MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.05, 00:00
27
+15 °С
Вітер: 2 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Как уговорить родаков для покупки скутера?

Переглядів: 72739
28.09.2009 р.
answerview
Ну такая вот тема:всё есть для покупки двухколёсного друга но вот разрешения родителей нету!Вот как их "уламать"? 01_smile Как уговорить?Говорят постоянно что опасно, что все розбиваются!Капец,если бошки нету то и в кресле розбитьса можно!П.С. папа травматолог и особенно он не разрешает,с мамой порядок! 03_biggrin
Хочю мото...!!!
Змінено: 29.09.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
1234567••10
motogad
28.09.2009 р. відповів для 7ba  
answerview
Да брат ! геморой , была у меня девушка , а после жена и её фазер тоже был травмотологом , там такие истерики были по поводу меня , что я ездию с ихней доцей и это же опасно  23_ireful3  . Там реально мне моск выели , и ей тож трахнули предки за мои мотоциклы . Это проблемма - решиться только если купишь за свои заработанные .
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р. відповів для 7ba  
answerview
Афигеть!-вроде уже взрослый 01_smile И такие проблемы 01_smile -у меня в твоем возрасте было наоборот-родителям пофиг,а средств нет!
...Жди восемнадцатилетия-будешь уже совсем взрослый и вправе принимать решения самостоятельно 26_newrussian
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р.
answerview
Ну купец...до 18 год!Та у меня вообще батя очень строгий...постоянно по ушам дает за всякие мелочи!Ну на МТ-шнику розрешал ездить....правда с коляской!Та я й сам без неё не хотел ездить...один раз проехался, думал что всё ляшки обосру! 03_biggrin
Хочю мото...!!!
Змінено: 28.09.2009 р., 7ba
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р.
answerview
Напоминай їм кожного дня, проси шоб купили, наобіцяй їм шо будеш учиться добре себе висти,  і тп. 03_biggrin
І буде в тебе 2-х колесний друг  44_beach
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р. відповів для pruchay  
answerview
Хех...если бы!Напоминаю каждый день!Учусь в политехе на бюджете...учусь хорошо а толку.... 06_question
Хочю мото...!!!
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р. відповів для 7ba  
answerview
Да у мене тож такі батьки, телефон випрошував напевно місяців з 3 - 4. Вони не понімали нашо мені телефон за 1700 грн (2007 рік) Также само на мопед, я насобирав і купив собі за свої гроші.
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
Змінено: 09.02.2010 р., pruchay
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р. відповів для 7ba  
answerview
Уговоры не помогут 100%, мне жена тоже запрещала, взял и купил никого не спрашивая,привез домой так у нее аж губы затрусились 08_lol надо ставить перед фактом, хочешь кататься- делай.
[URL=http://2ip.ru/speed/]http://2ip.ru/speedbar/MTI3OTU2OTk3Ny01Njc3MC4wMTMtMTExMjYuNDY4LTAtMjM2NDM4.gif
MotorSStream
MeXtreme Scooter-Cross
Все о скутер экстриме: http://scooterx
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р. відповів для Metrix  
answerview
Ммм...ну если бы и за свои розрешали...у меня батя увидит продаст сразу же и деньги заберёт!Он у меня странный...вообще техникой не интересуетса...и мне не розрешает! 12_cray
Хочю мото...!!!
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р. відповів для 7ba  
answerview
Хех...если бы!Напоминаю каждый день!Учусь в политехе на бюджете...учусь хорошо а толку.... 06_question

Ну я бы сказал, что это мое решение, и если вы мне запретите, то я все равно его куплю и буду ездить, только скрывая это от Вас!!!
правда когда я себе купил первый скут, у меня не у кого было спрашивать разрешения, я был уже соверщенно ни от кого не зависимым, разве что от государства, родителей уже небыло 02_sad
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р.
answerview
Як говориться "Запретный плод еще вкуснее!".
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р. відповів для pruchay  
answerview
Як говориться "Запретный плод еще вкуснее!".

гГ...такида! 01_smile
Хочю мото...!!!
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р.
answerview
Я купил втихаря.
Поставил у друга в гараже.
Ездил 1.5 года.
Вот стало лень нычкарится. Приехал в гости к маме 17_wink
Ты купил мопед ?
Да мам, я уже 8000 наездил. И купил в позапрошлом году 01_smile
Змінено: 28.09.2009 р., bigsexy
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р.
answerview
Хмм...есть заклинатели гипнотизёры или психологи? 03_biggrin заколдуйте мого батю! 59_rofl
Хочю мото...!!!
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р.
answerview
не ну я так делал, чтоб родители не беспокоились.
И мне спокойней.  04_blush
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р.
answerview
Хорошо...самый главный прикол в том что основная сума моих денег в родаков!У меня гдето ток на скута хватит!Забрать понятно всё сразу не смогу! 12_cray Или каждый день пап а дай на морожено 1к грн! 59_rofl
Хочю мото...!!!
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р.
answerview
мне батя ище когда мне было 13 предлагал взять яву350)) ли МТ!!! правда я отказался и взял табуретку)) а маман говорила когда я ей сказал что Дельта идет 90 а может и 100 что мне бы батя не розрешил бы ее купить)) он мне кстате и Дельту предлагал.. лучше бы ее взял!!! 22_aggressive
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р. відповів для 7ba  
answerview
Или каждый день пап а дай на морожено 1к грн! 59_rofl


жесть 34_wacko2  34_wacko2  34_wacko2

у меня проблем не было))) просто все началось с велоспорта лет этак в 15))) мне еще тогда пытались запретить но я купил за 50 гривен хлам типа убитого туриста вечно его ремонтировал и ездил так год))) потом пообвыклись и купил я нормальный велик!!! когда брал первый мопед уже ничего не говорили видели что я болен 2 колесами!!!

попробуй купить какой нибудь хлам гривен за 500 недельки за 1-2 починеш!!! главное на глазах у предков и еше приходи к папе с вопросами типа " а как снять задний вариатор??? ну пап ты же у меня умный помоги пожалуйста" потом как починеш 10 раз на его глазах проверь тормоза повороты и свет!!! для пушей острастки предложи попробовать проехать ему!!! обязательно натяни ему на голову шлем с криком даже за хлебом через дорогу надо в нем ездить "ведь безопасность превыше всего"

я думаю он дрогнет и на следуюший сезон будет тебе нормальный мопед!!!
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р. відповів для TelO  
answerview
Или каждый день пап а дай на морожено 1к грн! 59_rofl


жесть 34_wacko2  34_wacko2  34_wacko2

у меня проблем не было))) просто все началось с велоспорта лет этак в 15))) мне еще тогда пытались запретить но я купил за 50 гривен хлам типа убитого туриста вечно его ремонтировал и ездил так год))) потом пообвыклись и купил я нормальный велик!!! когда брал первый мопед уже ничего не говорили видели что я болен 2 колесами!!!

попробуй купить какой нибудь хлам гривен за 500 недельки за 1-2 починеш!!! главное на глазах у предков и еше приходи к папе с вопросами типа " а как снять задний вариатор??? ну пап ты же у меня умный помоги пожалуйста" потом как починеш 10 раз на его глазах проверь тормоза повороты и свет!!! для пушей острастки предложи попробовать проехать ему!!! обязательно натяни ему на голову шлем с криком даже за хлебом через дорогу надо в нем ездить "ведь безопасность превыше всего"

я думаю он дрогнет и на следуюший сезон будет тебе нормальный мопед!!!

Если бы он знал что ето такое(вариатор)! 03_biggrin Та он на скут некогда в жизни не сядет а на мот подавну!Та вообще вся техника в доме на мне держитса...а батя странный...футболом и спортом не увлекается...и мне не розрешает!В тринажорку заприщает ходить(типо будет там какаято фигня и потом здохниш О_о)!!!Да какой там мот...но я безумно хочу!!!У вас когдато бувало что на мот встает! 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  15_badgrin
Хочю мото...!!!
like
good
bad
shockingly
servar
28.09.2009 р. відповів для TelO  
answerview
обязательно натяни ему на голову шлем с криком даже за хлебом через дорогу надо в нем ездить "ведь безопасность превыше всего"

03_biggrin  Да, Одесса есть Одесса.  18_good
А вообще может подействовать.
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р. відповів для servar  
answerview
Хммм...идея...а что если я куплю фул екип а потом мот? 21_umnik
Хочю мото...!!!
like
good
bad
shockingly
1234567••10
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин