MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
17.05, 09:18
28
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

ЧЕРНИГОВ. Поездка в гости к "МКС". Полёт прошол отлично.

Переглядів: 97992
30.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
10 мая 2009 состоялась  поездка в г. Славутич,в гости к славутицкому клубу "МКС.
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
Змінено: 11.05.2009 р., Svolota35
like
good
bad
shockingly
12.05.2009 р. відповів для kishru  
answerview
Ребята как можно попасть в ваш клуб.С уважением Руслан.


следи за форумом в разделе Центр и север Украины,там все мероприятия обсуждаться
есть отдельная тема "Чернигов. Мероприятия,поездки,встречи клуба."
http://www.moto.com.ua/forum/topic-323159/  в которой будут обсуждаться все встречи поездки и мероприятия.Мы собираемся в основном за ЗАГСом возле Стрижня со стороны госпиталя есть маленькая стоянка ,вот так будут проходить сборы.ближайший планируем 16 мая. Приезжай познакомимся,пообщаемся
like
good
bad
shockingly
kishru
12.05.2009 р. відповів для activist  
answerview
Спасибо за приглашение!
like
good
bad
shockingly
12.05.2009 р.
answerview
короче из источником мне шепнули, что вряд ли в Семь Дней будет статья о нас,особо не заинтересовала корреспондента инфа,так что смотрите перед покупкой
like
good
bad
shockingly
EGOR
12.05.2009 р. відповів для activist  
answerview
Егор ,да я всем дома эту статью показал,мол "смотрите я знаю этого человека который их тренирует " 18_good  03_biggrin

04_blush
пасибки
like
good
bad
shockingly
12.05.2009 р. відповів для activist  
answerview
короче из источником мне шепнули, что вряд ли в Семь Дней будет статья о нас,особо не заинтересовала корреспондента инфа,так что смотрите перед покупкой


Вот животные. Им на подносе контент для заполнения газетенки принесли, а они носом крутят  05_shok

Што вы думаете? После этой поездки сижу и выбираю, блин скутер... 21_umnik
--- Черниговский скутерклуб ---
like
good
bad
shockingly
kishru
12.05.2009 р. відповів для activist  
answerview
а на счет 16-ого в котором часу собираетесь.
like
good
bad
shockingly
12.05.2009 р. відповів для kishru  
answerview
а на счет 16-ого в котором часу собираетесь.



еще пока это в воздухе, мало у кого есть возможность,но план сбора будет включать поездка на соревнования по картингам, возле Ладинки,если конечно будет возможность,я пока точно не знаю буду ли я но буду стараться
like
good
bad
shockingly
12.05.2009 р. відповів для Xirurg  
answerview
короче из источником мне шепнули, что вряд ли в Семь Дней будет статья о нас,особо не заинтересовала корреспондента инфа,так что смотрите перед покупкой


Вот животные. Им на подносе контент для заполнения газетенки принесли, а они носом крутят  05_shok

Што вы думаете? После этой поездки сижу и выбираю, блин скутер... 21_umnik



да,ладно они не хотят ,напишут другие,нам тоже пиар особо ничему ,люди и так тянутся к нам 01_smile
like
good
bad
shockingly
12.05.2009 р. відповів для activist  
answerview
Есть газета "теледень Славутич".Там хороший фотокорреспондент,Ивкин,занимает не последнее место.Можно к нему обратиться.Это в типографии,что печатает у Вас многие газеты и журналы.А его дочь,одна из самых умниц Чернигова,и очень красивых девушек Украины,могут помочь с статьёй и самоустоем в этом мире.Они очень хорошие люди!И достаточно современны,чтобы не упустить такой сюжет!!!
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
like
good
bad
shockingly
12.05.2009 р. відповів для VITJKA  
answerview
да была бы цель, напечатать статью это не такая же и проблема,но она нам особо то и не пляшет,просто было бы приятно и интересно почитать об этом движении, тем более это тема актуальная и показать что не так плох черт как его рисуют,что от клубов все же есть польза
like
good
bad
shockingly
12.05.2009 р. відповів для activist  
answerview
В том-то и дело,Серёжа,что от клубов есть польза.Да ещё и какая.Вот только старшее поколение или забыло об этом,или просто не хочет верить,что мы можем и способны доказать,что достойны того,чтобы клубы,кружки,компании по интересам начали опять своё существование.А виной всему много причин,и разввая мою демогогию не хватит и одной страницы сей темы.Бо и улица,и родители,и мы сами,и павидельство и многое и,способствует тому,чтобы "мы" разлогались как общество!А ведь словяне как мумии,как феникс из пепла,встаём,возрождаемси!!!ы обязанны бороться за наше право!Да,мгого гадов есть и среди двух-колёсников.Сам таких встречал.НО ВЕДЬ ЗЕМЛЯ НЕ ЧЕМОДАН,ОНА КРУГЛАЯ!!!Как говорил мой дальний родственник,всё вернётся!!!Не стоит рыть яму чужому,можно и свои колёса там оставить.
Вот поэтому,мы,середина-звено между старым поколением и новым "пепси"(поколение некст) способны и готовы настроить и позродить всё что было в нашей культуре.Уважение и гордость!!!Зарницу и войнушки наших детей!Мото- и вело- клубы.Радио-кружки,авиа-моделирование,картинг,кросс-кружки!!!Вот только времяни у нас больше и в то же время обрез.Бо нет у нас поддержки извне.Теперя всё на своих плечах!
А посему-СОЕДЕНИМСИ БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ!!! 08_lol  57_sunbespectacled И мото,и вело и всякое другое,дабы быть гордыми слова-человек разумный с припиской"словянин"!!! 58_preved  56_yahoo
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
Змінено: 13.05.2009 р., VITJKA
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р.
answerview
Зюксель, видео с поездки в Славутич выкладывай!!!!!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин