MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
02.06, 04:22
27
+19 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Hyosung GT 650 Comet - обсуждение

Переглядів: 49711
21.11.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Много читал по журналам за этот байк. Но реальной картины всеравно нет. Владельцы данного девайса геть до кучи. Давайте обсудим нашу машинку, может кому из потенциальных членов нашего кружка польза будет.  03_biggrin
Festina lente
like
good
bad
shockingly
vovan78
23.11.2009 р. відповів для Val  
answerview
неа! скорей внук 03_biggrin  я имел ввиду что брать надумал? какой корч

Пока 250сс , Торнадо или Speed Gear на лучший корч бабло ещё косить и косить 17_wink
like
good
bad
shockingly
27.11.2009 р. відповів для Volt  
answerview
У меня 650R. Почти доволен, но после длительного простоя очень трудно завести. Не знаю в чем дело.. постоянно кровь пьет. Может подсос сильно вытягиваю. потом начинаю газ крутить (не выдерживаю).. Даже машинный аккум сдыхает. Ездить получается редко, по этому так и происходит возможно. За два сезона наездил 5т.км.


Смотри топливную. Где-то воздух сосет. У него, при падении, бенз из карба сбрасывается... потом долго маслать приходится, пока в карб бенз закачаешь. По твоему описанию, похоже твоя болезнь. Пока стоит, бенз уходит.
Festina lente
like
good
bad
shockingly
28.11.2009 р.
answerview
АДМИН! ТЕМУ Ф ТОПКУ!
Не с кем Коника обсудить... Чуго зря флудить?
Festina lente
like
good
bad
shockingly
Flasher
06.12.2009 р.
answerview
карбюраторы... прошлый век..))) я вчера купил cbr600rr  - вот это истребитель 155 кг. сухой массы 120 лошадей мощность. Ручку малость крутнул и уже 100 км/ч.
like
good
bad
shockingly
EGOR
06.12.2009 р. відповів для Flasher  
answerview
Блин, ну ты сказал  03_biggrin
Как можно сравнивать?! И на цену давай взглянем, это сейчас самое важное значение для многих.  17_wink
like
good
bad
shockingly
Flasher
07.12.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Блин, ну ты сказал  03_biggrin
Как можно сравнивать?! И на цену давай взглянем, это сейчас самое важное значение для многих.  17_wink

11000$ отдал за б/у... 2008 год, 3500 пробег, японская душеная версия.
like
good
bad
shockingly
10021971
07.12.2009 р. відповів для Flasher  
answerview
За такую цену , можно взять две 650-тки и радоваться до конца оставшихся дней 45_smoke ( это если о сравнении) А на счет экстрима - несколько лимонов уе в чемоданчик и можно в космос рвануть.... Не вижу сейчас альтернативы хьюсам в их ценовом диапазоне, разве что эти же хьюсы , сделанные китайцами, но о их качестве толком еще никто не знает...
like
good
bad
shockingly
07.12.2009 р.
answerview
а вот кто б подсказал , где можно раздобыть схему на 250-ку MS-3 - инжекторная????? 20_drinks
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
Flasher
08.12.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
За такую цену , можно взять две 650-тки и радоваться до конца оставшихся дней 45_smoke ( это если о сравнении) А на счет экстрима - несколько лимонов уе в чемоданчик и можно в космос рвануть.... Не вижу сейчас альтернативы хьюсам в их ценовом диапазоне, разве что эти же хьюсы , сделанные китайцами, но о их качестве толком еще никто не знает...


а еще можно 5 новых скутеров купить и совсем радоваться. 03_biggrin  Тут каждому свое...
like
good
bad
shockingly
Val
08.12.2009 р. відповів для kolobok_zp  
answerview
АДМИН! ТЕМУ Ф ТОПКУ!
Не с кем Коника обсудить... Чуго зря флудить?

а ты чего ожидал?
на форуме скутеристов в пожованых штанах засилие юзеров 650-х Хьюсов?
ашипся 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
17.12.2009 р. відповів для Val  
answerview
АДМИН! ТЕМУ Ф ТОПКУ!
Не с кем Коника обсудить... Чуго зря флудить?

а ты чего ожидал?
на форуме скутеристов в пожованых штанах засилие юзеров 650-х Хьюсов?
ашипся 03_biggrin


Да я без претензии...  03_biggrin
Думал, а вдруг...   05_shok  АШИПСЯ!  03_biggrin
Festina lente
like
good
bad
shockingly
17.12.2009 р. відповів для Flasher  
answerview
карбюраторы... прошлый век..))) я вчера купил cbr600rr  - вот это истребитель 155 кг. сухой массы 120 лошадей мощность. Ручку малость крутнул и уже 100 км/ч.


1. На счет карбюраторов - вопрос спорный. Карб - живой механизм, который САМ делает смесь. Впраск - тупая форсунка, которая ссыт топливом в зависимости от  того, что ей скажут датчики. Не факт, что правильно говорят.
2. 120 лошадей скорее всего на 12000 оборотов, по городу больше 30 пользовать не будешь. 3. 155(сухой вес)+5(масло)+15(бенз)+85(драйвер в экипе)=260кг. 100км/ч - 28 метров в секунду, ПО ГОРОДУ! Учитывая, что при экстренном торможении половину тормозного пути байк стабилизируется по передней и задней подвеске и практически не управляем, у тебя 50 метров жизни, даже если у тебя АБС. Попробуй оттормозиться со 100 в 0 за 50 метров... и, возможно твои взгляды о истребителях немного изменятся...  03_biggrin
Festina lente
like
good
bad
shockingly
17.12.2009 р.
answerview
Забыл добавить, что 260 кг. при прочих идеальных условиях на пятно контакта в 100кв.см. ТОЛЬКО ПЕРЕДНЕГО бублика! На дорожке - да, но на дороге... При наличии водителей маршруток, таксистов, крутых, подкрученных, всевозможных поцов с ксивами и их сыночков, наконец, просто блондинок... и весь этот автопарк с ампутированным мозгом на наших дорогах... Если это не аргумент, то гонять по городу за 100... составь завещание  03_biggrin
Festina lente
like
good
bad
shockingly
Flasher
24.12.2009 р. відповів для kolobok_zp  
answerview
карбюраторы... прошлый век..))) я вчера купил cbr600rr  - вот это истребитель 155 кг. сухой массы 120 лошадей мощность. Ручку малость крутнул и уже 100 км/ч.


1. На счет карбюраторов - вопрос спорный. Карб - живой механизм, который САМ делает смесь. Впраск - тупая форсунка, которая ссыт топливом в зависимости от  того, что ей скажут датчики. Не факт, что правильно говорят.

Ну а шо тогда эти тупые форсунки ставят на все новые японские моты? Ну давайте еще останемся с барабанными тормозами...

2. 120 лошадей скорее всего на 12000 оборотов, по городу больше 30 пользовать не будешь.

на 14500 если быть точнее... по городу можно выжать все, это зависит от того кто и как умеет ездить.

3. 155(сухой вес)+5(масло)+15(бенз)+85(драйвер в экипе)=260кг.

у этого хуо...

100км/ч - 28 метров в секунду, ПО ГОРОДУ!

и 150 бывает...  01_smile


Учитывая, что при экстренном торможении половину тормозного пути байк стабилизируется по передней и задней подвеске и практически не управляем, у тебя 50 метров жизни, даже если у тебя АБС.

по сравнению и с этой "кометой" 08_lol  у нее томозов нет совсем...

Попробуй оттормозиться со 100 в 0 за 50 метров...

у меня тормозной путь 34 метра без АБС.
пробовал нормально все - в экстренном случает предпочитаю уходить, а не тормозить.

и, возможно твои взгляды о истребителях немного изменятся...  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Flasher
24.12.2009 р. відповів для kolobok_zp  
answerview
Забыл добавить, что 260 кг. при прочих идеальных условиях на пятно контакта в 100кв.см. ТОЛЬКО ПЕРЕДНЕГО бублика! На дорожке - да, но на дороге... При наличии водителей маршруток, таксистов, крутых, подкрученных, всевозможных поцов с ксивами и их сыночков, наконец, просто блондинок... и весь этот автопарк с ампутированным мозгом на наших дорогах... Если это не аргумент, то гонять по городу за 100... составь завещание  03_biggrin


забыл добавить в моем случае транспорт определяет стиль езды,
на 250 ездил совсем по другому - не едет она нихрена и не тормозит,
когда тормозов нет конечно 100 это много, а 150 возможно и смертельно.
А ты по своему мотику несуди: что опасно, а что нет - опасно ехать медленне потока.
CBR 600 rr - это спорт байк. А все эти "кометы" это дорожники.
И если вы себя тешите что ездите на спорт байках - это самообман, там ничего спортивного кроме вида и посадки.
А на моей хонде посадка как это не странно удобнее - не болят ни руки ни спина -
60 км по городу затекает только задница.
like
good
bad
shockingly
masta забанений
24.12.2009 р. відповів для kolobok_zp  
answerview
Карб - живой механизм, который САМ делает смесь.

Карб - наитупейщий, хоть и весьма непростой, механизм, который не берет в учет множество факторов, влияющих на оптимальное наполнение цилиндра ТВС... Ему абсолютно пофигу, сколько лить и при каких условиях... 25_spiteful
А так, если карб такой живой, то давайте уж все вернемся к кулачковому зажиганию, к радиаторным шторкам вместо термостата, к кик-стартеру вместо электро-стартера.... Ну а че, они ведь все такие живые... 77_pleasantry
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
EGOR
24.12.2009 р. відповів для Flasher  
answerview
 03_biggrin


60 км по городу затекает только задница.

все ты правильно сказал, но вот последнее рассмешило  03_biggrin
Ты наверное и на дальняки с такой задницей не поедешь. Если за 60 км траблы, то что будет за 600  01_smile
like
good
bad
shockingly
masta забанений
24.12.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
и на дальняки с такой задницей не поедешь. Если за 60 км траблы, то что будет за 600  01_smile

Каждый ищет приключения на ее родимую по-своему... 08_lol Кто-то 600 по асфальту проедет и ниче, а укого-то после пары часов жесктого офф-роуда она уже будет отваливаццо... 25_spiteful
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
Flasher
24.12.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
честно сказать не знаю, не пробовал, до этого был нинзя 250 р уставал от езды на нем еще быстрее, а для дальняка нужен голд винг.
like
good
bad
shockingly
EGOR
24.12.2009 р. відповів для Flasher  
answerview
а Hyosung не годится?  17_wink
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин