MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.05, 20:50
30
+19 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Как уговорить жену сесть на скутер?

Переглядів: 23863
26.04.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
Прикупили значит себе скутер, что бы так сказать вместе с ветерком на природу ездить да и на работу, вместе работаем, после первой поездки( уточню не более 20км/ч) жену переколбасило и тепер никакие уговоры о поездке вдоем не проходят, может у кого был такой вопрос в семейсве, теперь и не знаю самому ездить на работу а она на метро совсем как то не хочется, продавать жалко - мечта с детства 12_cray да и если куплю машину, вдруг тоже самое будет
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
15.11.2009 р. відповів для Moldovan  
answerview
Ха-хахахаха, ну у тебя и жена )) Смеялся тут... ))

А вообще, вот проблема, как быть - когда ребенок рождается? Втроем с дитем ведь не сядешь - за дите страшно, да и правила....)

Почему-проблема? Я первый скут купил когда малая родилась(дочка). Счас ей 16 лет. Так мы с 2-х лет ездили (Я,Жена,дочка)Ездили до лет 12.Помню последние поездки... так она у меня на правой ноге сидела(мопед одноместный) а жена взади. Счас приобрел 2-х местный. Но город небольшой и мне удобней два раза сьездить(за каждой поочереди).Потому как правила соблюдать начал. А так был даже случай когда гаишник остановил(троих) и представившись спросил -" почему на таком маленьком трансп.средстве так много народу?" Но пообщавшись отпустил-года были 1998-е. Тогда дырчиков мало было,и законов жостких небыло...
Я с тобой соглашусь только тем-что парвила...увы...
like
good
bad
shockingly
15.11.2009 р. відповів для iskander  
answerview
мы ездим в троем.. правда лесом .. на озеро .. на дорогу не выезжаю.. если  с женой ,то только на рынок.. на обртном пути она меня загружает и едет маршруткой домой.. 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
15.11.2009 р.
answerview
А вообщето когда купил скут-жена тоже сказала-" Нафига он нам?-не сяду!"
Но както случай подвернулся-надо было срочно кудато ехать- поехали раз, два, три. Теперь их с дочкой за уши не оторвешь- Жену забираю с работы вечером, а малая уже звонит на мобильник ...-"Папа где вы, давайте быстрей- отвезеш меня на английский."
..Вот и мотаюсь после работы..Хоть в скутер такси устраивайся.. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
15.11.2009 р. відповів для Moldovan  
answerview
Мы на Омеге по межгороду 30км без проблем дитя прятали между нами благо гайцов небыло. 47_mail
Samodel [url=http://forum-lines.ru/]http://forum-lines.ru/rez/ab94384.gif
like
good
bad
shockingly
15.11.2009 р. відповів для svlead90  
answerview
Моя раньше боялась ездить, а ща больше я пассажир, еду её встречать, приехал она за руль сядет и погнали, и при этом Я ей все время говорю едь по медленее. Просто лихачит так что аж страшно, лезет куда не надо, Никому не уступает, часто создавая этим аварийные ситуации. Розговоры типа "как ты ездишь" заканчиваютьтся скандалом. Так что вот так вот
like
good
bad
shockingly
15.11.2009 р. відповів для Tarakan  
answerview
он этоу тему создавал  больше двух лет назад... наверное уже  ездит его жена на скутере.. 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
16.11.2009 р.
answerview
Мая мамка 1й раз села за Карпати в 45, проехала на 1й передаче метров 500 с зажатим газом)ели догнал) после того даж не смотрела на них)
щас мамке 50 научил ездить на скуте,понравилось даж,но дал ток по полю проехатса!
Нащет жени, виедь с ней в поле!покатайся, постепенно привикнет!!!

пишу как могу с телефона,уже ногти сточил)
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
16.11.2009 р.
answerview
Я с мамой впервые прокатился на иже с коляской ночью на скорости она вроде потом сказала что больше не сядет. Потом на веле прокотил с горки км 50 кричала не гони так, а после того как научил ездить сама захотела кататся. Когда появился скут она тоже на 30км дрожала ну а со временем привыкла и ездит со мной или братом без проблем правда за руль пока не просится.
Всех мотобратьев и мотосестер с НОВЫМ ГОДОМ
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин