MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
17.05, 08:07
32
+11 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Как подключить сигнализацию на мопед Viper Alpha?

Переглядів: 76684
09.08.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Подскажите как подключить сигнализацию на мопед Альфа 43_help Сигнализация Steel mate
СЕРЕГА
Змінено: 28.08.2009 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
akella
11.08.2009 р. відповів для baiker  
answerview
И так как тебе говорили красный-к + аккумулятору или красному в мопеде,чёрный масса,жёлтые-повороты,синий-к жёлтому с красной полоской (реле стартера),оранжевый к чёрному на мопеде(+ после замка зажигания),далее розрезаеш чёрный с белой полоской провод (на коммутаторе) и подсоединяешь серый к коммутатору,розовый к другому концу(к замку зажигания) вот и все дела...У меня стоит под правой боковухой,провода к рулю вести не нада.


согласен на 100 процентов. на альфе все необходимоке можно нарыть в *брюхе*
like
good
bad
shockingly
11.08.2009 р. відповів для baiker  
answerview
Ура подключил! нашел в нете схему сигналки VIPER подходит по цветам всё точно так что если кому нужна смотри и подключай.
СЕРЕГА
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р.
answerview
Серега, а выкинь фоту брелка от сигналки плиз, это тот брелок на котором ключь выкидываеться ?
[URL=http://flines.ru/]http://flines.ru/timelines/21093.jpg

Воть тАкЪ !



[URL=http://line4auto.ru/nomer/]http://line4auto.ru/nomer/nomuaold_04_646-21+AB.png
like
good
bad
shockingly
12.09.2009 р.
answerview
01_smile я себе сегодне устанавливал такую сигналку.нет ничего сложного.снял обшивку передка,там есть разём для сигналки,прикрутил массу,антену,лампочку,динамик.вот и все.дерзай
like
good
bad
shockingly
13.09.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Запихал сигналку китайскую в похожий мопед, но на нем Дельта было написано. Собствено сигналку приклеил к раме сзади аккумулятора, там нашлось немного места. Провод на автозапуск вынул из разъема сигналки, автозапуск опасен на мопедах с передачами. Матюгальник приклеил теми же жидкими гвоздями на раму справа. Там же есть датчик стопа для заднего тормоза, на нем появляется +12В при включенном зажигании. Подсоединил к нему провод от сигналки, в моем случае коричневый. С разъема комутатора вынул провод бело-черный и вставил снятый синий. Таким образом получил разрыв цепи комутатора без особых нарушений схемы мопеда. При тестах сигналка не дает звести скут и вопит при этом в режиме охраны. Если при заведенном двигателе нажать кнопку охраны, двиг глушится и начинает моргать и вопить. Все как положено  01_smile
Змінено: 13.09.2009 р., Omino
like
good
bad
shockingly
11.10.2009 р. відповів для Omino  
answerview
автозапуск не опасен мопед не должен заводится на скорости
СЕРЕГА
like
good
bad
shockingly
yachtman
01.04.2010 р. відповів для alpha_street  
answerview
Cегодня подключал сигнализацию (первый раз в жизни).
Подключил:
черный на массу
красный - к красно-черному перед стартером
два желтых: один на синий, другой на оранжевый (поворотники)

В результате сигналка работает.
Поворотники - нет.
Не работает и диодная лампочка сигнализации.

Что забыл?

Как мне сказали, дистанционный завод будет трудно сделать, т.к. у Scoopy другой стартер...
И как сделать блокировку при разрыве цепи?!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.04.2010 р. відповів для yachtman  
answerview
Я подключал по схеме всё получилось!!! 18_good
СЕРЕГА
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.04.2010 р. відповів для alpha_street  
answerview
Я подключал по схеме всё получилось!!! 18_good


сегодня ставил такую сигналку всё ок , но автозапуск ехочет работать подскажите в чом проблема ( осталса розовы провод ) + антена  89_gamer1
За дельный совет + 1 ))
like
good
bad
shockingly
23.09.2010 р. відповів для alpha_street  
answerview
Ура подключил! нашел в нете схему сигналки VIPER подходит по цветам всё точно так что если кому нужна смотри и подключай.
Я тоже сегодня на Вайпера 125 поставил все срослось!сенкс за схемку! 01_smile
У каждого из НАС свой путь,но едем МЫ ВСЕ ПО ОДНОЙ ДОРОГЕ!
like
good
bad
shockingly
25.10.2010 р.
answerview
я к такой же стеел мате приспособил еще и сотовый телефон. теперь мопед  мне на трубу звонит, в случае срабатывания, и я могу заглушить его, позвонив на номер этого встроенного телефона. симки нынче не дорого стоят.
like
good
bad
shockingly
25.10.2010 р. відповів для Muris  
answerview
А подробнее? Жутко интересно.
like
good
bad
shockingly
25.10.2010 р. відповів для Wicker  
answerview
просто все.
телефон ериксон Т68 старенький с зарядным. подключенн к аккумулятору постоянно.  в памяти его только один мой номер, он один и в книге разрешенных номеров.
к зеленой кнопке вызова телефона от контактов релюшки идут провода.она через  примитивный ключик подключена к сирене сигнализации. при срабатывании сирены и замыкает реле зеленую кнопку вызова.
при моем звонке на "Мопед" провода отдинамика телефона тоже через ключик (оптрон надо было бы придумать) и реле коротят провода на блоке зажигания, котрорым глушится двигатель.
ну вот и все. тумблерок спрятал, включаю эту систему, после того как поставлен дырчик на сигнелизацию. может и получше можно придумать, но у меня так и дача охраняется.....и квартира... 03_biggrin дома как то и микрофон работает.... и слышно что то... если чего доработаете, буду только рад.
like
good
bad
shockingly
06.06.2011 р.
answerview
сегодня захотел поставить сигнализацию,вроде поставил как по инструкции http://www.moto.com.ua/forum/topic-404130/  в итоге при заводе с брелка спалил комутатор.в чем может быть проблема? причем згорело класно,с громким хлопком))

мужики помогите!
сегодня твари содрали подсветку и тахометр,уроды.
like
good
bad
shockingly
leonid1205
07.05.2012 р.
answerview
доброго времени суток, такая проблема, купил сигнализацыю немогу никак подключить, розема в мопеде нету пробувал по цветам никак подскажите может ктото чето знает...схема не подходит!!
Змінено: 07.05.2012 р., leonid1205
like
good
bad
shockingly
06.08.2012 р. відповів для leonid1205  
answerview
У тебя какая сигналка? Я свою подключил по этому видео: http://www.youtube.com/watch?v=1nVNcaH7zMc
Тока он там Пантеру подключал, а у меня Тммп. 01_smile
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин