MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.05, 12:37
44
+19 °С
Вітер: 2 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2422818
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
16.01.2020 р.
answerview
Если и были встречи, то не в мацкве а на нейтральной территории.. 

Кому он нужен,он жопа для телевизора и оф. встреч,решают и трут с московскими бандюками другие тузы.
1
like
1
good
bad
shockingly
16.01.2020 р. відповів для Gustav  
answerview
А мені це нагадує Перестройку, Горбачов теж думав що все піде як по маслу - але втримати ситуацію йому не вдалося. І простий народ там мало що буде вирішувати.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
16.01.2020 р.
answerview
Правда что ли?Это в какой стране ЕС такое?
А то у меня еще свежи воспоминания от Румынии о некоторых районах компактного проживания одной народности. Или о некоторых районах Праги...
Наприклад у Фінляндії та Польщі. А  у тебе свєжие васпамінанія о проживанії твоєї народності? 15_badgrin
Но не понятно почему в нашей стране получается так что не умные люди имеют наглость утверждать что "нашому наріду потрібно щось ...." просто исходя из своего не далекого ума. Для всех. И для них и для умных.
Це ти гарно написав 18_good, правда тут знову ж - тебе це теж стосується
☭ = 卐 = Z
Змінено: 16.01.2020 р., hitmanhunter
1
like
1
good
bad
shockingly
16.01.2020 р.
answerview
Давно пора.. и чтоб закон работал! 
https://www.ukr.net/#homeDetails/main/76229780/

https://www.ukr.net/#homeDetails/society/76230311/
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 16.01.2020 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
16.01.2020 р. відповів для tsinik  
answerview
 донос и пресекание - таки разные вещи. донос - это просто напросто "метод павлика морозова" в угоду власти, что не всегда совпадает с восприятием справедливости.
второе. если за тот же донос власть дает вознаграждение - уже надо напрячься. есть подвох. либо закабалят либо втемную пользовать будут. да еще и шантажировать своими же доносами на друзей-знакомых-посторонних

Не знаю такого слова "пресекание"... поэтому не могу понять что ты имеешь ввиду под разными понятиями.
ну да ладно.

Донос тоже такое себе слово - несет несколько негативную окраску. Поэтому сейчас я что то среднее выберу.
Извещение властных органов о правонарушении, о халатности должностного лица, с адресным указанием отправителя. Добровольное. Без требований и перспектив получения вознаграждения. 
Буду называть "обращением"
 Итак. Обращение не происходит в угоду власти. И никаких дивидендов не предполагается. Ни почета, ни денег. Человек просто хочет сделать жизнь вокруг себя лучше.
С чего ты взял что человек рассчитывает получить материальную выгоду от обращения?
Шантажировать? Это вобще не понятно. То есть опубликовать стремление человека жить лучше - шантаж?

Данила, как сторонник всего правомерного, поясни мне, что лучше: оставить в опасности пострадавшего или написать донос?
Почему я должен выбирать из двух разных ситуаций или-или?
Некий пострадавший и я должен выбрать или я оставляю его без помощи или пишу обращение?
А что мешает оказать ему помощь и потом написать обращение?
Премию не дадут ни за что. Если кто то хочет получать деньги за помощь, то следует освоить работу спасателем.
В данный момент, инкогнито как доносительство вне закона. Государственные службы не рассматривают анонимные обращения граждан. Извещение о заложенной бомбе не попадает в эту категорию.
Змінено: 16.01.2020 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
16.01.2020 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Похоже путя желает законы и конституцию расии поставить выше мировых судов, того же Гаакского...

В принципе. Для понимания. Конституция страны для гражданина страны - она превыше каких либо законодательных актов других держав, объединений или еще чего то.

Коль ты в ментовке служил, то должен же иметь хотя бы базовое юридическое образование. Как можно поставить рядом решение суда и Закон. Это же в принципе разные понятия. как литр и километр.
like
good
bad
shockingly
16.01.2020 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
Наприклад у Фінляндії та Польщі. А  у тебе свєжие васпамінанія о проживанії твоєї народності?

Про Польшу не надо. Насрано там так что шуба заворачивается. особенно в восточной. Области приграничные с Германией конечно другие.
Кроме того, во многих странах ЕС к полякам отношение несколько паскудное. Водитель у меня на работе раньше батрачил на поляков. Он рассказывает что дорожной полиции во многих странах (особенно Франции) он сразу говорил что номера польские, но я украинец. 
Так что поляки те еще молодцы.

Я перечислил много стран где я был (Болгарию забыл), даже если Финляндия такая как ты пишешь, то увы она меньше по площади и тем более по численности тех территорий о которых я пишу - то что ты думаешь про ЕС  - миф.

Про мою народность воспоминания крайне не свежие. Лет так 35 наверное им. А почему ты спросил?

правда тут знову ж - тебе це теж стосується
Ну конечно же это и меня касается. Поэтому я не даю советов космическое величины и космической же глупости.
Змінено: 16.01.2020 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
16.01.2020 р.
answerview
что ты думаешь про ЕС  - миф.
Я був у Німеччині, Польщі, Італії, Болгарії, Румунії, Литві, Латвії, Естонії і Фінляндії,
ну і у Росії і Білорусі, а також деяких африканських та азійських країнах (не Індії).
Можу сказати, що наша країна НЕ лідирує серед цих країн у номінаціях: "насрано", "спалено сміття", "залишено мішків на обочинах та в лісі" і т.п. Вона всього лиш 2га, а почьотноє 1є мєсто звичайно ж у раші. Але відстаємо ми зовсім не на набагато... Далі іде Азія і тільки потім південь Європи.

Поэтому я не даю советов космическое величины и космической же глупости.
даєш, при чому регулярно, ну то таке, на то форуми і існують 03_biggrin
☭ = 卐 = Z
Змінено: 16.01.2020 р., hitmanhunter
1
like
1
good
bad
shockingly
16.01.2020 р.
answerview
Я був у
Тогда о чем ты мне пишешь? В какой стране та самая история что нет возможности выбросить мусор в лесопосадку чтоб не взяли за жопу? Возможно в Германии или Финляндии - я там не был, не скажу, но это совсем не признак всего ЕС , это лишь не которые кусочки.
 
Лично я не видел чтобы под стенами Софии в Киеве было насрано, а в Праге возле Карлового моста видел. И бумажка сверху свежая.
Так что не надо придумывать идеалы - у нас очень даже не плохо. А в некоторых аспектах лучше.
Так как ведут себя там бомжи, так у нас это вобще не проблема.
Поэтому я не даю советов космическое величины и космической же глупости.
>даєш, при чому
Я даже захожу сюда не регулярно, а о каких советах ты пишешь я вобще не понимаю.
like
good
bad
shockingly
16.01.2020 р. відповів для Gustav  
answerview
Конституция страны для гражданина страны - она превыше каких либо законодательных актов других держав
Согласен, но не забывай за международные обязательства страны, которые она уже взяла на себя по "старым" законам. А если внести изменения в Конституцию и оно будет противоречить тем же международным судам и что тогда?.. Это мы ещё не трогаем подзаконные акты, которые часто противоречат основному Закону. 
К чему я... это те лазейки, которые дадут возможность выполнять или не выполнять решения сада или межд. судов... И любое действие будет законным.
Явно законодательную базу подгоняют под себя, а это уже диктатура.

П.С. Считаю путин готовится 2024 году к выборам. И похоже будет наместник, а он останется вторым и главным номером стране.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 16.01.2020 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
16.01.2020 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
А если внести изменения в Конституцию и оно будет противоречить тем же международным судам

Прости, но это какая то ахинея. Наверное я не могу понять твою мысль ввиду неудачной формулировки. Например что ты имеешь ввиду?

Конституция для граждан страны превыше всего.  
Что ты хотел сказать о подзаконных актах - я не понял. поясни более развернуто.
Явно законодательную базу подгоняют под себя, а это уже диктатура.
В смысле что они добавили денег за рождение детей в семье это они диктатуру укрепляют?
like
good
bad
shockingly
17.01.2020 р.
answerview
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.01.2020 р.
answerview
https://www.ukr.net/#homeDetails/za_rubezhom/76271922/
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
18.01.2020 р.
answerview
“Изоляция” – русский концлагерь для украинцев в центре Европы ­Источник: Інфорпост © https://inforpost.com/news/2019-12-07-25377?fbclid=IwAR0dBbQTcm1ClixsST1FV6Xh9YU3iZMsEV4QOHan5XrpPP28_cctO3wLV8chttps://inforpost.com/news/2019-12-07-25377?fbclid=IwAR0dBbQTcm1ClixsST1FV6Xh9YU3iZMsEV4QOHan5XrpPP28_cctO3wLV8c
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
good
bad
1
shockingly
18.01.2020 р.
answerview
"Співробітники СБУ встановили, що спецслужби РФ та підпорядковані їм МГБ ЛНР/ДНР здійснюють пошук виконавців, які за дві тисячі доларів США готові вчинити підпали культових споруд УПЦ МП", - йдеться в повідомленні.
"За умови надання в якості звіту відеозапису злочинних дій, зловмисник пообіцяв надіслати дві тисячі доларів США на картковий рахунок, відкритий в одному з українських банків", - розповіли в СБУ.Там зазначили, що Службою безпеки вже попереджено спробу залучення громадянина України до скоєння на замовлення російської сторони такого злочину, однак вербувальна діяльність іноземної спецслужби продовжується.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 18.01.2020 р., User
like
good
bad
shockingly
19.01.2020 р.
answerview
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 17.03.2020 р., GiS
like
good
bad
shockingly
19.01.2020 р.
answerview
Он хочет, чтоб в обновленной Конституции будут закреплены нормы, которые позволят регионам Украины и Белоруссии войти в состав Российской Федерации."Мне бы очень хотелось, чтобы право на ирреденту — воссоединение всего Русского мира — было закреплено не просто в законодательстве, но и в Конституции России. Тогда бы любой регион не только Украины, но и Белоруссии имел бы возможность присоединения к России на основании этого положения Конституции, а не только положения о праве наций на самоопределение"
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
19.01.2020 р.
answerview
 ця схожість випадкова?
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.01.2020 р.
answerview
разогнали отниоткуда думу, всплыл фильм соловьева по идеализации дуче.. странно? я бы не сказал. окультуренный и облагороженный фашизм в новой обертке. 
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
20.01.2020 р.
answerview
ця схожість випадкова
Ну де там схожість? Ні одної. 
У Зе стіл дорожче.
У Зе кресло дорожче і більше (думаю під Пороха робили)
Зе сидить дальше від Гончарука (просто ще боїться).
У Зе "золота" в кімнаті більше.
Да і прапор зовсім різний. 
Ніяких схожостів..... Просто так получилось)
1
like
good
1
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин