MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
01.06, 22:13
11
+18 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Экипировка из секондхенда. Кто пользуется?

Переглядів: 187859
15.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Периодически посещая секонды, встречаю не мало экипировки для байкеров. Сегодня видел пару кожаных костюмов для спортов по цене 450 и 500гр. И отдельно кожаные штаны чёрные, с наколенниками, тоже для спортов, по цене 200гр. Состояние отличное. Костюмы - куртка соеденяется молнией со штанами. Только вот цвет первой бело-красный а второй тёмно-синий. Как говорят, на любителя. Но за ограничением в финансах, я думаю, что брать можно. Всё пр-во Италия. По крайней мере, так мне сказали.
like
good
bad
shockingly
1••45678910••18
pusk
13.06.2009 р.
answerview
Не разу не видел в секонде  экипировке, если б увидел - купил, наверное!
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для Busa  
answerview
негры на Шулявке сразу говорят заоблочную цену, но у них можно сбить иногда до 80% от первоночальной стоимости (проверенно собой). так что первоначальная цена услышыная от негра на шулявке это не показатель
like
good
bad
shockingly
dn140682mnv
16.07.2009 р.
answerview
здесь  http://emarket.dp.ua/clothing/k-o-s-u-h-a-2_1444125.html   и здесь  http://emarket.dp.ua/clothing/k-o-s-u-h-a_1444115.html   есть косые. Возможна почта!
like
good
bad
shockingly
16.07.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Ето ПанАвто ,дружище! принципа ради заскочу на днях, если еще висит (а скорее всего так и есть 03_biggrin )то фото приложу.
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
pusk
16.07.2009 р.
answerview
Пару дней назад видел в цуме штаны 250грн, и состояние более менее, жаль денег небыло! 02_sad
like
good
bad
shockingly
11.08.2009 р.
answerview
И где вы всё это находите????? 05_shok  05_shok
Когда есть рельсы - крылья не нужны!!
like
good
bad
shockingly
11.08.2009 р. відповів для kot1066  
answerview
Люди, подскажите где в Днепре есть нормальные сэконды с экип??? 20_drinks
Honda RVF 400
http://s13.rimg.info/09caeaf14cd2707de25bf4aedc7dfa3f.gif
like
good
bad
shockingly
11.08.2009 р.
answerview
Я в Одессе купил себе на секонде куртку легкую Yamaha японскую оригинальную (цвет сине-белый) и мото-дождевик немецкий (не помню фирму), прорезиненый. Состояние вещей просто идеальное, как-будто их не одевали вообще, отдал 250 грн.
like
good
bad
shockingly
14.08.2009 р.
answerview
сегодня прошвырнулся по секондав в районе "озерки".
Штаны кожанные с мягкими наколенниками - 320грв хотели - ДОРОГО!!(с)
Обнаружил сумку а-ля кофр, но её купили перед носом -  такая прямоугольная, из плотной ткани, на КАРКАСЕ!!! открывается сверху!!(блин но мне их 2 нада....)
В суботу прошвырнусь в при"озерочных" секондах - тот что на Пастера, там говорят по субботам завоз товара и цена 98 грв за 1кг.  Бывают перчатки, даже с защитой!!!
Ежели там нифига не будет - сяду на мотык и на Титова/Строителей - там база секонда оптово/розничная!
Когда есть рельсы - крылья не нужны!!
like
good
bad
shockingly
15.08.2009 р.
answerview
Внимание!!!!!
В магазине "Берлин" - Днепропетровск, угол к/маркса - горького-шмидта, идя от к/маркса по направлению к озерке, по левой стороне, в этом магазине есть мотоштаны и куртки. Надо мерять.
Штаны 44-46р почти новые (на мну маленькие оказались.....), "луисовские", на шнуровках аж за 140грв!!!!! кожа, пакистан
Есть курточки тканевые с защитой, но что-то дорого - 500-600грв....
Магазин во дворе!!
Когда есть рельсы - крылья не нужны!!
like
good
bad
shockingly
01.09.2009 р.
answerview
Для Черниговчан иль кто поближе, вчера на Масанах видел, мерял чёрные штаны, оказались немного большие, всего 160 грн. состояние 4+
с ув. V!!!
like
good
bad
shockingly
03.09.2009 р.
answerview
Ребята из Чернигова! я наверно к вам в гости приеду 01_smile если можно. задался вопросом покупки куртки и штанов и после 3-х дней поиска по сети и просмотра всей этой ветки оказалось, что у вас самый прикольный выбор и цены, я уже и не надеялся что-то найти.  02_sad Но ехать блин далековато...
ХАЧУ YAMAHA R-1
like
good
bad
shockingly
04.09.2009 р. відповів для Viktor_s  
answerview
А на масанах в каком именно месте? Рядом с рынком?
like
good
bad
shockingly
04.09.2009 р. відповів для Busa  
answerview
на сколько реально приехав к вам не обломаться с покупкой экипа? в смысле, что он будет в наличии
ХАЧУ YAMAHA R-1
like
good
bad
shockingly
04.09.2009 р. відповів для tymon  
answerview
шансов очень мало,это нужно объехать все секенды города, может что и найдешь.а так чтобы сразу ,приехал и взял ,мало шансов
like
good
bad
shockingly
04.09.2009 р. відповів для activist  
answerview
плохо  02_sad а по постам частенько проскакивает что кто-то находит неплохие вещи....
ХАЧУ YAMAHA R-1
like
good
bad
shockingly
04.09.2009 р. відповів для tymon  
answerview
ну они время от времени появляются,но так же быстро и раскупаются 06_question
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р.
answerview
В "Берлине" (Днепр) появились штанишки кордуновые  с защитой. На первом этаже б/у, на втором новые с бирками. Удивился бирке на светоотражающую полоску.  34_wacko2
"Путешествовать нужно так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной! И при этом не разыскивали в обеих!"
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р.
answerview
...Сегодня кореш звонит-Серега,дуй в секонд,там боты вроде мотоциклетные валяются!
Я на скут и туда,захожу-есть! Состояние вроде ниче-на четверочку,меряю-мой размерчик.На весы-аж 29гр 54 коп  30_crazy
Suum cuiqite
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р. відповів для serzhbv  
answerview
...Сегодня кореш звонит-Серега,дуй в секонд,там боты вроде мотоциклетные валяются!
Я на скут и туда,захожу-есть! Состояние вроде ниче-на четверочку,меряю-мой размерчик.На весы-аж 29гр 54 коп  30_crazy


Вот это фарт, рад за тебя.....не каждый день так фартит 18_good
[URL=http://2ip.ru/speed/]http://2ip.ru/speedbar/MTI3OTU2OTk3Ny01Njc3MC4wMTMtMTExMjYuNDY4LTAtMjM2NDM4.gif
MotorSStream
MeXtreme Scooter-Cross
Все о скутер экстриме: http://scooterx
like
good
bad
shockingly
1••45678910••18
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин