто-нибудь из киевлян поедет, то и я достану из пыльного угла свой гиблозоид. А то бигблок с северной стороны так уже мхом зарос, что можно двух оленей всю зиму прокормить.
like
good
bad
shockingly
17.11.2010 р. відповів для arthurmoto1  
answerview
Артур! Больше информации плизз!
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
17.11.2010 р. відповів для trubik  
answerview
выкладываю инфу с сайта Эндурик
"Achtung! Achtung! Господа мотогонщики, приглашаю всех любителей экстримального отдыха на товарищеские соревнования по миникантрикроссу на трассе "Лесные горки"(Чайка) 20 ноября 2010(суббота). Регламент очень прост:
1. Прибытие участников в район СК Чайка в 10.00.
2. Тренировки- 11.00-12.00.
3. Начало заезда- 12.30(5 кругов по 10мин).
4. Подведение итогов. Награждение.
Каждого участника ожидает плов и напитки.
Место сбора у моего дома на ул. мира,74 с. Петропавловская Борщаговка(300м от СК Чайка) в 10.00.
Мой телефон 097-910-14-62 Юлий. Взнос для участников соревнования 50грн.
"
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
pusk
20.11.2010 р.
answerview
86_bye Эй, товарищи-эндуристы, помогите малолетке с больной фантазией 30_crazy  собрать корч и присоединится к Вам)
http://www.moto.com.ua/forum/topic-782802/message-782868/#782868
like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р. відповів для pusk  
answerview
Давайте какую-то гонку забодяжим.  25_spiteful  Кто-то жив?
like
good
bad
shockingly
pusk
07.01.2011 р. відповів для arthurmoto1  
answerview
Давайте какую-то гонку забодяжим.  25_spiteful  Кто-то жив?
Наверняка слышали про одесское SRC, это конечно не совсем то чем Вы занимаетесь, но все же...Я пасс..Работы не початый край
like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р. відповів для arthurmoto1  
answerview
Давайте какую-то гонку забодяжим.  25_spiteful  Кто-то жив?


...Ну нафиг,Артур,холодно же...Я пока в Shift гоняюсь  30_crazy
Давай ближе к лету...
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р. відповів для serzhbv  
answerview
Значит все умерли. Или замерзли.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин