MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.05, 07:43
30
+15 °С
Вітер: 2 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

В Донецке 2-й Bike Music Open Air!

Переглядів: 19210
02.09.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
13 сентября 2009г. состоится 2-й Bike Music Open Air!
На котором вас ждёт настоящяя мото тусовка, огромное количество качественной музыки, и прочие элементы шоу!
Проходить он будет там же,где и в прошлом году,а именно на открытой,уютной площадке между магазином "Метро" и Аэропортом!
В данный момент идёт сбор заявок от музыкальных и прочих коллективов на выступление и прочая организация. Следите за новостями. Контактная информация
Телефон:8-093-992-74-66 8-066-299-56-52
Время и местоГород: Донецк, Украина
Начало: 13 сен 2009 в 11:00
Окончание: 14 сен 2009 в 0:00

Список учатников (не полный):
1.) Pro Донецк)
2.) Гудвин (Донецк)
3.) ПИРАЖОК (Донецк)
4.) Санскара (Донецк)
5.) Scarleth (Донецк)
6.) TRASHED(Донецк)
7.) Морзе (Донецк)
8.) Motorykin Blues Band (Донецк)
9.) Sotos (Донецк)
10.) Казусъ Белли (Авдеевка)
11.) Simple Sings (Донецк)
12.) Горгулья (Донецк)
13.) Dagar (Донецк)
14.) Datura(Донецк)
15). Enormity (Донецк)
16). Aradon! (Донецк)
17). Lapartomy (Донецк)
18). Start up (Харьков)
19). Rozmary(Харьков)
20). Джем (Снежное)
21). Laplandia (Донецк)
22). Сон разума (Донецк)

Вход 30 грн.
Bike Show с очень сильным музыкальным уклоном.
В этот день вас ждёт много современных и ретро мотоциклов серийного производства и ручной сборки.
Выставка ретроавтомобилей от клуба
Авто Ретро Донбасс
Fire show
OUTHEAD [чудо-шоу]
Показательное бои от Реконструкторов военно-исторического искусства
А также конкурсы с призами и вундервафлями от Эда Покрова
Мощное музыкальное сопровождение
http://yaroslav-petrishhev.ya.ru/index_fotki.xml Почта:yaroslav-petrishhev@yandex.ru
like
good
bad
shockingly
zloy_medved
15.09.2009 р. відповів для crank  
answerview
Вставайте, люди русские!!! Да не во злобу, а во имя справедливости!!!
    Что же это делается!!! В стране, да что там в стране - в мире кризис (и не слабый), а кучка, действительно, энтузиастов, несмотря на всю эту фиговину, решила сделать шоу! И сделала!
    Повторю слова Яруса - без крыши, практически без бабла, на чистом (но огромном) энтузиазме!!!
    Да ребята просто молодцы!
    А кто там чем не доволен?
    Музыка была тяжёлая? Скажу честно - я далеко не фанат "тяжа", но топая на этот праздник, я отнюдь не расчитывал услышать там Андрюшу Губина!
    Звук вам плохой? У вас есть аппаратура получше? Поделитесь в следующий раз! Или слабо?
    Конкурс на позы из Камасутры оказался пошлым? Да, он был немного пошловат. И я удивлюсь, если узнаю, что Ира не надавала Масе по шапке (потом, дома)! Но глядя на веселящийся народ, с уверенностью скажу - пусть немного неправильно, но весело, а значит правильно!
    Да, немного долговато, немного не додумано, недоделано. НО!!! Это всего лишь вторая попытка! И я надеюсь, нет, уверен, что это - опыт. И отличный опыт! А значит в следующий раз, несмотря на капризы нытиков, Ярик сделает вещь! Потому, что он может! И не сомневайтесь!
    А самое главное - не мешайте!
    Пацаны, я вас обожаю!
like
good
bad
shockingly
16.09.2009 р. відповів для crank  
answerview
ну как говориться на ошибках учаться.следующий раз я думаю будет лучше
like
good
bad
shockingly
16.09.2009 р. відповів для crank  
answerview
Респект за адекватную реакцию на критику. Понятно, что не было возможности сделать лучше, но надо же с чего то начинать. Из музыкальных коллективов понравились только две группы, Лапландия и харьковская в которой пела девушка (названия не знаю). Пирожков больше не приглашайте.....ужас.....слушать противно!!!
like
good
bad
shockingly
16.09.2009 р. відповів для crank  
answerview
Добрый день всем. Я один из организаторов этого мероприятия. Хочу попросить у вас извенения за плохое шоу и в общем некачественную отмасферу как вы многие вырожаетесь.Во многом это моя вина,и я не хочу отмазок.Была попытка соеденить во едино концерт и вялую попытку "байк шоу". Мне лично это действие непонравилось,но к сожалению многое зависело не от меня.Мож по этому мои нервы неособенно долго выдержали и я принял много надушу.Но вы хотябы должны согласится что как для таково действия капитал в размере 300 гр и при этом попытка хоть что то сделать,несмотря на то что ребята которые должны были охранять и брать за вход деньги тупо нас кинули и все пришлось делать ребятам из гаража.Может поэтому некоторым из вас непонравилось их невежество с битами но поверте они добрые и пушистые почти.И снова простите. Мне честно трудно это писать.Мне по ... что думают о бо мне.Главное поверте многие ребята правда старались чтоб вам было хорошо и простите что у нас этого не вышло,но ребятам всеравно спасибо.Ну а кто сильно очень возмущается то пусть попробует сделать хоть чтото сам, без денег и крыши .Без обид,с уважением Crank(Ярик) для альтэрнативного варианта отзывов с сайта любютелей музыки: http://www.harder.d ... owtopic=16309&st=140 и немного здесь  http://www.nakuhne.tv/dess/6314.html Ну хотябы хоть какойто позитив
 Для меня это первый фестиваль,далеко не супер но все равно круто,сам многовато принял,сидел рядом с тобой. Все равно большое спасибо
like
good
bad
shockingly
17.09.2009 р.
answerview
Спасибо что понимаете.Если чтото и будем делать в следующем году то конечно обязательно учтем пожелания всех пришедших в этом и все ваши пожелания.Плохо ли хорошо но шоу в общем получилось,у ребят из гаража появилось зразу же много идей как сделать его лучше а это очень хороший результат.Спасибо всем кто критиковал и кто потдерживал,все мы в одной лодке,все любим два колеса и все это как не крути было для нас.Покрайне мере теперь знаете куда можете заезжать в гости 01_smile
http://yaroslav-petrishhev.ya.ru/index_fotki.xml Почта:yaroslav-petrishhev@yandex.ru
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин