MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
01.06, 22:23
11
+18 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Штрафы за управление мопедом в нетрезвом состоянии

Переглядів: 49757
23.09.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Это ждет тех кто любит выпить за рулем.  
Вчера у моего друга приключилась такая история: он на мопеде >50 с пассажиром был остановлен недалеко от дома работниками ГАЙ, при себе никаких документов небыло, все бы ничего но он был  выпившим (по его словам вроде был нормально адекватен), вобщем подул он в трубочку и она позеленела. Гаишники намекали на взятку, типа заправить их машину (правда не уточняли скоко им надо, заправка была в метрах 500, друг не повелся на это, потом они потребовали удостоверение личности он сбегал домой принес паспорт и талон, сказали что талон им не надо, сверили номера на двигателе и раме составили протокол сказали что будут неприятности на работе и отпустили чтоб мопед толкал в гараж. Вот теперь он переживает скоко ему прийдется выложить в суде, есть ли разница штраф за пьянку на машине и на мопеде?
like
good
bad
shockingly
24.08.2009 р. відповів для uri_ch  
answerview
Ребята подскажите.. Что может быть на Ваш взгляд..
- Я ехал домой на 50кубиках, выпил при этом банку Kings Bridga и меня с малой тормознули ГАИшники на Митсухе, деватся не куда было.. Короче мы сними пообщались, малая написала расписку что обязуется доставить мотороллер по адресу прописки, хотя выпила такую же банку и водить вообще не умеет!!
Но они составили протокол и сказали что меня в последствии вызовут в суд..
Что делать в данной ситуации?  - Ехать в суд и забить потом или сразу забить??
Ведь с Н.Г. нужна будет регистрация, к лету где нибудь нарисуюсь и туточки - ОПАПА и иди сюда...
43_help  43_help  43_help  43_help  43_help  43_help


Однозначно ехать в суд, себе дешевле вийдет. В случае не явки в суд, штраф всеравно будет.
На оплату две недели, не уложишся в срок штраф автоматически удваивается. Попал, будь добр заплати 02_sad
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин