MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
15.05, 21:15
44
+9 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Ищу НОВЫЙ мотоцикл или спортбайк 50сс с коробкой автомат или полуавтомат. Может быть китайский. Что посоветуете?

Переглядів: 56003
09.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Собственно сабж. ПОделитесь информацией!
Ничего на свете лучше нету - чем бороздить на скутере по свету.
like
good
bad
shockingly
24.07.2008 р. відповів для Delta1  
answerview
Стоит длинная свеча, не чего не детонирует.  Просто заправляться нужно хорошим топливом.
Ставь длинную свечу, и не прощелкай калильное число, для ngk маркировка такая br9es. И не нужно лепить пулю, если он расчитан на свечу с длинной юбкой то и ставь с длинной юбкой. Если бы наши умельцы были умнее инженеров из ямахи, то наверно ты ездил бы на моторе украинского производства. 01_smile  На счет пружинок, ты глянь у тебя есть ушки для пружинок?
like
good
bad
shockingly
25.07.2008 р. відповів для Arnis  
answerview
Привет товарищ! У тебя тоже есть такой моц?
По поводу свечи: на моц мануалов нету. Но поскольку двигло копия АМ6  - я взял мануал с априльки (РС50). Там настоящий АМ6. Так вот, итальянцы пишут, что свечка туда - BR9ES, но для Германии, Нидерландов и им подобным - BR8ES. Я взял восьмерку. С длинной юбкой.
Да, мне кажется, что свечку с короткой юбкой вкручивают чтобы несколько снизить степень сжатия - для борьбы с детонацией от нашего бенза. Там на воздушном фильтре висит наклейка e4 - типо Евро 4. Тоесть карб настроен давать обедненную смесь - в результате детонация на низах. (Ето так они решили подогнать моц под евро 4!!! А вы говорите - 2 такта, ни тебе катализаторов ни инжекторов с лямбда зондами ГЫГЫГЫ).
Так вот: моя мысля - жиклер главный по-больше впихнуть - и ИМХО все будет ОК.
like
good
bad
shockingly
25.07.2008 р. відповів для Delta1  
answerview
У мну мотор пиаджо, но они в принципе похожи, и стоит свеча 9 хотя рекомендована 8.
Посмотри какой у тебя карб (по идее 17). Посмотри есть ли заглушка на впуске. Увеличиный жиклер им нужно ставить само собой (покрайней мере не раз читал на англоязычных сайтах). Но подбирать нужно под смесь. Степень сжатия по идее 10,5 - 11 так что качественного 95 должно хватать. Я и сам сейчас пристреливаюсь к настройке карба. А то на среднее положение заслонки вроде как богатая смесь, а на полный отворот начинает беднить. (вобщем думаю опустить иглу, я ее был поднял, и заменить жиклер на больший), советуюут подбирать размеры в районе 70.
like
good
bad
shockingly
RA
25.07.2008 р. відповів для Delta1  
answerview
Катализатор, который мне вырезали из глушителя  8)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
kirik
03.01.2009 р.
answerview
Я советую Брать regal Raptor тк я сам не нем ездил! Хоть и Китай но если правильно обрашаться, то проедет сколько захочешь! Сервис отличный,Сам мот едет 70!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин