MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
01.06, 16:53
32
+29 °С
Вітер: 5 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Громадянська позиція.

Переглядів: 83900
27.03.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Від громадянської позиції кожного - до громадянського суспільства для всіх !

1.  Гражданская позиция.   Похищение и избиение  руководителя интернет -издания "Дорожный контроль" Ростислава Шапшникова.  (с 1-й стр. )       http://roadcontrol.org.ua/node/1407
http://5.ua/newsline/232/0/89256/

 2. Гражданская позиция.  Решил поискать биографию Президента. Официальная версия нашлась здесь: http://www.president.gov.ua/content/president_biography.html
А вот что обнаружил в дебрях сети: http://www.og.com.ua/dvm_bespredel.php
Это что, активная гражданская позиция автора или провокация ? А полной официальной биографии Президента Януковича - нет ! Почему ? Хочу ознакомиться с ПРАВДИВОЙ биографией Президента Украины. (со стр.12 )

3.  Громадянська позиція. Верховна Зрада, у змові з підкупною "об'єднаною опозицією", взяла курс на знищення української мови і руйнації української державності: http://www.ria.ru/world/20120703/691189014.html   (зі стор. 13, №249 ).
 Долаймо разом цю біду !

4. Громадянська позиція... , громадянське суспільство..., демократія... .
Верховна Рада України країть навпіл країну, в повній мірі застосовуючи імперський  древньоримський    принцип державної влади   "...розділяй і володарюй..." до багаточисельного багатонаціонального великого українського народу - всієї спільноти України.
      http://www.unian.net/news/563786-oppozitsiya-otkryila-sobranie-v-verhovnoy-rade.html
      http://www.unian.net/news/563840-bolshinstvo-zakryilo-svoe-zasedanie-zavtra-sobirayutsya-v-sessionnyiy-zal.html
      (зі стор. 14,  № 268 )
There are things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy .
W. Shakespeare, Hamlet.
Змінено: 04.04.2013 р., UlikSasha
like
good
bad
shockingly
1••567891011••13
30.03.2012 р. відповів для alexcar  
answerview
Давайте требовать убрать нарушения и нарушителей закона в СБУ, МВД, Прокуратуре, судах, ГАИ, налоговой, таможне, армии, областных, районных, городских администрациях, ЖЭКах.

Чем и занимается ДК, и иже с ним.
Хирург, вскрывая рану, тоже делает больно, чтобы организм был здоров.
Чего и вам желаю.
Кому - татор, а кому - лятор!
like
good
bad
shockingly
30.03.2012 р. відповів для avast  
answerview
Да , Колян, я привык называть вещи своими именами, как бы это кому не нравилось.

Да, я заметил, ты сильно прогрессируешь...

Тебе посоветую ездить не на квадратных колесах, это может кардинально изменить отношение ментов к тебе, и сильно исправить твое мировоззрение.

ПОзно в моём возрасте что-то менять Олег.
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
like
good
bad
shockingly
30.03.2012 р. відповів для Lexeich  
answerview
Чем и занимается ДК, и иже с ним.
Хирург, вскрывая рану, тоже делает больно, чтобы организм был здоров.
Чего и вам желаю.


Спасибо за пожелания. Много раз мне вскрывали раны и прекрасно знаю как это больно.
Но тем ли занимается ДК и иже с ними? Вот в этом вопрос. Почитайте комментарии на каждую новость на сайте ДК. Они свидетельствуют об ином. И убить и искалечить и пристрелить и ледоруб один возит в машине чтобы гайцам дырки в черепе делать. И какие итоги они предлагают? Вылечить? Нет. Основная цель, чтобы не было никакого надзора за дорожным движением. Почитайте и вы в этом убедитесь. Итак, анархия?!
like
good
bad
shockingly
avast
30.03.2012 р. відповів для Nikolai  
answerview

ПОзно в моём возрасте что-то менять Олег.

Колеса менять никогда не поздно. Да и какие твои годы? Судя по аве ты еще из детского трехколесного велика не вырос. Есть еще простор для изменений
like
good
bad
shockingly
30.03.2012 р. відповів для alexcar  
answerview
Нет, просто один видит стакан наполовину полон, другой наполовину пустой, а третий наполовину засунутый в ...опу.
З,Ы, в комментах много чего есть на свой вкус подобрать любой может. Там же предлагают "петушить терпил" поскольку без "лоха и жизнь плоха" . Кто скрывается за этими IP ? Просто провокаторы, или реально есть недочеловеки, рассуждающие таким образом?
Кому - татор, а кому - лятор!
like
good
bad
shockingly
30.03.2012 р. відповів для Nikolai  
answerview
пять рублей на нюх чуют От Вас просто не пахнет хорошим кушем. Такое бывает.
Меня останавливают каждый раз по дороге на море, в основном ЗАпорожье. Раньше Херсон. ПОСТОЯННО! Я в очках - это гривен на 200 тянет сразу 08_lol  Потолм узнают где я работаю и под козырёк, извините. Но от этого не легче.
Один казёл лет 10 назад даже упал на колени и грит: ну купи хоть журнал "Сигнал"  08_lol  Вот были приколы, жаль тогда камеры не было.


Насчет того, что у гайцев сильно развита физиогномика, я согласен. Насчет чувства бабок тоже. Но скорее всего они и чувствуют кто даст. Я с конца 80-х эксплуатирую автомобили, которые достаточно выделяются из потока. И довольно сильно притягиваю взоры гайцев. Скорее всего, по вашей теории, они не чувствуют возможности легкого срубления бабла. И решают не связываться. Может быть.
Но тариф на очки в размере 200 грн, -прикольно! Поставьте линзы. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
30.03.2012 р. відповів для Lexeich  
answerview
Нет, просто один видит стакан наполовину полон, другой наполовину пустой, а третий наполовину засунутый в ...опу.
З,Ы, в комментах много чего есть на свой вкус подобрать любой может. Там же предлагают "петушить терпил" поскольку без "лоха и жизнь плоха" . Кто скрывается за этими IP ? Просто провокаторы, или реально есть недочеловеки, рассуждающие таким образом?

Ну хорошо, согласен.
Но скажи мне тезка, почему там и даже здесь иная точка зрения вызывает такое отторжение?
Мы ведь ведем цивилизованный спор. В споре рождается истина. Но ведь спор, в первую очередь это столкновение разных (зачастую полностью противоположных) мнений. Не так ли? А наличие одних мнений "за" это не спор, это утверждение.
like
good
bad
shockingly
30.03.2012 р. відповів для alexcar  
answerview
Дружище, ну вот на аватаре ты ли это?
Если да, то тебя гайцы просто пугаются,  потому и не останавливают, а если остановят, то и разговор вести иначе будут, осторожненько 03_biggrin .
Кому - татор, а кому - лятор!
like
good
bad
shockingly
30.03.2012 р. відповів для alexcar  
answerview
Но тариф на очки в размере 200 грн, -прикольно! Поставьте линзы.

из-за кучки грабителей на дороге я должен менять свои привычки? Мне в очках удобнее, у меня хорошие пластиковые стёкла, с   линзами сами знаете, свои заморочки.

Ну хорошо, согласен.
Но скажи мне тезка, почему там и даже здесь иная точка зрения вызывает такое отторжение?
Мы ведь ведем цивилизованный спор. В споре рождается истина. Но ведь спор, в первую очередь это столкновение разных (зачастую полностью противоположных) мнений. Не так ли? А наличие одних мнений "за" это не спор, это утверждение.

Вам как психологу неплохо было бы ознакомиться с конфликтологией, в споре не рождается истина, это не верно. Обычно это два глухих.
На фото два запорожских заробитчанина пытались меня развести на то, что запечатлела их домашняя камера на крыше их корча. Так каждое лето они выходят на тракт Москва-Симферополь 13_evil
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
Змінено: 30.03.2012 р., Nikolai
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.03.2012 р. відповів для Lexeich  
answerview
Дружище, ну вот на аватаре ты ли это?
Если да, то тебя гайцы просто пугаются,  потому и не останавливают, а если остановят, то и разговор вести иначе будут, осторожненько 03_biggrin .


Да, на фото я, каюсь.....
Но я добрый и пушистый, честно.... 03_biggrin
Ну и за рулем авто я же так не езжу. Чаще всего в костюме, только галстук никогда не одеваю.
like
good
bad
shockingly
30.03.2012 р. відповів для Nikolai  
answerview


Насчет линз- шютка, не обижайся.
Мне самому уже скоро очки понадобятся. 21_umnik
А фото класс! Не видел еще такого чуда!
like
good
bad
shockingly
30.03.2012 р.
answerview
Є такий принцип:"Якщо не я - то хто ж?" . По ньому ДК і діє і я їх підтримую, хоча в самого так робити духу не вистачає. Мене за 30 років два рази штрафували: в 90(наклеїв тризуб на коляску - за зміну кольору ТЗ) і в 98(перевищення швидкості в чотири рази - замість 10 км їхав 40 км/год). А так дійсно дайці психологи - я майже завжди їзджу в кирзових чоботях(не раз від травм виручали і дешево) і в одязі який не жалко, так їхній перший погляд зразу падає на ці чоботи і часто все закінчується питанням"У вас хоч документи є?" без перевірки.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
30.03.2012 р. відповів для alexcar  
answerview

Но тем ли занимается ДК и иже с ними? Вот в этом вопрос. Почитайте комментарии на каждую новость на сайте ДК. Они свидетельствуют об ином.
И какие итоги они предлагают? Вылечить? Нет. Основная цель, чтобы не было никакого надзора за дорожным движением. Почитайте и вы в этом убедитесь. Итак, анархия?!

Ну на ты-давай на "ты".
Я не заметил в действиях ДК ничего "такого". А комменты - это фигня. Там есть разные комменты. И сами мусора пишут на них тоже гадости...
А вот что опечалило, так это действительно отссутствие какой-то ярко выраженной идеологии у этой организации, или может я не услышал. Но это их существенный  "-". "Теляча мова" - понятно чёт там мямлил на передаче, но на ребят тоже смотреть было не очень. Хотя молодость, максимализьм...
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
like
good
bad
shockingly
30.03.2012 р. відповів для User  
answerview
так їхній перший погляд зразу падає на ці чоботи і часто все закінчується питанням"У вас хоч документи є?" без перевірки.

Спасибо дружище, рассмешил, сквозь слёзы.
Мы все уже устали от этих психологических качель на дороге.
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
like
good
bad
shockingly
30.03.2012 р. відповів для Nikolai  
answerview


Просто считается, что когда в инете переходят на "Вы", то последующий шаг, это вцепиться друг другу в горло 03_biggrin
Мы же с тобой ведем вполне цивилизованное дружеское общение и каждый спокойно и с достоинством выслушивает доводы оппонента! 18_good  20_drinks
like
good
bad
shockingly
30.03.2012 р. відповів для alexcar  
answerview


Просто считается, что когда в инете переходят на "Вы", то последующий шаг, это вцепиться друг другу в горло 03_biggrin
Мы же с тобой ведем вполне цивилизованное дружеское общение и каждый спокойно и с достоинством выслушивает доводы оппонента! 18_good  20_drinks

ну видиш, времена меняются, фидошки уже нет давно, позабыты и правила.20_drinks
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
like
good
bad
shockingly
30.03.2012 р. відповів для UlikSasha  
answerview
Саня как там всё прошло? Я не смог, дежурил, тока прочухался.
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
like
good
bad
shockingly
30.03.2012 р. відповів для Nikolai  
answerview
Читай
http://news.liga.net/photo/incident/635335-avtomobilisty_pod_stenami_mvd_vlasti_ne_mogut_zashchitit_naselenie.htm
без коментариев....
like
good
bad
shockingly
krab23
30.03.2012 р.
answerview
Ну? Кто был сегодня в 10.00? А-у!
like
good
bad
shockingly
30.03.2012 р.
answerview
я был)

Лично мне ГАИ ничего плохого не сделала, в основном только хорошее.
так как в любом случае от них есть прок.
и Вы не поверите, даже один раз предупреждение сделали вместо штрафа.


Я не питаю иллюзий что присутствие 30 человек возле МВД что-то изменят, хотя милиции в форме было человек 100, может это что-то означает.
Я пришел лишь для того что бы выразить свою позицию к происходящему, не больше не меньше.
к нам информация поступает только с верху в низ(гавноящик), так может хоть мизер ее поступит от низов в верх.
АЛЛЕН КАРР;
Ты не путай тёплое с мягким. Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. А пока, сынок, бери шашку и руби всю эту сволочь налево-направо;
Многие вещи нам непонятны не пото
like
good
bad
shockingly
1••567891011••13
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин