MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.10, 03:32
27
+10 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покатушки Киевских мотолюбителей 2011. (сборы, шашлыки, совместные гулянки)

Переглядів: 1044176
24.03.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА! ЖДЕМ ВАС ЗА НОВЫМ АДРЕСОМ! - http://www.moto.com.ua/forum/


Закончился 2011 сезон! Было круто, но будет лучше!

Состоявшиеся покатушки:
За 11сезон состоялось больше 20 покатушек!
1) 16.04 - Мини открытие под Киевом (Зазимье)
2) 09.05 - Шашлычки под Пущей
3) 29.05 - Шашлык-Пати под Зазимьем
4)11-12.06 - Поездка в Коростень
5)18.06 - Берега Киевского моря
6) 2.07 - Покатушка в Пущу, Ирпень
7) 8.07 - Экватор мотосезона
8)22-28.07 - Поездка на море
9) 30.07 - Шашлык в Лютиже
10) 07.08 - Гульбан на Киевском море
11) 13-14.08 - Шашлык пати на затоке Десны
12) 19-20.08 - Гульбан,встреча, шашлычок!
13) 24.08 - Кулиш в Летках, и покатушка в Остер
14) 26-27.08 - Кулиш, покатушки, и.т.д!
15) 10-11.09 - Фестивать в городе Коростень
16) 01-02.10 - Поездка в Качановку
17) 15.10 - Шашлык на ПДР
18) - и.т.д!

Список активных людей ветки: (те кто реально встречаются/общаются/катаются)
1. Speedy (Ярик
2. mehanik-ya (Димон)
3. PC_STRELOK (Славик)
4. I_G_N_I_T_I-ON (Саня)
5. theРirojoks (Игорь)+Лена (Slimka)
6. Bombardier  (Игорь)
7. qwerty123 (Андрей)
8. Rem79 (Рома)
9. UlikSasha (Палыч)
10. alexxx_san (Алексей)
11. Кsіоv (Андрей)
12. Silver (Cаня)
13. khomenkoSrg (Серега)
14. Serega89 (Cерега)
Змінено: 08.01.2012 р., Speedy
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Тема закрита
03.08.2011 р.
answerview
надо семье время уделить, теще, для этого консерва нужна 03_biggrin  30_crazy а я все себе, да себе любимому...
порешаю вопросы, подыщу себе двухколесного друга в виде сильвера 25_spiteful  Санек, который с Вами на Сильвере катался дал мне понять, что практичнее максика не существует 25_spiteful  теперь хочу сильвер
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Тема закрита
03.08.2011 р. відповів для alexxx_san  
answerview
Леша спасибо,отличная штуковина.Мне очень пригодится,я без пару кг ключей никуда не незжу 01_smile
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Тема закрита
03.08.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Да он тут всем дает понять)) Может он подпольно владеет акциями Хонды?  03_biggrin  59_rofl  59_rofl  59_rofl
И когда только он успевает всем дать это понять))) Мне правдо хватило раз проехать, и поговорить)))
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
Тема закрита
03.08.2011 р.
answerview
Да скутер отличный.Но Вы ж еще не катались на т-мах,априлии атлантик,кимко иксайт,пияджие беверли,скарабей01_smile.И еще есть разные максики.Вот если бы это все протестить,тогда бы можно было сказать что больше по душе.Хотя сильвер конечно отличная вещь. 03_biggrin
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Тема закрита
03.08.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
Ну у меня на половине из них ноги до земли еле достают.  35_hang  Пьяджик беверли вообще такой понтомет, а достать до земли на нем я могу только кончиками пальцев, а если на подставке, то вообще не дотягиваюсь, абыдна, да. В T-Maxe достаю частично, но отталкиваться ногами, чтобы чуток его подвинуть, не смогу, а вот на X-Max губу раскатала, аж слюни до пола висят, тем более, что 2010 года модель - маленький T-Max, но цена ж космическая.  35_hang
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
Тема закрита
03.08.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
согласен 03_biggrin
Тема закрита
03.08.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
Да скутер отличный.Но Вы ж еще не катались на т-мах,априлии атлантик,кимко иксайт,пияджие беверли,скарабей01_smile.И еще есть разные максики.Вот если бы это все протестить,тогда бы можно было сказать что больше по душе.Хотя сильвер конечно отличная вещь. 03_biggrin


Оно если ежели, то конечно, а что касательно, относительно, то безусловно 47_mail
А если серьезно, то счастлив не тот у кого много, а тот которому хватает.
Если меня вещь устраивает не вижу смысла ее менять, т.к. всегда есть лучше и совершенству нет предела 58_preved
А денег все равно на все не хватит, как не крутись, просто смысл жизни превращается в зарабатывание денег,
а сама жизнь проходит мимо 70_suicide
По сему каждый делает выбор сам 20_drinks
"Мечты - не уход от действительности, а средство приблизится к ней"
Сомерсет Уильям Моэм
Тема закрита
03.08.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
Леша спасибо,отличная штуковина.Мне очень пригодится,я без пару кг ключей никуда не незжу 01_smile


Не за что, пользуйся на здоровье 20_drinks
"Мечты - не уход от действительности, а средство приблизится к ней"
Сомерсет Уильям Моэм
Змінено: 03.08.2011 р., alexxx_san
Тема закрита
03.08.2011 р. відповів для alexxx_san  
answerview
Леша,не отнять не добавить.Точно в цель 18_good ++
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Тема закрита
03.08.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Серега извини что не по теме.А можно как то в этой ветке изменить авторство и поставить аватарку mehanik-ya.Сам понимаешь ни к чему здесь "элемент".Я обычно не придираюсь к таким нюансам,но реально он был здесь 2 раза.
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Тема закрита
PC_STRELOK з днем народження!
03.08.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
+1 Верняк! А то как то заходишь в темку и как будто не к своим ребятам 02_sad Да и у Ел номер в профиле верняк люди звонят эму по вопросу о теме, а там  27_dash
Пешком>>>Велосипед>>>МТ-10>>>Asiamoto 139qmb>>>Suzuki lets 2 new>>>Alesin 139FMA 110cc>>>Zonghsen zs200>>>CBR 1000RR FireBlade
Тема закрита
04.08.2011 р. відповів для alexxx_san  
answerview
Да скутер отличный.Но Вы ж еще не катались на т-мах,априлии атлантик,кимко иксайт,пияджие беверли,скарабей01_smile.И еще есть разные максики.Вот если бы это все протестить,тогда бы можно было сказать что больше по душе.Хотя сильвер конечно отличная вещь. 03_biggrin


Оно если ежели, то конечно, а что касательно, относительно, то безусловно 47_mail
А если серьезно, то счастлив не тот у кого много, а тот которому хватает.
Если меня вещь устраивает не вижу смысла ее менять, т.к. всегда есть лучше и совершенству нет предела 58_preved
А денег все равно на все не хватит, как не крутись, просто смысл жизни превращается в зарабатывание денег,
а сама жизнь проходит мимо 70_suicide
По сему каждый делает выбор сам 20_drinks

Ой не соглашусь 01_smile , я раньше скутеров за вид транспорта не считал 03_biggrin  купил полтиша понравилось 01_smile  думаю нафига максики большой неуклюжий 30_crazy  взял арна супер мопед 18_good , а сейчас брежу максиком 25_spiteful продаю арна. Вот такие дела, вроде все продумаешь, а желания меняются  42_friends
Тема закрита
04.08.2011 р. відповів для khomenkoSrg  
answerview
Серега ты не понял.Мы о том что этим желаниям нет конца,вечно за чем  то гонишься.У кого то всегда лучше 17_wink .
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Тема закрита
04.08.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
Да скутер отличный.Но Вы ж еще не катались на т-мах,априлии атлантик,кимко иксайт,пияджие беверли,скарабей01_smile.И еще есть разные максики.Вот если бы это все протестить,тогда бы можно было сказать что больше по душе.Хотя сильвер конечно отличная вещь. 03_biggrin
я катался и на Т-максе и на 650 буржуе и скайвее 25_spiteful  запомнилась фраза о мудрейшего Александра, "бурман-это понтомет"
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Тема закрита
04.08.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
Серега извини что не по теме.А можно как то в этой ветке изменить авторство и поставить аватарку mehanik-ya.Сам понимаешь ни к чему здесь "элемент".Я обычно не придираюсь к таким нюансам,но реально он был здесь 2 раза.
лично я этого сделать не смогу, есть вероятность, что сможет админ сайта, Игорек, GiS
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Тема закрита
04.08.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
Серега ты не понял.Мы о том что этим желаниям нет конца,вечно за чем  то гонишься.У кого то всегда лучше 17_wink .

Я понимаю мудрость, но как можно человеку запретить жить комфортно, это так сказать эволюция-прогресс 03_biggrin . У меня давно мечта жить в лесу, стрелять из лука белок , собирать ягоды 01_smile
Тема закрита
04.08.2011 р.
answerview
мужыки у кого будет свободное время,или желание,жду вас на Киевском море на нашем прошлом месте. 42_friends
Жги резину, а не свою душу!..
Тема закрита
04.08.2011 р. відповів для khomenkoSrg  
answerview
Серега ты не понял.Мы о том что этим желаниям нет конца,вечно за чем  то гонишься.У кого то всегда лучше 17_wink .

Я понимаю мудрость, но как можно человеку запретить жить комфортно, это так сказать эволюция-прогресс 03_biggrin . У меня давно мечта жить в лесу, стрелять из лука белок , собирать ягоды 01_smile


Вопрос не в том, что бы запретить жить комфортно.
Во первых у каждого свое понятие о комфорте,
Во вторых, перед тем как что-либо сделать или, что-либо купить нужно прежде всего подумать о том
на скольло ты этого хочешь и на сколько тебе это нужно 50х50 золотая середина(бывает очень редко.) 03_biggrin
Обычно так; ООО блллин какой классс-хачу, хачу, хачу, а через пару месяцев- нафига оно мене нннада, хачу еще луче.
И так постоянно.
Просто я считаю, каждый решает для себя сам, что он может себе позволить, а о чем лучше просто помечтать.
И если я езжу на Ямахе, это совсем не значит, что я не хочу ездить на Голде, просто если я буду собирать на Голду, то куплю ее к70 годам,
опять же если доживу, да и нафиг она мне нада в 70 лет, если ездить охота сейчас. 55_yu  56_yahoo
Сори за многа букаф, надеюсь никого не обидел 95_thankyou
"Мечты - не уход от действительности, а средство приблизится к ней"
Сомерсет Уильям Моэм
Змінено: 04.08.2011 р., alexxx_san
Тема закрита
04.08.2011 р. відповів для Bombardier  
answerview
мужыки у кого будет свободное время,или желание,жду вас на Киевском море на нашем прошлом месте. 42_friends


Где, когда, во сколько? 78_search
"Мечты - не уход от действительности, а средство приблизится к ней"
Сомерсет Уильям Моэм
Тема закрита
04.08.2011 р.
answerview
Хочу поехать на водичку в Киеве, есть планы у кого-то?
Тема закрита
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин