MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 23:09
31
+7 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покатушки Киевских мотолюбителей 2011. (сборы, шашлыки, совместные гулянки)

Переглядів: 1042483
24.03.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА! ЖДЕМ ВАС ЗА НОВЫМ АДРЕСОМ! - http://www.moto.com.ua/forum/


Закончился 2011 сезон! Было круто, но будет лучше!

Состоявшиеся покатушки:
За 11сезон состоялось больше 20 покатушек!
1) 16.04 - Мини открытие под Киевом (Зазимье)
2) 09.05 - Шашлычки под Пущей
3) 29.05 - Шашлык-Пати под Зазимьем
4)11-12.06 - Поездка в Коростень
5)18.06 - Берега Киевского моря
6) 2.07 - Покатушка в Пущу, Ирпень
7) 8.07 - Экватор мотосезона
8)22-28.07 - Поездка на море
9) 30.07 - Шашлык в Лютиже
10) 07.08 - Гульбан на Киевском море
11) 13-14.08 - Шашлык пати на затоке Десны
12) 19-20.08 - Гульбан,встреча, шашлычок!
13) 24.08 - Кулиш в Летках, и покатушка в Остер
14) 26-27.08 - Кулиш, покатушки, и.т.д!
15) 10-11.09 - Фестивать в городе Коростень
16) 01-02.10 - Поездка в Качановку
17) 15.10 - Шашлык на ПДР
18) - и.т.д!

Список активных людей ветки: (те кто реально встречаются/общаются/катаются)
1. Speedy (Ярик
2. mehanik-ya (Димон)
3. PC_STRELOK (Славик)
4. I_G_N_I_T_I-ON (Саня)
5. theРirojoks (Игорь)+Лена (Slimka)
6. Bombardier  (Игорь)
7. qwerty123 (Андрей)
8. Rem79 (Рома)
9. UlikSasha (Палыч)
10. alexxx_san (Алексей)
11. Кsіоv (Андрей)
12. Silver (Cаня)
13. khomenkoSrg (Серега)
14. Serega89 (Cерега)
Змінено: 08.01.2012 р., Speedy
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Тема закрита
1••45678910••263
26.03.2011 р.
answerview
Зазимье недалеко от Киева.Десна,поля и лес, там природа супер.Знаю только одно место для отдыха,бывал там,мне понравилось!Хотя в любом направлении открытие сезона будет интересно!
Тема закрита
26.03.2011 р. відповів для Tici  
answerview
Привлечь внимание водителей других типов т.с., донести до них отличия между транспортными средствами, напомнить о себе.



ааа 01_smile  ето хорошо 20_drinks
:)
Тема закрита
26.03.2011 р.
answerview
думаю что надо катнуть в разные места 01_smile  допустим кто живет на левом брегу - может прокатится в Зазимье,сделать фотоотчетик 20_drinks  57_sunbespectacled  ,я вот могу поехать в Вышгород,Хатьяновка......и другим зачетным местам 03_biggrin  только надо определится с времям разведки и желающими 42_friends
:)
Змінено: 26.03.2011 р., mehanik-ya
Тема закрита
26.03.2011 р. відповів для mehanik-ya  
answerview
думаю что надо катнуть в разные места 01_smile  допустим кто живет на левом брегу - может прокатится в Зазимье,сделать фотоотчетик 20_drinks  57_sunbespectacled  ,я вот могу поехать в Вышгород,Хатьяновка......и другим зачетным местам 03_biggrin  только надо определится с времям разведки и желающими 42_friends


Как только потеплеет я вам тут столько фот накидаю01_smile про    Зазимье и прилегающие територии01_smile)
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
Тема закрита
26.03.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
окей 42_friends  я тоже на следующей недели начну поиски 57_sunbespectacled
:)
Тема закрита
26.03.2011 р.
answerview
А я вот Знаю несколько мест :
- Отличное место на берегу реки Тетерев в районе села Кухари (НО это от киева 85-95км, зато полное безлюдье+ прекрасная природа+ множество диких зверей 45_smoke )
-Второе прекрасное место на киевском море под сухолучьем (но как всегда много людей и почти некто за собой не уберает ) но по при  все но прекрасная природа+чистое море, но на киевском море всегда ветер и в эту пору года он особо холодный!

В общем я за речку (Тетерев-Десна)
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
Тема закрита
26.03.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview

лично был инициатором и организатором на поездок Пивзавод в Радомышль, на Мотомаковейчик пикник, сейчас ведутся переговоры про поездку на Потавский пивзавод, совместно с клубом  всегда учавствовали в организации мотоэкватора, на прошлые майские организовавли с хоботом и Хкеем поездку в Каменец...., а поездки в Переяслав кто придумал???
Так что организаторов в нашем клубе хватает. Но так как все эти мероприятия не коммерческие, то и делаються на энтузиазме, т.е. организатор ничего никому недолжен.  


Макс, одно дело организовать с ответственными людьми, поехать куда-то за 600км от дома родного, и там среди своей компани замутить уху, сделать шашлык наестся пива, повидать красоты...
Другое, собрать на киевском море, желающих открыть сезон среди которых могут и приехать хрен знает кто, и наделать хрен знает что, в любом случае на инициатора ложится ответственность, а инициатива всегда имеет инициатора... оно надо кому-то?

Если нету времени-то ничего неподелаеш. Нужно ставить приоритеты. я хочу на пивзавод-вот этим и занимаюсь сейчас, а на организацию открытия пока времени нет. Да и семейные причины также играют большуб роль в личном времени. Если ктото начнёт-по возможности подключусь.
Искренне желаю тебе, чтобы эта причинка радовала тебя и приятно удивляла 20_drinks

отэта ты сказал, шо в лужу пукнул 03_biggrin
спасибо, выразил лишь свое мнение


ОБЫЧНО ДА... 06_question
[url=http://userbars.ru/]http://img403.imageshack.us/img403/6923/metrov3.gif
Тема закрита
26.03.2011 р.
answerview
Люди,зачем фотоотчеты?у меня село в Старых Петровцах...Я точно знаю что там все места у "моря" какие-то узкие постоянно куча людей(даже ночью).
А Зазимью-есть где разгуляться!Там и соревнования можно устраивать и шашлычки пожарить и это поле-люди растягуються вдоль всего берега и концентрации как таковой нету!
насчет погоды-с 4го апреля ожидается +23...теплеет...

По сути идея такая:встречаемся в определенном месте все желающие,скидуемся и идет пара человек(ответственных)в супермаркет затаривается;далее едем по маршруту.Елемент говорил что может достать генератор,то есть можна и музыку организовать.
!!!!!!!Теперь еще нужно что б те кто будит ночевать взяли палатки!!!!И ВСЕ берут ШАМПУРА!!!!
Дорого туда не сложная,в принципе,и полтишки доберутся без проблем.Ехать можно через м.Лесная там подержим машины на светофоре что б все смогли переехать дорогу одной кучкой.А там приезжаем и начинаем разврат 20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
Тема закрита
26.03.2011 р. відповів для I_G_N_I_T_I-ON  
answerview
В принципе программа правильная,походу будем корректировать 01_smile .Но желающие вижу подтягиваются,это радует 18_good
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Тема закрита
26.03.2011 р. відповів для I_G_N_I_T_I-ON  
answerview
предлагаю еще включить проесд колоной 20_drinks
:)
Тема закрита
27.03.2011 р.
answerview
А как насчет девушек? Я планировал ехать со своей девушкой (верным штурманом) 54_curtsey
Или у нас чисто холостяцкий  движ? 04_blush
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
Тема закрита
27.03.2011 р. відповів для pan4040  
answerview
А как насчет девушек? Я планировал ехать со своей девушкой (верным штурманом) 54_curtsey
Или у нас чисто холостяцкий  движ? 04_blush



думаю что с девченками будут почти все 03_biggrin  так что берем и х наверное 57_sunbespectacled
:)
Тема закрита
27.03.2011 р. відповів для pan4040  
answerview
У нас нет серьезных ограничений,девушки это хорошо 01_smile
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Тема закрита
27.03.2011 р. відповів для pan4040  
answerview
девушки надо!берите девушек!

и проезд колонной тоже возможен-от "места встречи" до "пункта назначения"!
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
Тема закрита
27.03.2011 р.
answerview
Всем снова ПРИВЕД  01_smile
Следил за темой но не увидел людей которые готовы помочь в этом деле, приехать всегда будут желающие а вот помочь нету, люди место, время, деньги это мелочи.....
Главное организованность а судя по теме, максимум что может быть это 5-10 соберутся на пиво  03_biggrin  
Ребята вот мой номер: 093 506 68 68 (Element) звоните если будут предложения а о сейчас на работе в тему заглядываю редко ...
Тема закрита
27.03.2011 р. відповів для Element  
answerview
я готов помочь!я выше писал как ЭТО может выглядеть!
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
Тема закрита
27.03.2011 р. відповів для mehanik-ya  
answerview
с колонной не всё так просто  17_wink
Тема закрита
27.03.2011 р. відповів для Element  
answerview
Извини никогда не организовывал.Если знаешь о чем речь,и какая нужна помощь.Звони может помогу 099-511-7-222 Андрей
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Тема закрита
27.03.2011 р.
answerview
Всем привет долго искал Эту тему нащет открытия сезона в Киеве....согласен нащет того что нужно встречать 1вое ето не далеко,2рое в Киеве
Очень очень хочу поехать со всеми на сходочку,с меня палатка+ к палатке прилагаетса...только вот Мужыки не знаю ли успею я Сдать себе категорию А,категорию В уже получил скут на ходу все доки в порядке,ХЗ успею ЛИ(((но оч оч оч хочу попасть!!!!!
Мож кому бак заправлю так возмет меня ссобой вешу 65кг) 01_smile ))))
Жги резину, а не свою душу!..
Тема закрита
27.03.2011 р. відповів для I_G_N_I_T_I-ON  
answerview
В Пуховке вообще супер будет!!!я дорогу знаю и места хорошие у десны не далеко от базы отдыха.....
Жги резину, а не свою душу!..
Тема закрита
1••45678910••263
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин