MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
17.05, 20:41
44
+19 °С
Вітер: 3 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Очки для езды на мопеде, скутере, мотоцикле.

Переглядів: 27546
18.08.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
В связи с тем, что не могу позволить себе купить дорогой шлем для езды на мопеде, - приходиться ездить в китайском, но у него, как все знают, очень быстро затирается стекло. Через затертое (поцарапанное) стекло видно ОЧЕНЬ плохо и я езжу, подняв его. Конечно в холодное время года прохладно, а в теплое попадают насекомые или пыль. Вот и появилась мысль купить мото очки, чтобы одевать на шлем. Но какие выбрать? Профессиональные дорого для меня, там цены от......грн., б/у взять.....тоже поцарапанные(надо долго искать). Нашел китайские, совсем недорого 5$ с доставкой в Украину. От оплаты до прихода на почту ко мне в село прошло всего 10 дней и вот я стал счастливым обладателем дешевых мото очков. И сразу тест драйв при температуре около +30С и скорости 60км/ч. В проем шлема стали отлично, на лицо приятно, не дует, не потеет, пыль и насекомые недоступны. Фото прилагается. Судить Вам.

Прошу меня извинить, всему виной ЖПРС интернет в моем СЕЛЕ, вот фото.
Здесь много разных очков, я выбрал самые дешевые:
http://shop.ebay.com/i.html?_from=R40&_trksid=p5197.m570.l1311&_nkw=motorcycle+goggles&_sacat=See-All-Categories
....вот стал UBUNTU юзером....
Змінено: 18.08.2011 р., rusel33
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
leshiy
18.08.2011 р. відповів для Walkman333  
answerview
Купить прозрачные очки и не ездить по приборам. Я ездил в очках 3м, визор поднял все видно и мошкара в глаза не лезет
like
good
bad
shockingly
18.08.2011 р. відповів для rusel33  
answerview
Я такие или похожие  на аукционе видел в несколько раз дороже!
Совкопром рулит!
like
good
bad
shockingly
18.08.2011 р. відповів для rusel33  
answerview
Короче ты сэкономил  немного, у нас такие очки получаются в два раза дороже, 70грн очки +20грн доставка=90грн= 11 баксов с копейками.
Вроде такие:
Совкопром рулит!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.08.2011 р. відповів для leshiy  
answerview
Купить прозрачные очки и не ездить по приборам

Можно купить шлем vega с прозрачным визором и встроенными солнцезащитными очками (см аватарку). И под всё это одевать обычные очки, если кому надо. Для мопеда - лучше не придумаешь и не экстремально дорогой (~$100, когда-то брал дешевый fullface-интеграл за $50 фактически без защиты и без наворотов).

А можно ездить и так (под прозрачными очками - водительские солнцезащитные очки с диоптриями):
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 18.08.2011 р., vaclav
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10021971
18.08.2011 р. відповів для vaclav  
answerview
Купить прозрачные очки и не ездить по приборам

Можно купить vega-шлем с прозрачным визором и встроенными очками (см аватарку). И под всё это одевать обычные очки, если кому надо.

А можно ездить и так (под прозрачными очками - водительские солнцезащитные очки с диоптриями):


Ты ездил когданибудь через стаи мошек, когда они забивают весь шиворот. Неее - для меня полностью закрытый шлем - самое оно...
like
good
bad
shockingly
18.08.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Ты ездил когданибудь через стаи мошек, когда они забивают весь шиворот. Неее - для меня полностью закрытый шлем - самое оно...
Через стаи - нет, не доводилось. Бывало что отбивал пчёл/шмелей - как камешком кто-то кинул в шлем. Посмотри на меня в зеленом шлеме. Даже через это ветки хлестали по лицу 08_lol А "тру-чоперистам" тем вообще печально - им мошек есть положенно 08_lol
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 18.08.2011 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин