MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.05, 16:41
32
+25 °С
Вітер: 5 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кулинария. Байкерская и не только.

Переглядів: 17084
29.12.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот вы всё о грустном и о грустном.. Кризис... Политика... Беспредел...

Давайте лучше о вечном поговорим - о еде.
1. Какие блюда и напитки можно считать исконно (или преимущественно) байкерскими?
2. Чем бы таким вкусненьким побаловать себя, любимого на праздники?
03_biggrin
Ушествие Второе. Окончательное.
like
good
bad
shockingly
30.12.2008 р. відповів для manometr  
answerview
Сало-сила, спорт-могила

Здоровым спорт не нужен 03_biggrin (щютка)
-Да здравствует наш форум,самый гуманный форум в мире!
Україна кримінально – олігархічна держава з прихованим геноцидом пересічних громадян.
like
good
bad
shockingly
30.12.2008 р. відповів для Concord  
answerview
фу кетчуп :spy:
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
01.01.2009 р.
answerview
Десерт: Торт бисквитно-кремовый "Мотоком" по собственному рецепту.
01_smile  26_newrussian  18_good
like
good
bad
shockingly
01.01.2009 р.
answerview
Пиво - самый суперский напиток 11_blum .
А вобще, как по мне, нужна природа, пиво, хорошая компания - и любое блюда будет в кайф!
Только что перечитал тему дак аппетит появился, хоть состояние нестояния после н.г. 01_smile
like
good
bad
shockingly
01.01.2009 р. відповів для Leon  
answerview
PPS Чуть не упустил один из важных моментов: Музыка под это всё - Моцарт и Гендель. Телевизор - фтопку!  
- О, мсье знает толк в извращениях 03_biggrin
По состоянию здоровья пришлось от сала отказаться(изжога мучит потом) - это для меня деликатес(с вмысле по чуть-чуть можно)  02_sad
Мы с моей снегурочкой готовили
салат "ананас", салат "гранатовый браслет"(фотки позже), еще пару салатов(названия не помню)
Также на праздничном столе присутствовали

сок натуральный пшеничный 40С
селедочка под лучком(ну куда ж без нее  03_biggrin )
вино игристое артемовское
фисташки и пивко

а еще я по улице мелкого своего катал на санках в шлеме - вся улица веселилась с моего вида 01_smile
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
26.03.2009 р.
answerview
торт супер! 18_good  18_good  18_good  18_good  18_good  18_good  18_good  18_good
[url=http://forum-lines.ru/]http://forum-lines.ru/rez/ab94164.gif
[url=http://zeland.com.ua/articles/62-transerfing-realnosti.html]трансерфинг реальности
like
good
bad
shockingly
26.03.2009 р.
answerview
ну вот...теперь есть захотелось...( 01_smile
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
HALK
26.03.2009 р.
answerview
помолчите немножко... у меня вся клава в слюне 30_crazy
like
good
bad
shockingly
26.03.2009 р. відповів для Leon  
answerview
Вот на Пасху расскажу, как приготовить котлеты по-киевски. 03_biggrin
А пока - пост. Нельзя-с! 03_biggrin
Ну рассказать то можно,не есть ведь!Раз уж речь зашла о байкерской кулинарие,рецептах и гастрономических предпочтениях,поделюсь не рецептом,а так сказать вспомогательном инструменте,необходимом в путешествиях.Вобщем сделал себе раскладную решетку для гриля,очень удобно,занимает немного места,быстро собирается(ну максимум 10мин,если руки трусятся)не ржавеет и не выгорает,потому как из нержавейки.На ней можно готовить все что угодно-мясо,окорочка,рыбу,овощи,сало,поджаривать хлеб,использовать вместо рогачей-ставить котелок ли кастрюльку или чайник.Принцып прост-Берем два отрезка трубки нержавеющей диаметром от 12 мм.Размечаем и сверлим отверстия диаметром 5.2 на одной линии на расстоянии друг от друга 20мм.Длинна трубок выбирается произвольно,так сказать под свои запросы,соответственно и размер решетки будет разный,каждый определяется для себя,я себе сделал чтобы в бардачек под сидушку влазила в собранном состоянии.Далее-берем нержавеющие электроды-пятерку.оббиваем обмазку,обрабатываем наждачкой каждый получившийся прут до голого металла.Из двух прутов делаем шпильки-нарезаем с каждой стороны резьбу м-5 по 25мм.На остальных прутах с одной стороны немого расклепываем один край.И из 4х прутов делаем ножки-крючки,они будут забиваться в землю и на них будет лежать решетка.Сборка-берем шпильки(2шт)накручиваем на них гайки м-5,шпильки вставляем в крайние отверстия на трубках,закручиваем сверху еще одними гайками.Получается рамка.Теперь поочередно вставляем прутики(по количеству отверстий).Все готово!разжигаем костер(вернее он уже должен гореть)и приступаем к собственно приготовлению нашего любимого блюда!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Rase
16.04.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Идите фсе фзад... Прочитал, блин, ваши посты... Терь слюной захлёбуюсь на работе....   10_ireful2
like
good
bad
shockingly
16.04.2009 р. відповів для Rase  
answerview
Идите фсе фзад... Прочитал, блин, ваши посты... Терь слюной захлёбуюсь на работе....   10_ireful2
Как говорится-спасибо за мягкую затычку!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин