MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.10, 02:21
27
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покатушки Киевских мотолюбителей 2011. (сборы, шашлыки, совместные гулянки)

Переглядів: 1043793
24.03.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА! ЖДЕМ ВАС ЗА НОВЫМ АДРЕСОМ! - http://www.moto.com.ua/forum/


Закончился 2011 сезон! Было круто, но будет лучше!

Состоявшиеся покатушки:
За 11сезон состоялось больше 20 покатушек!
1) 16.04 - Мини открытие под Киевом (Зазимье)
2) 09.05 - Шашлычки под Пущей
3) 29.05 - Шашлык-Пати под Зазимьем
4)11-12.06 - Поездка в Коростень
5)18.06 - Берега Киевского моря
6) 2.07 - Покатушка в Пущу, Ирпень
7) 8.07 - Экватор мотосезона
8)22-28.07 - Поездка на море
9) 30.07 - Шашлык в Лютиже
10) 07.08 - Гульбан на Киевском море
11) 13-14.08 - Шашлык пати на затоке Десны
12) 19-20.08 - Гульбан,встреча, шашлычок!
13) 24.08 - Кулиш в Летках, и покатушка в Остер
14) 26-27.08 - Кулиш, покатушки, и.т.д!
15) 10-11.09 - Фестивать в городе Коростень
16) 01-02.10 - Поездка в Качановку
17) 15.10 - Шашлык на ПДР
18) - и.т.д!

Список активных людей ветки: (те кто реально встречаются/общаются/катаются)
1. Speedy (Ярик
2. mehanik-ya (Димон)
3. PC_STRELOK (Славик)
4. I_G_N_I_T_I-ON (Саня)
5. theРirojoks (Игорь)+Лена (Slimka)
6. Bombardier  (Игорь)
7. qwerty123 (Андрей)
8. Rem79 (Рома)
9. UlikSasha (Палыч)
10. alexxx_san (Алексей)
11. Кsіоv (Андрей)
12. Silver (Cаня)
13. khomenkoSrg (Серега)
14. Serega89 (Cерега)
Змінено: 08.01.2012 р., Speedy
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Тема закрита
1••93949596979899••263
05.07.2011 р. відповів для Ksiov  
answerview
Не брать же мне кошака в кофр, а потом ловить его по берегу  08_lol
Он дехто з форума з собою долматинця бере  25_spiteful
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
Змінено: 05.07.2011 р., pruchay
Тема закрита
05.07.2011 р. відповів для Ksiov  
answerview
у меня самого кицька, еду на экватор и не знаю куда ее деть, придется ездить кормить 03_biggrin
Тема закрита
05.07.2011 р.
answerview
Жгун, +1 03_biggrin . Это каг бе намёк, что долматинец с котейкой там подружатся ))), а вообще собака не отходит обычно от хозяина, а вот с чужим котейкой не хочу заморачиваться или держать его на гламурном поводке 08_lol . Если с Экватора ездить кормить - это одно, а с моря возвращаться из за кормёжки как то не очень  01_smile
Тема закрита
05.07.2011 р. відповів для pruchay  
answerview
Не брать же мне кошака в кофр, а потом ловить его по берегу  08_lol
Он дехто з форума з собою долматинця бере  25_spiteful


вот еще 03_biggrin



http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Тема закрита
05.07.2011 р.
answerview
Мужики, мои поздравления ВСЕМ!!! 58_preved
МОЖЕТ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ БУИТ ПРАЗДНИК 41_dance2

05.07.2011 11:38
Верховная Рада Украины приняла в целом Закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно устранения чрезмерного государственного регулирования в сфере автомобильных перевозок".

Как передает корреспондент УНИАН, за принятие соответствующего решения проголосовали 262 народных депутата из 397, зарегистрированных в сессионном зале.

Законом отменяется обязательный технический осмотр для легковых автомобилей, которые не используются в коммерческих целях, и существенно упрощается порядок прохождения обязательного технического контроля для других транспортных средств.

Государственная автоинспекция МВД Украины отстранена от проведения обязательного технического контроля транспортных средств, и такие полномочия переданы субъектам ведения хозяйства.

Также отменены требования относительно обязательного наличия у водителя дорожного (маршрутного) листа и нотариально удостоверенной доверенности на управление транспортным средством.

Соответствующие изменения внесены в законы "О дорожном движении", "Об автомобильном транспорте", "О милиции", "Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств", "О страховании", а также в Гражданский кодекс Украины, Кодекс Украины об административных правонарушениях.

Закон вступает в силу через 30 дней со дня его опубликования.
20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks

Что меняет новый закон

Принятый закон предусматривает, что транспортные средства, которые участвуют в дорожном движении и зарегистрированы в подразделениях Государственной автомобильной инспекции Министерства внутренних дел, подлежат обязательному техническому контролю.

При этом, согласно документу, обязательному техконтролю не подлежат легковые автомобили всех типов, марок и моделей, прицепы (полуприцепы) к ним (кроме автомобилей такси и тех, которые используются в коммерческих целях), мотоциклы, мопеды, мотоколяски и другие приравненные к ним транспортные средства независимо от срока эксплуатации.

Также такому контролю не подлежат легковые автомобили, которые используются в коммерческих целях, грузовые автомобили независимо от формы собственности грузоподъемностью до 3,5 тонны и прицепы к ним со сроком эксплуатации до 2 лет.

Законом определено, что обязательный техконтроль транспортного средства предусматривает проверку его технического состояния, а именно состояния систем тормозного и рулевого управления, внешних световых приборов, пневматических шин и колес, светопропуска стекла, газобаллонного оборудования (при наличии), других элементов в части, непосредственно касающейся безопасности дорожного движения и охраны окружающей среды.

Документом предусматривается, что обязательный технический контроль транспортных средств будет осуществляться субъектами, которые имеют в собственности или в пользовании необходимое для этого оборудование.

Кроме того, законопроект определяет периодичность прохождения такого технического контроля.

В частности, для легковых автомобилей, используемых в коммерческих целях, грузовых автомобилей независимо от формы собственности грузоподъемностью до 3,5 тонн и прицепов к ним со сроком эксплуатации более 2 лет технический контроль будет проводится каждые 2 года; для грузовых автомобилей грузоподъемностью более 3,5 тонн, прицепов к ним и автомобилей такси независимо от срока эксплуатации - ежегодно; для автобусов и специализированных транспортных средств, перевозящих опасные грузы независимо от срока эксплуатации - 2 раза в год.

Также законопроектом отменяется необходимость иметь при себе нотариально заверенную доверенность на право управления автомобилем, в случае если этот автомобиль не принадлежит тому, кто им водит, а также требование для водителей автомобилей, которые осуществляют транспортные перевозки, об обязательном наличии дорожного (маршрутного) листа и документов на перевозимый груз.

Таким образом, в этих случаях водителю достаточно будет иметь при себе водительское удостоверение и регистрационный документ на автомобиль.

Закон вступает в силу через 30 дней со дня его опубликования.
"Мечты - не уход от действительности, а средство приблизится к ней"
Сомерсет Уильям Моэм
Змінено: 05.07.2011 р., alexxx_san
Тема закрита
05.07.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
Я на экватор хочу двинуть в пятницу, постараюсь к 15.00 попасть на место. Напишите  в шапке что я еду с Коростеня может с моего района еще кто-то подтянется 42_friends
Тема закрита
05.07.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Не брать же мне кошака в кофр, а потом ловить его по берегу  08_lol
Он дехто з форума з собою долматинця бере  25_spiteful


вот еще 03_biggrin



Я бачив ці фотки  30_crazy
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
Тема закрита
05.07.2011 р.
answerview
Хух, подал документы в универ!  20_drinks   Зато накатался блин я по универам сегодня по городу...  30_crazy   Солома, лукяновка, политех...  + туда/сюда несколько раз 39_heat  накатал короче 130км 30_crazy
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
Тема закрита
05.07.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
я думал ты уже учишся 01_smile,тогда куда подал  01_smile
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Тема закрита
05.07.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
я думал ты уже учишся 01_smile,тогда куда подал  01_smileНормально прокатился,правда у меня окло соточки каждый день17_wink
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Змінено: 05.07.2011 р., qwerty123
Тема закрита
05.07.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
Я и учился) 18_good    Закончил колледж "экономики и управления" от "КНЕУ" получил диплом младшего специалиста "экономист"  30_crazy
И сейчас от поступил в Академию статистики, учета и аудита 21_umnik  на 2й курс сразу! Факультет "финансы и кредит"  30_crazy  Буду теперь "финансистом/кредитором"  29_beee  08_lol
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
Тема закрита
05.07.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
серьезно.Купишь себе костюм "троечку",саквояж,очки ну и конечно какую то модную "консерву".И будешь уже не Ярик,а Ярослав Батькович 31_bigboss  17_wink
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Тема закрита
05.07.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
Сколько меня не тягали... насчет внешнего вида 30_crazy , но мой "костюм" не изменился))
Летом - шорты,вьетнамки,футболка
Зима - джинсы,кросы,хрензнаетчто  08_lol  08_lol  08_lol
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
Тема закрита
05.07.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
бип бип тебе под мостом трамвайным где ты разворачиваешся, мимо меня проехал, была еще пробка 03_biggrin
Тема закрита
05.07.2011 р.
answerview
Купил сегодня палатку на 4 места, потом диодную ленту белую(супер-пупер), в дальшнейшем буду устанавливать на скут и купил еще цепь(8мм) и замок такой, килограма на 1.5-2 45_smoke
Тема закрита
05.07.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
И правильно надо быть не заангажированнным.То есть меньше понтов,и люди сами потянутся к тебе 01_smile
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Тема закрита
05.07.2011 р. відповів для SEREGA89  
answerview
А ты на скае был?   Эт под каким мостом ты меня увидел? 06_question

Я даже не услышал)) Причем так уже 2й раз)) 15_badgrin
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
Тема закрита
05.07.2011 р.
answerview
лента конечно светит бомба, жду не дождусь как установлю ее, ааа еще колодки передние заказал 260 грн, осталось на запрвку деньги и все, ха ха, на экватор в четверг должен заработать...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Тема закрита
05.07.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
не, на машине 03_biggrinпод борщаговской, на шулявке
Змінено: 05.07.2011 р., SEREGA89
Тема закрита
05.07.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
Хух, подал документы в универ!  20_drinks   Зато накатался блин я по универам сегодня по городу...  30_crazy   Солома, лукяновка, политех...  + туда/сюда несколько раз 39_heat  накатал короче 130км 30_crazy


Мои поздравления!!! 42_friends
"Мечты - не уход от действительности, а средство приблизится к ней"
Сомерсет Уильям Моэм
Тема закрита
1••93949596979899••263
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин