MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
03.06, 20:59
44
+21 °С
Вітер: 3 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

С нового года стоянка перестала брать скутеры!

Переглядів: 17911
23.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Сегодня зашел на стоянку около дома, на которой в сезон уже три года подряд ставлю свой мотороллер, и мне сообщили, что в этом году мото-транспорт они брать не будут! 05_shok
Стоянка отличная: небольшая, с проверенными сторожами, забором, в начале ул. Мостицкой (напротив Фуршета, карта прикреплена). В сезон достаточно много мото-техники стоит.
Сторож сообщил, что это указание руководства, для всех без исключения, даже для таких старичков как я (до мотороллера ставил на стоянке автомобиль).
Подозреваю, что владельцы бояться, что в этом году начнется беспредел, и будут красть все подряд, особенно что плохо стоит и хорошо ездит.
Поэтому им наверное проще не брать мото-транспорт, чем потом иметь кучу гемора.

Что теперь делать - не представляю. Чуть выше есть новая стоянка, с микробудочкой, и заборчиком, который я могу перешагнуть (!). Пару стареньких мотороллеров в прошлом году там вроде стояли, около сторожки, но оставлять там свой как-то стремно. Дальше, на ул. Новомостицкой есть несколько гаражных кооперативов, но арендовать гараж для мотороллера как-то накладно выходит (минимум за 100$ нашел).

Предлагаю делиться информацией, кто, как и где хранит свою технику в сезон.

P.S. товарищи скутеристы, кто ставил своих коней на той же стоянки, что и я - давайте объединяться
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
MoloMix
26.01.2009 р. відповів для dimonred  
answerview
а если например,я летом на 3 дня в Киев приеду,снять мото-место можно будет на 2-3 ночи 06_question

Если Вас устраивает вариант, как я предложил выше, тоесть время, когда можно поставить и забрать скут, то возможно!
like
good
bad
shockingly
27.01.2009 р. відповів для MoloMix  
answerview
Ок! спасибо! ближе к лету спишемся! 20_drinks
все проходит,и ЭТО-тоже пройдет !
like
good
bad
shockingly
27.01.2009 р. відповів для MoloMix  
answerview
У меня если получиться, смогу здавать в аренду гараж на несколько скутеров(цена в зависимости от количества), ну или одному человеку! Териториально гараж находиться между м.Шулявка и м.Берестейская, возле КНЕУ ( может кто знает ), точный адрес потом скажу! Пиишите в аську кому интересно )))) По цене договоримся )))  01_smile

скинь номер аси
like
good
bad
shockingly
MoloMix
27.01.2009 р. відповів для chicko  
answerview
скинь номер аси

Скинул + в профиле номер аськи написан ))))
like
good
bad
shockingly
irwin
12.02.2009 р.
answerview
Сегодня у себя на стоянке слышал интересный разговор бугалтера с охраной.
Говорят типа цены подымать надо, а охранник говорит так никто ставить не будет, и так стоянка опустела.
Надо будет им намекнуть что освободившееся место от машин всегда можно занять скутерами  17_wink
like
good
bad
shockingly
12.02.2009 р.
answerview
Я в прошлом году по 2 гривны за сутки платил, и стоял на жирном месте. Правда кроме меня почему-то никого не брали, зато меня все водилы на стоянке знают
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
13.02.2009 р.
answerview
у меня  свой гаражик минут 15 от дома,хоть и ремонт там нужен:крыша течёт,света нет,но зато кооператив- охранник- собаки =)
[url=http://userbars.ru/]http://img26.imageshack.us/img26/1644/himuserbar.png
like
good
bad
shockingly
13.02.2009 р.
answerview
я в коридоре ставлю 03_biggrin
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AH3877AB.png
Сообщество Пенсионеров...Вованыч...
like
good
bad
shockingly
V11111R
13.02.2009 р.
answerview
Я свою Dio Af 34 на дев*ятий поверх лівтом витягую...) 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
26.11.2009 р.
answerview
Сегодня вечером заезжаю на свою стоянку с намерением поставить мопед.Я ставлю на ночь по пятерке.Ставлю у них уже 4 месяца.Меня просят поднятся к ним в будку.Охранники мне заявляют что я им должен за 12 смен бабки, и при этом ухмыляются.Я стою в шоке пытаясь что-то возразить,но мои возражения им до лампочки,причем до сегодняшнего вечера я их считал вполне нормальными адекватными мужиками.Короче выясняли мы минут двадцать,они пресовали меня в два голоса и намеревались по мобиле подозвать на стоянку охранников которые дежурили в другие дни,лепели мне какие-то факты о моей неуплате и обещании уплатить которых и в помине не было,под конец сказали что если я сегодня оставлю скут то что-бы я не удивлялся если завтра утром я его не обнаружу.У меня на районе 5 стоянок и только на этой одной брали скуты.Теперь поставил возле подъезда в полном обломе.Так что когда выбираете стоянку то смотрите на тех людей, которым вы собираетесь оставить технику.
like
good
bad
shockingly
26.11.2009 р.
answerview
А у меня на стоянке адекватные сторожа, я даже для Зубра местечко уже забил.
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
27.11.2009 р. відповів для samvel  
answerview
не стремаешь возле парадного стаивть?
посотри может на раёне есть заводы, , фирмы, где большые проходные, возле меня например автосалон, там охранник в будке сидит на улице, так мне предлагал ставить возле будки! не обьязательно ищи стоянку, ищи там ге есть охрана! а завод, ето или больничка, или стройка всёравно! главное чтоб адекватные люди были. возле парадного конешно не очень гут! на зим уищи гараж, кооперируйся с кемто, в киеве 3 мота по 150 грн, и можно снять норм гараж!
like
good
bad
shockingly
27.11.2009 р.
answerview
Это только эту ночь.Завтра буду шустрится чето искать.Главное бесит то что 90%стояночных сторожей тупо отмораживаются и не хотят брать скуты.Сегодня подвалил вечером на одну довольно серьезную стоянку,типо можно ли поставить на ночь.Так он аж чуть с будки не выпал ,так руками махал что типа нет!Я говорю-так я вчера видел как от вас мотоцикл выезжал..Дедок отвечат-Так ты знаешь что это за мотоцикл?Там полностью электронные блокировки на все!Я говорю-Так а простож укатить могут?Дедок гонит-Так он всегда на включенной передаче его оставляет и снять с передачи невозможно! 07_dirol Вот такую технику надо иметь чтобы брали на стоянку! 31_bigboss
like
good
bad
shockingly
27.11.2009 р.
answerview
Да как у вас все сложно в больших городах у нас скут возмут обсолютно на любои стоянке и их там так много що пипец штук по 10 стоят ночуют цены адекватные скут 4грн машина 7 грн можно покупать место на стоянке скут 120грн/мес и на твое место никто ставить не будет кроме тебя так же с машинами я бывает иногода ставлю на стоянку потому как стоянка через дорогу а до гаража 8 мин идти бывает иногда не охота .У моего друга(тоже заядлый скутерист) отец держит стоянку и он мне говорил что можеш ставить на моеи (безплатно токо сторожам скут надо показать) но мне чем уто когото просить луче заплатить. А вообще в соседнем городе у другана знакомого сперли со стоянки ланос которому и года не было он на стоянку пришол а машины нету он к охраннику где грит машина моя он ему так тыж полчаса назад уехал поцанчик грит у меня аж ноги подкасились пошол сразу к юристу тот грит нужен чек со стоянки с числом а он его выкинул как домои пришол он в двоем с женои весь мусорник у дома перелопатил нашли был суд по оканцове вернули деньги за машину я так понял стоянка хотя она у него еще и застрахована была.А вот на скутера не дают чеки и после этого случая както стремно скут на стоянке оставлять хотя я думаю хозяин врятле будет терять репутацию стоянки из-за скута потому как город маленький и слухи распространяются очень быстро да и конкуренцыя у наших стоянок очень большая.
like
good
bad
shockingly
27.11.2009 р. відповів для samvel  
answerview
...под конец сказали что если я сегодня оставлю скут то что-бы я не удивлялся если завтра утром я его не обнаружу.

Да, уж, охранники, блин!  10_ireful2  Надо было сказать, что если со скутером что-то случиться, то сразу будет вызвана милиция, чтобы сильно не выделывались. А шума они боятся, если, конечно, не совсем отмороженные. Чек, как я понимаю, никто не выдавал? А без чека можно долго спорить, кто кому и сколько должен.  35_hang
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
22.07.2010 р.
answerview
В Донецке в моем районе  вообще проблем с стоянками нет и небыло.Подезжаеш к стоянке на мопеде поитересоваться условиями и тебя уговаривают поставить к ним(чена 5-7 гр.сутки ).
Около моего дома 3 стоянки.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин