MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.10, 08:35
44
+9 °С
Вітер: 3 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покатушки Киевских мотолюбителей 2011. (сборы, шашлыки, совместные гулянки)

Переглядів: 1043875
24.03.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА! ЖДЕМ ВАС ЗА НОВЫМ АДРЕСОМ! - http://www.moto.com.ua/forum/


Закончился 2011 сезон! Было круто, но будет лучше!

Состоявшиеся покатушки:
За 11сезон состоялось больше 20 покатушек!
1) 16.04 - Мини открытие под Киевом (Зазимье)
2) 09.05 - Шашлычки под Пущей
3) 29.05 - Шашлык-Пати под Зазимьем
4)11-12.06 - Поездка в Коростень
5)18.06 - Берега Киевского моря
6) 2.07 - Покатушка в Пущу, Ирпень
7) 8.07 - Экватор мотосезона
8)22-28.07 - Поездка на море
9) 30.07 - Шашлык в Лютиже
10) 07.08 - Гульбан на Киевском море
11) 13-14.08 - Шашлык пати на затоке Десны
12) 19-20.08 - Гульбан,встреча, шашлычок!
13) 24.08 - Кулиш в Летках, и покатушка в Остер
14) 26-27.08 - Кулиш, покатушки, и.т.д!
15) 10-11.09 - Фестивать в городе Коростень
16) 01-02.10 - Поездка в Качановку
17) 15.10 - Шашлык на ПДР
18) - и.т.д!

Список активных людей ветки: (те кто реально встречаются/общаются/катаются)
1. Speedy (Ярик
2. mehanik-ya (Димон)
3. PC_STRELOK (Славик)
4. I_G_N_I_T_I-ON (Саня)
5. theРirojoks (Игорь)+Лена (Slimka)
6. Bombardier  (Игорь)
7. qwerty123 (Андрей)
8. Rem79 (Рома)
9. UlikSasha (Палыч)
10. alexxx_san (Алексей)
11. Кsіоv (Андрей)
12. Silver (Cаня)
13. khomenkoSrg (Серега)
14. Serega89 (Cерега)
Змінено: 08.01.2012 р., Speedy
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Тема закрита
06.07.2011 р. відповів для Bombardier  
answerview
Из обычных аптечных не знаю, я вот этим пользовалась: http://styx-magazin.com.ua/index.php?productID=143, очень хорошо стертые раны заживляет и синяки сводит, но его давно в продаже нету, так я на Вишневского перебралась, она очень хорошая, запах, правда, сильный, но это деготь березовый, он пахучий очень. А так нужно, наверное, в аптеке спрашивать, что у них такое есть.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
Тема закрита
06.07.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
Спасибо Оля за консультацию 42_friends
Жги резину, а не свою душу!..
Тема закрита
06.07.2011 р. відповів для Bombardier  
answerview
Кстати, березовым дегтем огнестрельные раны раньше лечили.
Да. вот еще: лейкопластырем не заклеивай и не бинтуй, если не идешь никуда, нужно, чтобы рана "дышала", она тогда меньше мокнуть будет и заживет быстрее.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
Змінено: 06.07.2011 р., drakosha
Тема закрита
06.07.2011 р. відповів для Bombardier  
answerview
Выздоравливай, ещё раз доказывает, что защиту нужно одевать, хоть минимальную. А к рельсам у меня панический страх, ну и к бровкам в начале дождя 21_umnik
Тема закрита
06.07.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
спасиб, тож в мыслях так подключать, порезал сегодня ленту, припоял провода, завтра если будет время буду пытатся цеплять на скут... 47_mail
какой цвет?

Взял белый так как скут серый, синий уже бональный, а красный не подойдет...
Тема закрита
06.07.2011 р. відповів для Ksiov  
answerview
Я, кстати, рельсов тоже боюсь, обычно притормаживаю перед ними, а потом накатом переползаю.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
Тема закрита
06.07.2011 р. відповів для mehanik-ya  
answerview
Дим,закинь в шапку что на 22-23-24 число будит поездка в Николаевскую обл. в район Коблева!Уже еду я и Рэм Рома

Приглашаем желающих!в одну сторону 500км по Одесской трассе.Планируем в пятницу(22го) выехать и добить маршрут до ночи,что б не ночевать где-то на трассе!
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
Тема закрита
06.07.2011 р. відповів для Bombardier  
answerview
Всем привет.вот и моя 1вая авария на дороге...дело было так стоял на светлофоре на куреневке возле стадиона "спартак" и там есть рельсы(чтоб они сгнили) загорелса желтый все газанули ну и я в мыслех подьежаю к ним и думаю -"бля можно упасть" и Пизд...ц упал хорошо что не бысто ехал километров 20,последствия сдертая нога,грязные джынсы,розбитая фара кофра немного треснул пластик.
Фару заклеил уже...
ТАк что Просьба будьте внимательны на дороге*(

не знаю как кто,но я это уже давно съел и выкакал!ничего!все падают!не падает тот кто не ездит!Нашему брату с рельсами нужно очень осторожно!нужно брать угол как можно больше!
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
Тема закрита
06.07.2011 р. відповів для Bombardier  
answerview
У меня первый опыт падения был в первые дни езды на скуте, мокрый асфальт и плохая очень резина. Сдер колено, и отломался кусок пластика. Теперь на мокрой дороге быстро нееду. Выздоравливай.
Тема закрита
06.07.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
а я прохожу и на норм скорости!просто угол побольше что б в разрез, а не в доль!Если упал,то врядли еще так попадешь,бу будишь знать!
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
Тема закрита
06.07.2011 р. відповів для Bombardier  
answerview
Игорек на те же грабли.Мы сколько говорили на рельсах и особенно в мокрую погоду очень аккуратно,и не в коем случае пересекать по касательной вдоль.Только поперек,что бы контакт с металлом был кратковременным и колесо должно быть перпендикулярно и не дай Бог трогать ручку тормоза 21_umnik  01_smile .В будущем будь осторожнее,кстати в моих краях гребанулся 01_smile
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Змінено: 06.07.2011 р., qwerty123
Тема закрита
06.07.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
Беда в том, что не везде рельсы перпендикулярно к дороге, часто наискосок бывают.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
Тема закрита
06.07.2011 р. відповів для I_G_N_I_T_I-ON  
answerview
Дим,закинь в шапку что на 22-23-24 число будит поездка в Николаевскую обл. в район Коблева!Уже еду я и Рэм Рома

Приглашаем желающих!в одну сторону 500км по Одесской трассе.Планируем в пятницу(22го) выехать и добить маршрут до ночи,что б не ночевать где-то на трассе!



Сань--- это всё ПРЕДВОРИТЕЛЬНО и обжалованию подлежит! и не на два дня , а больше.
надо собрать как можно больше желающих и совместно решить, время пока есть.
- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья
Тема закрита
06.07.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
я когда переезжал,уже представлял падение,мне надо было рельсы переехать в лево,так я сначало в право а потом резко в лево и потом увидел асфальт)так что ну его на буду до 2км сбавлять и перетаскивать
Жги резину, а не свою душу!..
Тема закрита
06.07.2011 р.
answerview
РеЛьСы - это Зло 09_ireful1
Жги резину, а не свою душу!..
Тема закрита
06.07.2011 р.
answerview
В сторону моря тоже бы катнул 44_beach
Тема закрита
06.07.2011 р. відповів для Bombardier  
answerview
Перетаскивать не нужно, просто едь ровно поперек и не газуй. а вообще на будущее: если картинку увидел, как упал, не паникуй и будь предельно внимателен, это предупреждение, что такое возможно.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
Тема закрита
06.07.2011 р. відповів для Bombardier  
answerview
мопедисты делятся на два вида: те которые ё....сь, и те, которым ещё предстоит 15_badgrin
ты уже к первым относишься 17_wink
давай поправляйся! 20_drinks
- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья
Тема закрита
06.07.2011 р.
answerview
Все на контроле.Последние страниц шесть какоето гонивоСвадьбы.Болото.НЕузнаю ветку. Вы забываете про Малышей.Какие для них покатушки 500км.Пора приземлиться.Первая погода и надо ехать на Природу.
Пенсионер
Тема закрита
06.07.2011 р. відповів для Rem79  
answerview
ггг ну тогда я к 1вым))) 42_friends
Жги резину, а не свою душу!..
Тема закрита
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин