MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
02.06, 13:09
30
+28 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Тема любителей пневматического и не только оружия - вам сюда!

Переглядів: 176582
22.09.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Кроме скутера, еще увлекаюсь пострелушками из пневматики.
Являюсь владельцем - револьвера флобер, винтовки ИЖ-60,пистолета ИЖ53м ! Хотелось бы общаться и на эти темы не покидая любимого сайта. Надоело постоянно лазить с мото сайтов на сайты любителей пневматики.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
Змінено: 14.10.2011 р., yarik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••13141516171819••22
11.04.2011 р. відповів для neon79  
answerview
Ага. Только в футах в секунду, если мня не глючит. только видео это не то. Не тот пистоль - тут пластмасска.


На видео пластмасска или в той ссылке?
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р. відповів для CBR  
answerview
На видео. Вот видео http://www.dailymotion.com/video/xbla5e_presentation-et-essais-du-pistolet_sport
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р. відповів для neon79  
answerview
На видео. Вот видео http://www.dailymotion.com/video/xbla5e_presentation-et-essais-du-pistolet_sport


Это точно такой же как с этой ссылки? http://www.kalibr603.ru/shop/UID_644.html
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р. відповів для CBR  
answerview
Эгэ ж, Фома неверующий)). Ты его вживую пощупай - тебе понравится 18_good
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
06.09.2011 р. відповів для neon79  
answerview
Себе хочу http://gunshop.com.ua/index.php?productID=1234
Ибо простыми плевалками наигрался. Кстати, простым напилингом сия штука переводится в автоматический режим 04_blush
В автоматический режим переводится не напилингом, а штатным переключателем A-R-S. Я гарантирую это.
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 06.09.2011 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
14.10.2011 р.
answerview
У кого из форумчан есть макаров пневматический, поделитесь впечатлениями.
Мой арсенальчик.
УРА!!!! Пополнил арсенальчик МР654К. Купил по случаю почти даром, за 350 грн с оперативкой!!!Теперь осталось найти таблетки, которые убивают желание пополнять арсенал и возбуждают желание его немного  распродать.)).
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
Змінено: 15.10.2011 р., yarik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.10.2011 р.
answerview
Так как таблеток от желания пополнять арсенал никто не предложил, то прикупил еще один макаров, буду жену приобщать к высокому )).  03_biggrin
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
23.10.2011 р. відповів для yarik  
answerview
...А я свой распродал 02_sad  ...Не могу "вытянуть" два увлечения-мотик и оружие.Ушли МР-512,"пневмомакар",сто двадцать пятый хатсан и 420-й сафарик...Оставил "крыса" 1377-нравится он мне чем то 01_smile  и "турка" стартового 17_wink
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
23.10.2011 р.
answerview
Интересно, а есть у кого калибр 9мм??? Тяжко разрешение на него получить? потом содержать?
like
good
bad
shockingly
23.10.2011 р. відповів для pastux  
answerview
Получить разрешение на ношение огнестрельного оружия в украине, если вы простой гражданский человек - невозможно!!! Это запрещает закон. В отдельных случаях можно добиться разрешение на травмат, но придется доказывать что вашей жизни угрожает опасность!!! Полегче с газовым, но это не оружие а хрен знает что и испугать ним можно только самого владельца 08_lol
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
23.10.2011 р. відповів для yarik  
answerview
Позвольте с Вами не согласится. У меня была возможность (не было желания) получить разрешение на нарезное (5.5 хотел приобрести огнестрел). Всё в принципе возможно. А вот на травмат. как раз таки и сложно.

Как же тогда охотники приобретают свои пухи???
like
good
bad
shockingly
24.10.2011 р. відповів для pastux  
answerview
Позвольте с Вами не согласится. У меня была возможность (не было желания) получить разрешение на нарезное (5.5 хотел приобрести огнестрел). Всё в принципе возможно. А вот на травмат. как раз таки и сложно.

Как же тогда охотники приобретают свои пухи???


На огнестрельное,от гладкоствола до нарезнова-хоть на 7.62  03_biggrin  получишь резрешение без проблем...Но при условии что это будет РУЖЬЕ.
А вот на короткоствол (тоесть пистоль) путей получения резрешения в нашей стране нет.Если ты конечно не министр МВД.
Травмат,тоесть голимый резиноплюй-можно получить полулегально если заделатся журналистом или дружинником 03_biggrin
Газовый-без проблем.Только нафиг он надо-баллончик проще и эффективней,правда не так понтово 03_biggrin
Есть еще пукалка в свободной продаже под названием "револьвер под патрон флобера" ...В России кстати идет как огнестрел-хотя мощи там в стоке-как у ижевской воздушки 03_biggrin  ..."Разгоняется" кстати прилично-тушку дырявит на ура,но только после этого любой эксперт при нахождении и изьятии вынесет вердикт-незаконный огнестрел со всеми вытекающими
Suum cuiqite
Змінено: 24.10.2011 р., serzhbv
like
good
bad
shockingly
24.10.2011 р. відповів для serzhbv  
answerview

А вот на короткоствол (тоесть пистоль) путей получения резрешения в нашей стране нет.Если ты конечно не министр МВД.


Жаль! 02_sad Всегда мечтал иметь при себе такого "друга"!!!! 45_smokeГребаные мусора! 09_ireful1

Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
24.10.2011 р. відповів для serzhbv  
answerview
Дак я вроде про ружжо и говорил, в самом начале. Меня карманные пукалки не интересуют, интересует винтовка 9мм. 01_smile
like
good
bad
shockingly
24.10.2011 р.
answerview
Та мусора не причем, законы не они принимают.... Это бандюги в раде за свои шкуры дрожат, ведь если народ подымется постреляют этих гоблинов сразу!!! Да и народ у нас мягко выражаясь слегка по большей части неадекватный, по пьяни тоже друг друга перестреляют нафиг. Я бы запретил продавать огнестрел, если бы разрешили, особам младше 30 лет. И кучу характеристик требовал бы, вплоть до соседей..... Слишком уж много неадекватного народа у нас.
Законом разрешено приобретение, только охотничьего оружия, пусть это будет даже переделанная СВД. Там мощность патрона гораздо ниже боевого и пользовать такое оружие можно только на охоте. А мы говорим об пистолетах. Продажа такого оружия частным лицам запрещена законом. 02_sad
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
24.10.2011 р. відповів для pastux  
answerview
Типа "медведь" или "тигр"?...Ээээ...А зачем? Слоны у нас вроде не водятся 03_biggrin
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
24.10.2011 р. відповів для pastux  
answerview
Дак я вроде про ружжо и говорил, в самом начале. Меня карманные пукалки не интересуют, интересует винтовка 9мм. 01_smile

Не серьезного оружия нет. Эти пукалки, как вы выражаетесь сколько народу на тот свет отправили.... А хрена толку от СВД охотничьей, если кроме охоты и стрельбы на полигоне ею нигде не воспользуешся, да и на охоте все ржать будут, когда вы припрете с девайсом под 9 калибр... таким только на бизонов охотиться. Ценность оружия измеряется возможностью ежедневного использования, а такой возможности у нашего народа как раз и нет.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
24.10.2011 р.
answerview
Мне бы такую пукалку, только боевую 04_blush А так только пневматической довольствуюсь в размере двух штук  03_biggrin
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.10.2011 р.
answerview
А знает кто магазин по запчастям на пневмат ? Лопнула пружина на винтовке теперь одно хоби с обломом
like
good
bad
shockingly
24.10.2011 р. відповів для Zorro  
answerview
А знает кто магазин по запчастям на пневмат ? Лопнула пружина на винтовке теперь одно хоби с обломом

Какая винтовка? В любом оружейном магазине продаются пружины для пневматики, да и под заказ привозят. Марка винтовки какая?
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
1••13141516171819••22
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин