MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.10, 08:32
44
+6 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покатушки Киевских мотолюбителей 2011. (сборы, шашлыки, совместные гулянки)

Переглядів: 1045349
24.03.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА! ЖДЕМ ВАС ЗА НОВЫМ АДРЕСОМ! - http://www.moto.com.ua/forum/


Закончился 2011 сезон! Было круто, но будет лучше!

Состоявшиеся покатушки:
За 11сезон состоялось больше 20 покатушек!
1) 16.04 - Мини открытие под Киевом (Зазимье)
2) 09.05 - Шашлычки под Пущей
3) 29.05 - Шашлык-Пати под Зазимьем
4)11-12.06 - Поездка в Коростень
5)18.06 - Берега Киевского моря
6) 2.07 - Покатушка в Пущу, Ирпень
7) 8.07 - Экватор мотосезона
8)22-28.07 - Поездка на море
9) 30.07 - Шашлык в Лютиже
10) 07.08 - Гульбан на Киевском море
11) 13-14.08 - Шашлык пати на затоке Десны
12) 19-20.08 - Гульбан,встреча, шашлычок!
13) 24.08 - Кулиш в Летках, и покатушка в Остер
14) 26-27.08 - Кулиш, покатушки, и.т.д!
15) 10-11.09 - Фестивать в городе Коростень
16) 01-02.10 - Поездка в Качановку
17) 15.10 - Шашлык на ПДР
18) - и.т.д!

Список активных людей ветки: (те кто реально встречаются/общаются/катаются)
1. Speedy (Ярик
2. mehanik-ya (Димон)
3. PC_STRELOK (Славик)
4. I_G_N_I_T_I-ON (Саня)
5. theРirojoks (Игорь)+Лена (Slimka)
6. Bombardier  (Игорь)
7. qwerty123 (Андрей)
8. Rem79 (Рома)
9. UlikSasha (Палыч)
10. alexxx_san (Алексей)
11. Кsіоv (Андрей)
12. Silver (Cаня)
13. khomenkoSrg (Серега)
14. Serega89 (Cерега)
Змінено: 08.01.2012 р., Speedy
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Тема закрита
24.11.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
Ну тут не все так ясно,как кажется.Поэтому не торопись с выводами.Конечно любая пирамида рулетка,но не все так просто
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Тема закрита
24.11.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
Был печальный опыт такой пирамиды в начале 90тых! Люди вложили деньги и по началу получали проценты, а потом все деньги провтыкали... и россия прикрыла эту лавочку!

(по словам бати, не стоит делать глупости, ибо может все повториться!)
темболее в наше то время и в нашей стране 02_sad
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
Тема закрита
24.11.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
Угу, папа моего мужа тоже такое рассказывал, все Мавроди отнес, чем это закончилось, ты знаешь. Эти пирамиды на грани закона, а зарабатывают на самом деле только те, кто наверху. Я, знаешь ли, достаточно много работала в сетевом маркетинге (только настоящем), чтобы разбираться, где работа, а где мусор. Если ты взамен денег оставляешь клиенту толковый продукт, тогда это нормальная работа, а все остальное - выкачивание денег из твоего кошелька. Ты ж уже взрослый вроде, должен понимать, тебе воздух за твои деньги предлагают. Но я, конечно, понимаю, что ты, скорее всего не послушаешь и пойдешь деньги свои раздавать. Ну так давай мне, я им применение найду.   03_biggrin
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
Тема закрита
24.11.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
Да....не ту страну назвали.....И все таки не все люди вкладчики пролетели,кто то поднимал и причем не плохо.А то что это закончилось,так все не вечно.Даже самые совершенные системы.Египетские пирамиды кстати тоже разрушаются 17_wink
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Тема закрита
24.11.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
Та денег то и нет,просто что заманчиво из копеечного вклада через год поднимаешь(если поднимаешь) серьезную сумму.
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Тема закрита
24.11.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
Парни немного отвлечемся от мото,зима все равно на улице.Интересует Ваше мнение об финансовой пирмаиде МММ?Только не отношение вашей бабушки или соседа.А мысли обоснованные и про анализированные.

Если положить деньги в банк,  с 10000грн. получается где-то 100грн в месяц, Мне кажется если обещают большой процент депозита то какой должен быть у них процент кредита, чтоб дать депозитные проценты, себе заработать. МММ брали у людей деньги, а потом этими же деньгами давали проценты депозита, так и крутили 03_biggrin , а что сейчас можно придумать 06_question
Тема закрита
24.11.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
Начнем с того, что твой вклад не будет копеечным. Там вклады обычно начинаются от 200 уев и выше, а кроме того, когда ты влезешь в это дело, обнаружишь, что кроме этого первого вклада, нужно еще пару тыс уев вложить, иначе, типа, заработок не выплатят. В результате ты вложишь гораздо больше, чем сможешь получить, если тебе вообще что-то выплатят. Вот если ты сам пирамиду создашь и раскрутишь, тогда, да, заработаешь, если, конечно, не сядешь раньше, потому что эти пирамиды с мошенничеством граничат. И живут они, кстати, как правило, очень недолго, ровно столько, чтобы успеть денег с лохов собрать. Должен бы уже понять, что из ничего ничего и не получается.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
Тема закрита
24.11.2011 р.
answerview
Я понимаю, что скучно! Но скоро начну чистить посты) 03_biggrin
Что только будет зимой - ...! На меня уже накатывает токсикоз, не катался уже с сентября!
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
Тема закрита
24.11.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
Та денег то и нет,просто что заманчиво из копеечного вклада через год поднимаешь(если поднимаешь) серьезную сумму.



Андрюха я знаю чудную поляну...., не забудь взять с собой соль и запомни волшебные слова- брекс, фекс....... 15_badgrin  17_wink
- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья
Тема закрита
24.11.2011 р.
answerview
Я сам ужасный скептик,но тут че то поверилось мне.Ладно уговорили,да я собственно ничего вкладывать пока не собирался.Так почву зондирую,интересуюсь.Всем неравнодушным спасибо за советы и мнения 01_smile
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Тема закрита
24.11.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
Ты уж лучше в лотерею играй, там хоть какие-то шансы есть, и молния в подводную лодку раз в сто лет попадает.  03_biggrin
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
Тема закрита
24.11.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
Да....развеялась сказка как утренний туман 01_smile особенно не понравилось тот аргумент что вложил,а потом они начинают доить мол дайте еще.Я думал положил и все ждешь окончания срока депозита.
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Тема закрита
24.11.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
Ну так на депозит и положи. А пирамиды эти для дойки создаются. Ты, можешь, конечно, положить и ждать, может, в какой-нибудь из следующих жизней тебе за терпение и воздастся.  15_badgrin
у меня знакомый не в пирамиде, а млме по продаже реальных обучающих дисков, так у него 10000 лежит, а он их забрать не может, потому что одна "нога" заработала, а другая ее не догнала по количеству продаж, поэтому и деньги есть, а фиг получишь. Многие наши млмы так поступают, чтобы как можно меньше денег выдавать, а это сетевой маркетинг, а не пирамида, они продают продукт конечному покупателю, а не деньги гоняют.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
Змінено: 24.11.2011 р., drakosha
Тема закрита
24.11.2011 р.
answerview
может устроим что то новое: футзал, банька, боссейн, шашлык, кино, пострелять, аквапарк, картинг.......чего дома сидеть. 34_wacko2
предлагаем, голосуем и действуем 20_drinks  20_drinks  20_drinks
- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья
Змінено: 24.11.2011 р., Rem79
Тема закрита
24.11.2011 р. відповів для Rem79  
answerview
футзал, банька, боссейн, шашлык, кино, пострелять, аквапарк, картинг.

Футзал - (не оч люблю, но можно)
Банька - +1
Бассейн - +1 (дешево, в любой день можно и круто!)
Шашлык - прохладно! Лучше его перенести или в духовку или на открытие!
Кино - кому что (я с девочкой постоянно хожу) В ближайшое время ничего особенного! Жду Шерлока Холмса
Пострелять - +1
Аквапарк - +1 давно хочу съездить в бровары поплескаться там!! В дримтаун - пока не стоит!
Картинг - (на улице пока холодно, а так я дешевых не знаю 02_sad  в броварах вообще зажрались! Последний раз за 130грн 10мин! Вообще обдираловка!) но идея классная!
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
Тема закрита
24.11.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
вот так бы каждый отписал и была б картина маслом 18_good  20_drinks
кратко, четко 20_drinks
а я не против в футзале поганять(также волейбол,баскетбол)
- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья
Тема закрита
24.11.2011 р.
answerview
Мне тоже все нравится,я за активный отдых 18_good Поддержу любой поход 03_biggrin
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Тема закрита
24.11.2011 р. відповів для Rem79  
answerview
вот так бы каждый отписал и была б картина маслом 18_good  20_drinks
кратко, четко 20_drinks
а я не против в футзале поганять(также волейбол,баскетбол)


Я люблю волейбол! Но играю так се... Было бы с кем!

Я бы матнулся бы в хвилю (басейн) цены там понтовые! удовольствия - море! И бассейн хорошый!
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
Тема закрита
24.11.2011 р.
answerview
Блин! О красавец!
http://www.moto.com.ua/admoto/
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
Тема закрита
25.11.2011 р. відповів для Rem79  
answerview
Я за баньку
боссейн
кино
пострелять (кстати узнал что в блокбастере лайзерная стрельба очень дешевая, гдето 40 грн час)
аквапарк оч хотел бы,
картинг ни разу не пробовал)))
Слимка хочет в сауну)
Тема закрита
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин