MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
01.06, 17:02
32
+30 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Чернигов - Запорожье /на мотоцикле/

Переглядів: 23397
EGOR
30.06.2009 р.
answerview
Вот СОБРАЛСЯ ПРОХВАТИТЬ В ЗАПОРОЖЬЕ.
МАРШРУТ ПРИМЕРНО ТАКОВ
ЧЕРНИГОВ, БрОВАРЫ, глухов, КАГАРЛЫК, Смела-Каменка-Александровка-Знаменка-Пятихатки-Мыколаевка-Солоне-Запорожье

выезд тринадцатого июля в пять утра /Средняя СКОРОСТЬ СОТНЯ/
если естЬ ЖЕЛающие ПРиСОЕДиНИТЬся хОтя Бы ВРеМЕННо, буду РАД компании

обратно планирую ВыехаТЬ двадцать девятогО  17_wink

МожЕТ будут СОВЕТЫ по качеСТву ДОроГ На ЭтИх учаСТках, Или ЕЩЕ каКИе ПрИмуДРОсти...
С иНтЕРесом высЛушАю  47_mail
like
good
bad
shockingly
30.06.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Эх... Дёрнул бы я с тобой... Да сам понимаеш...
УДАЧИ В ДОРОГЕ !!!
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
10021971
30.06.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Есть предложение , дельное!  10,07 - в Донецке! А 13-го будеш как раз в Запорожье! Познакомимся итп. Как предложение! Поехать в Харьков - могу через Днепр!( на обратном пути)
like
good
bad
shockingly
EGOR
30.06.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Огромное но....

где запорожье, а где донецк -  06_question
это совсем другой маршрут надо делать. а ведь я уже на некскольких сайтай выложил свое предложение.

едем с другом на двух хьюсонгах  42_friends
like
good
bad
shockingly
10021971
30.06.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Жаль , ну ничего - еще встретимся! Удачи! 86_bye
like
good
bad
shockingly
30.06.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Удачной поездки, я 10 июня на Запорожъе ездил активом токо маршрутом наверно более длинным:
Славутич-Чернигов-Бровары-Пирятин-Лубны-Хорол-Решетиловка-Кобеляки-Царичанка-Кировское, ночевка в Днепропетровске, далъше по М18 трасе на Запорожъе у меня вышло 754км из них дето 50км по Днепропетровску
like
good
bad
shockingly
EGOR
30.06.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview
как дорожное покрытие ближе к запорожью?
как гайцы на трассе злодействуют?  47_mail
Змінено: 01.07.2009 р., EGOR
like
good
bad
shockingly
EGOR
01.07.2009 р.
answerview
ну что, неужели нет никого живущего по этому маршруту?!

нужны знатоки!!!
ну или люди, которые просто будут умничать  11_blum
like
good
bad
shockingly
01.07.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Мы живем в конце твоего маршрута 01_smile , можем встретить... нужна будет помощь в Запорожье звони 8-050-565-57-16 Андрей...
like
good
bad
shockingly
01.07.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
как дорожное покрытие ближе к запорожью?
как гайцы на трассе злодействуют?  47_mail

По тому маршруту что я писал дорога хорошая до тех пор пока не свернул с Харъковской трасы на решетиловку от нее до Днепра местами дорога пойдет а местами плохая немного поматюкатъся пришлосъ когда в колдобины влетал
Гаишников хватало на дороге но меня не тормозили, токо я у них пару раз дорогу спрашивал и когда узнавали что еду с Славутича в Запорожъе то говорили "ниче себе на полтиннике 700км ну удачи вам "01_smile
like
good
bad
shockingly
01.07.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
я ездил Киев Днепр Запорожье в этом году шесть раз. (Два раза без Запорожья)
Дороги по правому берегу значительно хуже в целом, чем по левому.

По правому нормальные участки - в киевской области, перед Днепром километров 20-30, и Днепр - Запорожье.
Всё остальное варьируется от среднетерпимости до убитого.
Через Смелу еще ничего, если Кременчук-Днепр то ой какая гадня. Еле доехал. Думал внутренности все перемешаю.
До Кременчука из Киева вполне добротная дорога, но опять же это левый берег.

Самый нормальный вариант это Киев- Пирятин- Лубны (дорога из разряда вали на все деньги), потом примерно 150 км похуже, в Решетиловке поворот на Кобеляки, Царичанку и Днепр. Эту дорогу делают, поэтому до перекрестка Полтава Кременчук Днепр она среднего качества, чем ближе к Днепру тем лучше. 46 км до Днепра от Лобойковки снова отличная широкая трасса.
В самом Днепре дорог нет. Я их не нашел. Поэтому если в Запорожье нужно на левый берег то я бы рекомендовал просочиться краем города на трассу Новомосковск - Запорожье. Но нужно вдумчиво посмотреть как.
Если не хотите морочиться то после въезда в Днепр на левом берегу по улице Передовой, свернуть вправо по Донецкому шоссе, переехать реку Днепр по Кадакскому мосту, доехать по набережной до Космической улице подняться по ней и влево выход из города на Запорожье.

ГАИ есть везде. Как по мне одинаково.
По левому берегу длиннее километров на 30. но здоровье дороже.

Если хочешь - напиши в личку, я тебе телефон дам. Надо будет - есть знакомые мотоциклисты в Днепре.
like
good
bad
shockingly
RA
01.07.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
как дорожное покрытие ближе к запорожью?
как гайцы на трассе злодействуют?  47_mail


От нас до Запорожья еще ничего, от Запорожья похуже. Гайцы тяжелую технику вообще не трогают хотя посты чуть ли не через каждые 500 метров. Зато полтинников ловят всех.
like
good
bad
shockingly
EGOR
01.07.2009 р. відповів для odinochka  
answerview
Спасибо, Андрей, помощь конечно нужна будет.  18_good
Нас бы встретить на въезде в город и провести к стадиону Автозаза ТОРПЕДО
твой тел. записал.
вот мой 8066-379-3342
like
good
bad
shockingly
EGOR
01.07.2009 р. відповів для Gustav  
answerview
Мдаааа, твой маршрут - это совсем иное...
Даже не знаю теперь как лучше. Одни говорят, что через Смелу и Александрию спокойнее будет и дорога хорошая. А Тебя вот послушал и на карту посмотрел, так теперь сомнения терзают.  21_umnik Благо дело, что еще время до выезда полно, можно все обдумать.
(если через Днепр не поедем, то тел. мотоциклистов не понадобятся)

но за предложение уже СПАСИБО  17_wink
like
good
bad
shockingly
01.07.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
так Demitricos про этот самый маршрут тоже писал...

Через Смилу я ехал на "кабана" в Александровку и потом на Днепр. Муторная дорога. Вроде и не плохое покрытие, но полно нежданчиков и стиралок. Моё нутро отозвалось на эту дорогу болью в почках.
При том, что она короче на 20 км , чем на Днепр по левому берегу - я туда больше без необходимости не полезу.

Да и еще - средняя скорость 100 это очень не кислая заявка на победу. Для этого нужно валить 160-180-200....
like
good
bad
shockingly
EGOR
01.07.2009 р. відповів для Gustav  
answerview
Ок.  18_good победим!!!

Только что пообщались и решили ехать так:
чернигов - бровары - яготин - пирятин - лубны - хорол - решетиловка - кобеляки - царечанка - кировское - днепропетровск - запорожье

что скажете, так удобнее?

Расстояние: 661  км Время в пути: 12:49
like
good
bad
shockingly
01.07.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Нормалъный маршрут толъко мме решетиловка не понравиласъ я ее не понял даже как со всех сторон объехал пока выехал в направление Днепропетровска да и км 50 дорога плоховата будет, а потом терпимо, а и вроде не 661км а 700 законно, у меня вышло 754 из них км 40 по Днепру наездил
Змінено: 01.07.2009 р., Demitricos
like
good
bad
shockingly
RA
01.07.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Ок.  18_good победим!!!

Только что пообщались и решили ехать так:
чернигов - бровары - яготин - пирятин - лубны - хорол - решетиловка - кобеляки - царечанка - кировское - днепропетровск - запорожье

что скажете, так удобнее?

Расстояние: 661  км Время в пути: 12:49


Встретимся в Днепре и вместе на Запорожье  17_wink
like
good
bad
shockingly
01.07.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
я одобряю  :-)
отрезок окружной Бровары-Борисполь раскатан фурами. осторожно с колеями.
В Яготин вы не заходите.
Кажеться в Великой Круче за Пирятином всегда стоит фара.
Решетиловку по окружной не обходите - доставьте удовольствие местным. а заблудиться там трудно. Только там есть пара полицаев из асфальта, не нужно валить...
Поворот в Решетиловку после того как дорога станет по две полосы в каждую сторону, подъем вверх и кажеться Shell такой красивый и грустный в своей цене. поворот в Решетиловку перед ним.
В Кобеляках есть WOG для тех кто любит. На выезде за плавным поворотом справа мой любимый кафешник. поому что столики на улице и всё быстро.

Вобщем удачной поездки.

067 два три пять 82 шестнадцать Данила. Это если вдруг вопросы ко мне или нужны будут контакты на моих друзей в Днепре.
like
good
bad
shockingly
EGOR
01.07.2009 р. відповів для RA  
answerview


Встретимся в Днепре и вместе на Запорожье  17_wink


Очень рад буду, если получится. а на чем ты сейчас?
like
good
bad
shockingly
EGOR
01.07.2009 р. відповів для Gustav  
answerview
Спасибо тебе великое! Всегда приятно, когда на помощь приходят знающие люди!

Решетиловку по окружной не обходите - доставьте удовольствие местным.

08_lol постараемся.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин