MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
01.06, 15:41
44
+30 °С
Вітер: 5 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Ищу попутчика для путешествий!

Переглядів: 67032
Wenny080
09.03.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Поздравляю всех с сезоном 2009! Предлагаю в этой теме объединить желающих найти себе попутчика(ов) для путешествий.
like
good
bad
shockingly
02.07.2009 р. відповів для Dizz  
answerview
Мужики-10-11 в пгт Кобыляки будет фестиваль "Вйо" альтернатива. Кто хочет- давайте махнём. 10-11 на носу, так, что долго не раздумывайте. Если да надо будет решить что ссобой брать.Где ночевать либо палатки либо ещё как. Не тормозите- пишите. Желательно что б апарат кубов 125-150 был. Чтоб скорость 60-70 держать можно было. 38_focus
Streetsurfer
like
good
bad
shockingly
02.07.2009 р.
answerview
Мужики-10-11 в пгт Кобыляки будет фестиваль "Вйо" альтернатива. Кто хочет- давайте махнём. 10-11 на носу, так, что долго не раздумывайте. Если да надо будет решить что ссобой брать.Где ночевать либо палатки либо ещё как. Не тормозите- пишите. Желательно что б апарат кубов 125-150 был. Чтоб скорость 60-70 держать можно было.
Streetsurfer
like
good
bad
shockingly
03.07.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Ты же с Женей собирался на следующий год? Мне тож интерестна поездка , но коль я пообещал на следующий год , Знач для меня это направление пока закрыто!
 Всем : - удачной дороги, протаптывайте маршрут и делайте фотоотчеты, по вашему совету избежим ошибок!

Я имел ввиду создать тему, отправить в поход первопроходцов и на следующий год с Женей и с вами проехать часть ихнего маршрута и часть неизведанного. В любом случае нужно тему создавать, ведь желающих много. А я на следующий год поеду ( надеюсь со старой проверенной компанией  01_smile  42_friends  20_drinks )
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
03.07.2009 р. відповів для dimiurg82  
answerview
Привет какой фестиваль не понял по Кобыляки от меня не далеко тоже поеду может быть.
К Р Е М Е Н Ч У Г. U А [url=http://www.moto-expo.ru/moto_lines.html]http://www.moto-expo.ru/lines/line_rule3.gif_beg_suzuki.gif_time_1253131200_text_Na_2_kolesah_uzhe.pngМотоци
like
good
bad
shockingly
03.07.2009 р.
answerview
10-11 липня 2009 року тернопільські Nameless (UA, Ternopil), ZSUF та Зелені Сестри виступатимуть на 2-му Фестивалі Аматорського Мистецтва "Вйо Кобеляки-2009", який організовує вокаліст гурту "The Вйо" Мирослав Кувалдін у смт.Кобеляки Польавської області, звідки сам родом.
24_bomb
Streetsurfer
like
good
bad
shockingly
03.07.2009 р. відповів для dimiurg82  
answerview
В  Кобыляки я вряд-ли поеду... не получается пока.
потерялась
like
good
bad
shockingly
05.07.2009 р.
answerview
Заходишь в ГУгл и вводишь "Вйо фестиваль кобыляки 2009".
Streetsurfer
like
good
bad
shockingly
AN23
12.07.2009 р. відповів для Wenny080  
answerview
Планы поездки в Карпаты ещё не точны, но так получается, что мне нужно ехать в Кирилловку 16 июля этого года (в будущий четверг) - жена повезёт дочь в лагерь, а я и подумал, полдороги до чёрного моря, почему бы не доехать до него?
Вот и предлагаю быть попутчиком(ми) всем желающим. Ночёвка в палатке(готовьте палатку и спальники), завтрак и ужин на костре.
С 30 июля по 6 августа -первая ночёвка предполагается в Сурб-Хач, потом по побережью с заездом в фирменные магазины винных заводов (Коктебель и Солнечная долина) - там на разлив отличные вина есть! 18_good Но... потребление оных только вечером по приезду на стоянку!))
Дальше по ЮБК до Симеиза, включая посещение аквапарка (мне конечно он не тарахтел, но жена настаивает). После повернём в горы и доберёмся до Мангуп-Кале (там есть отличная чайхана и место для ночёвки найдётся). А позже в обратный путь - увы((.
Я упустил некоторые дни и стоянку, потому, что планы ещё не точные - скорее будет ясно по ходу поездки.
Если кому-то подходят планы - будем рады компании (мы на 50 кубовой ямахе - для ориентировки, что-бы не пришлось спать в дороге, если у кого значительно больше))).

Пишите в личку или на an23@rambler.ru - обсудим детали.
Змінено: 19.07.2009 р., AN23
like
good
bad
shockingly
Wenny080
13.07.2009 р.
answerview
Едем 16 вечером из Горловки на Белосарайскую косу на 2 дня.
Желающие присоединяйтесь!
Крейсер 60-70.
like
good
bad
shockingly
15.07.2009 р. відповів для Wenny080  
answerview
Едем 16 вечером из Горловки на Белосарайскую косу на 2 дня.
Желающие присоединяйтесь!
Крейсер 60-70.

Это где?Интересуюсь не просто так.
http://roadcontrol.org.ua
like
good
bad
shockingly
RACER
15.07.2009 р. відповів для trosss  
answerview
Белосарайская коса.. по моему где то в стороне Ялты 03_biggrin ( Дончане меня поймут)
like
good
bad
shockingly
AN23
19.07.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
В Крым ещё стремишься?
Я собираюсь в конце месяца не 5-6 дней прорваться.
Присоединяйтесь единомышленники -
выезжаю из Павлограда, через Запорожье и так далее на юг.
like
good
bad
shockingly
22.07.2009 р.
answerview
В пятницу, 24 июля выезжаю со Згуровки (Киевская область) в Севастополь...
Желающие присоеденяйтесь.
тел.: 8-098-969-74-50 Ден
Мой маршрут:
Змінено: 22.07.2009 р., denysleb
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.03.2010 р.
answerview
У кого есть желание и возможность предлагаю отправиться вместе в путешествие по Западной Украине на моём транспорте, по очереди сменяя друг друга за рулём.
Время путешествия: 7.04.2010-12(13).04.2010.
Время старта: 5-6 утра, время прибытия: Как приедем
Остановки для осмотра достопримечательностей будут по желанию и возможности
Есть gps навигатор
Расходы на путешествие совсем невелики: 72 литра бензина(туда и обратно) в деньгах это 580 гривен(+-), масло 50-60 гривен за литру. Ночлег в Ужгороде и Львове будет. Все расходы на транспорт делим пополам, то есть с человека получится: 320 гривен.
Обязательное условие: наличие водительских прав, и хорошее настроение
Искать попутчика решил не потому что денег нет, а потому что вдвоём веселее, и меньше устаёшь..
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для parotyag  
answerview
У кого есть желание и возможность предлагаю отправиться вместе в путешествие по Западной Украине на моём транспорте, по очереди сменяя друг друга за рулём.
Время путешествия: 7.04.2010-12(13).04.2010.
Время старта: 5-6 утра, время прибытия: Как приедем
Остановки для осмотра достопримечательностей будут по желанию и возможности
Есть gps навигатор
Расходы на путешествие совсем невелики: 72 литра бензина(туда и обратно) в деньгах это 580 гривен(+-), масло 50-60 гривен за литру. Ночлег в Ужгороде и Львове будет. Все расходы на транспорт делим пополам, то есть с человека получится: 320 гривен.
Обязательное условие: наличие водительских прав, и хорошее настроение
Искать попутчика решил не потому что денег нет, а потому что вдвоём веселее, и меньше устаёшь..


Ну,ну!!!59_rofl  59_rofl  59_rofl
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



Змінено: 18.03.2010 р., Azrael
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для Azrael  
answerview
У кого есть желание и возможность предлагаю отправиться вместе в путешествие по Западной Украине на моём транспорте, по очереди сменяя друг друга за рулём.
Время путешествия: 7.04.2010-12(13).04.2010.
Время старта: 5-6 утра, время прибытия: Как приедем
Остановки для осмотра достопримечательностей будут по желанию и возможности
Есть gps навигатор
Расходы на путешествие совсем невелики: 72 литра бензина(туда и обратно) в деньгах это 580 гривен(+-), масло 50-60 гривен за литру. Ночлег в Ужгороде и Львове будет. Все расходы на транспорт делим пополам, то есть с человека получится: 320 гривен.
Обязательное условие: наличие водительских прав, и хорошее настроение
Искать попутчика решил не потому что денег нет, а потому что вдвоём веселее, и меньше устаёшь..


Ну,ну!!!59_rofl  59_rofl  59_rofl


о  05_shok , паратяг начал возбуждаца - значить скоро весна !!! 58_preved
like
good
bad
shockingly
04.04.2010 р.
answerview
Ищу попутчиков! У меня скутер не быстро бегает, так что ищу всех, кто едет медленно и всё видит кругом. Желательно поехать летом в Крым. Предлагайте свой маршрут и меня с собой возьмите. Ещё в Карпаты поехать можно, красотища там.
Научитесь жить весело не смотря не на что...
like
good
bad
shockingly
04.04.2010 р. відповів для vo  
answerview
45_smoke Вобщем на 50 кубовом в Крим не очень хорошая затея.Вот на 150 куб,можно хоть держать скорость крейсерскую 100км/час.Ну это впринцепе дело каждого.
©1-VIP
http://www.autoemoto.biz/info/wp-content/uploads/2006/12/smile-moto.gif

(по любым вопросам мото-ремонта
icq: 602-198-380)

[color=b
like
good
bad
shockingly
06.04.2010 р. відповів для 1-VIP  
answerview
Я считаю что человек правильно говорит,чем медленнее едешь, тем больше увидишь и больше насладишся путешествием,и без разницы сколько у тебя кубиков!! 41_dance2  26_newrussian
хом
like
good
bad
shockingly
06.04.2010 р. відповів для valdek  
answerview
Я ж не против,просто это делеко ехать.И нужен хороший проверенний скутер.
©1-VIP
http://www.autoemoto.biz/info/wp-content/uploads/2006/12/smile-moto.gif

(по любым вопросам мото-ремонта
icq: 602-198-380)

[color=b
Змінено: 06.04.2010 р., 1-VIP
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин