MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
02.06, 00:53
11
+19 °С
Вітер: 2 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Помогите выбрать мотоцикл: Зонгшен - GS250 2006 г. или новый Sonik YH150-E3

Переглядів: 21008
23.05.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Помогите
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.05.2009 р. відповів для vit  
answerview
вот буквально позавчера позволил себе попробывать разок максималку проверить! короче спрятавшись( хотя пол меня торчало над стеклом) за стеклом, то разогнал до 140 но разгонял долго! до 120 нормально быстренько! от 120 до 140 разгонялся туго(мягко говоря!) ето учитывая что  траса отличная! но был боковой  ветер нехилый! вообще ет первый раз я его так помучал! а так крейсер на дачу и назад ( 120 км в одну сторону) 100км в час его крейсер! я короче очень доволен им!!!
like
good
bad
shockingly
24.05.2009 р. відповів для vit  
answerview
та скоко там на 600км больше проехать но секономить около 6 тис грн!!!

на екип и т д!!!
купи билет в Одессу, а там автолюксом или укрзалызныцей к себе!
и бери лучше в коробке!!! его так и транспортировать лучше намного!
like
good
bad
shockingly
24.05.2009 р. відповів для Timer  
answerview
Мне кажется больше 120 км/ч ненадо(для сваей же безапасности), я просто хачу 250 чтоб динамика была лутше
like
good
bad
shockingly
nikon
24.05.2009 р.
answerview
зонт....
like
good
bad
shockingly
24.05.2009 р. відповів для Timer  
answerview
та скоко там на 600км больше проехать но секономить около 6 тис грн!!!

на екип и т д!!!
купи билет в Одессу, а там автолюксом или укрзалызныцей к себе!
и бери лучше в коробке!!! его так и транспортировать лучше намного!
like
good
bad
shockingly
24.05.2009 р. відповів для vit  
answerview
первый зонг на котором ездил была 250! мот был друга! решил и себе купитЬ! свесив все за и против все + и -, посоветовавшись с зонговодами решил купить 200! и не пожалел!
на сколько мне известно 250 часто ломаются! и ремонт затягивается надолго! и практически все поломки внуредвигательные!
пример! прошлое лето на вайпермото простояла 250ка-ждали клапана! у знакомого в Ивано Франковске сразу накрылся аморт!
сейчас в Знакомого в броварах нету 2й передачи! на 3 и4 й коробка воет! ещо один знакомый искал комутатор на 250ку с сентября до марта сего года!
учти что ет называется 250, а реально там 230 кубов!
максималка 10 км больше чем у 200, что на 200ке достигается заменой звёзд( что уже проверено!)

http://zongshen.admin007.net/forum.htm

вот тебе форум зонговодов! сравни количество двухсоток и 250к, и почитай отзывы!
лучше брать 200ку! просто проверено уже!!
like
good
bad
shockingly
24.05.2009 р. відповів для vit  
answerview
укрЗАЛІЗНИЦЯ ето по железке доставят тебе!

хз! позвони узнай! но лучше конешно поехать! и доки там проверить! накладніе и т д! справку счёт получитЬ!
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для Timer  
answerview
Большое спасибо буду иметь ввиду, просто у нас в беларуссии мало выбара их, я тока 2 нашол и все 250 кубов, я ваще хател уже пакупать соник, но патом наткнулся на зонг и помню читал что они самые нормальные из китайцев, а раньше думал взять spark r6, но всётаки буду стараться взять зонг. 01_smile
like
good
bad
shockingly
EGOR
25.05.2009 р. відповів для vit  
answerview
Я бы все такие перегнал своим ходом через границу, но был у меня уже неприятный опыт переезда через Беларусь.  02_sad По ж/д те же проблемы с проверками, что и по дороге.
Теперь советую, что гораздо удобнее въезжать в Россию, а там уж и по свободной дороге в Беларусь.
Но тут надо:
постоянный техпаспорт и водительские права,
без первого придется переплачивать за растаможку 7 евро за килограмм, а без второго вообще забудь на границу приезжать. В итоге имеем вывод: лучше и надежнее покупать мототехнику (требующую регистрацию) у себя на Родине.
Так вот.  06_question
Змінено: 25.05.2009 р., EGOR
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
спасибо новерно буду искать у себя в беларуси б/у проще будит
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для vit  
answerview
Да, который типа спортбайк
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для Timer  
answerview
Нашол у нас новые 250а стоит 3040$ а 200а 2250$ апупеть цены
like
good
bad
shockingly
28.05.2009 р. відповів для vit  
answerview
А скоко переплачиваеш , ктонибуть знает сколько он в Чернигове стоит ????

у нас цену снизили до 14000 грн, это $1818. ХАЛЯВА!
like
good
bad
shockingly
28.05.2009 р. відповів для Timer  
answerview
первый зонг на котором ездил была 250! мот был друга! решил и себе купитЬ! свесив все за и против все + и -, посоветовавшись с зонговодами решил купить 200! и не пожалел!
на сколько мне известно 250 часто ломаются! и ремонт затягивается надолго! и практически все поломки внуредвигательные!
пример! прошлое лето на вайпермото простояла 250ка-ждали клапана! у знакомого в Ивано Франковске сразу накрылся аморт!
сейчас в Знакомого в броварах нету 2й передачи! на 3 и4 й коробка воет! ещо один знакомый искал комутатор на 250ку с сентября до марта сего года!
учти что ет называется 250, а реально там 230 кубов!
максималка 10 км больше чем у 200, что на 200ке достигается заменой звёзд( что уже проверено!)

http://zongshen.admin007.net/forum.htm

вот тебе форум зонговодов! сравни количество двухсоток и 250к, и почитай отзывы!
лучше брать 200ку! просто проверено уже!!

А как у него с разгонам ???
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р. відповів для vit  
answerview
Блин он мне на этот вопрос ответит в этой жизни я уже задал ему месяц назат *? плиз ответь
like
good
bad
shockingly
masta забанений
04.06.2009 р.
answerview
А ты не забол, что его еще растоможить придеццо?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р. відповів для masta  
answerview
А ты не забол, что его еще растоможить придеццо?

я буду брать у себя в Беларуси 01_smile
like
good
bad
shockingly
15.05.2010 р. відповів для vit  
answerview
250 и не ниже. Надо учитывать, что 250 китайских (хотя и хороших-зонговских) не ровняются ни японским, ни итальянским, ни немецким (сравнивал знаю) всё равно маловато. Так лучше уж хоть такой запас...
  Кроме того, на форумах обычно каждый адвокатируэт свой мотор-вполне естественно. Но  от бывшего владельца моего зонга (gs250), а он человек исключительно знающий предмет, ездивший много на обеих, мне изветсно, что 250-ка превосходит 200-ку именно качесвом мотора (при всём уважении к коллеге Timer 04_blush ).
Вопрос выбора между зонгшен и соник легко решить, задав в поиск одно лишь название. Я так и зделал, набрал:"sonik yh150e3"  и получил аж ОДИН ответ- на сайте moto.com.ua-ваш же пост  03_biggrin Тут даже сравнивать не с чем....
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин