MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.10, 23:23
44
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покатушки Киевских мотолюбителей 2011. (сборы, шашлыки, совместные гулянки)

Переглядів: 1044846
24.03.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА! ЖДЕМ ВАС ЗА НОВЫМ АДРЕСОМ! - http://www.moto.com.ua/forum/


Закончился 2011 сезон! Было круто, но будет лучше!

Состоявшиеся покатушки:
За 11сезон состоялось больше 20 покатушек!
1) 16.04 - Мини открытие под Киевом (Зазимье)
2) 09.05 - Шашлычки под Пущей
3) 29.05 - Шашлык-Пати под Зазимьем
4)11-12.06 - Поездка в Коростень
5)18.06 - Берега Киевского моря
6) 2.07 - Покатушка в Пущу, Ирпень
7) 8.07 - Экватор мотосезона
8)22-28.07 - Поездка на море
9) 30.07 - Шашлык в Лютиже
10) 07.08 - Гульбан на Киевском море
11) 13-14.08 - Шашлык пати на затоке Десны
12) 19-20.08 - Гульбан,встреча, шашлычок!
13) 24.08 - Кулиш в Летках, и покатушка в Остер
14) 26-27.08 - Кулиш, покатушки, и.т.д!
15) 10-11.09 - Фестивать в городе Коростень
16) 01-02.10 - Поездка в Качановку
17) 15.10 - Шашлык на ПДР
18) - и.т.д!

Список активных людей ветки: (те кто реально встречаются/общаются/катаются)
1. Speedy (Ярик
2. mehanik-ya (Димон)
3. PC_STRELOK (Славик)
4. I_G_N_I_T_I-ON (Саня)
5. theРirojoks (Игорь)+Лена (Slimka)
6. Bombardier  (Игорь)
7. qwerty123 (Андрей)
8. Rem79 (Рома)
9. UlikSasha (Палыч)
10. alexxx_san (Алексей)
11. Кsіоv (Андрей)
12. Silver (Cаня)
13. khomenkoSrg (Серега)
14. Serega89 (Cерега)
Змінено: 08.01.2012 р., Speedy
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Тема закрита
17.09.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
Насчет люменов я это все знаю.Только слепят не колличество люменов а когда рассеиватель рассеивает повсюду,то есть нет правильно настроенной оптики.Если она не правильная то можно и обычным галогеном неплохо слепить.А по поводу ланосов и прочих авто которые слепят могу обьяснить и знаю живые примеры.Эти чмошники би не покупаю а настраивают отражатель на свет и не ближний и не дальний как раз до глаз достает.Ты никогда не видел как едет пид.ло а у него ода фара ближняя а другая дальняя,так вот это из той оперы
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Тема закрита
17.09.2011 р. відповів для GLuka  
answerview
пановэ, вы так ярко обсуждаете ксенон, что у меня возникло ощущение, что, все же, вы собираетесь на покатуху ехать НОЧЬЮ и на всю НОЧЬ, дабы все лучше разглядеть в окрестностях Переяслова!!!  09_ireful1

А меня уже этот вопрос мало волнует, всё зделано по уму и с чёткой инженерной разработкой, просто не хочеться абы-дабы, люди делали глупость, и потом не думали как её исправить, касательно тех кто едет, еду Я и мой товарищ, у остольных работы, дела, не форматы... В общем 1 Палыч только в раздумиях...
Тема закрита
17.09.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
Насчет люменов я это все знаю.Только слепят не колличество люменов а когда рассеиватель рассеивает повсюду,то есть нет правильно настроенной оптики.Если она не правильная то можно и обычным галогеном неплохо слепить.А по поводу ланосов и прочих авто которые слепят могу обьяснить и знаю живые примеры.Эти чмошники би не покупаю а настраивают отражатель на свет и не ближний и не дальний как раз до глаз достает.Ты никогда не видел как едет пид.ло а у него ода фара ближняя а другая дальняя,так вот это из той оперы
Ну смысла доказывать и разводить целую терраду Я не вижу, скажу только так, линза даёт эффект по лучше, касаемо себя скажу, таких гамбино вижу каждый вечер, так как часто еду уже когда стемнело с работы, для таких умных Я настроил на своём моте оптику дальнего ксенона немного в лево, и при виде оного врубаеться не фиговый прожектор на температуру 6000к, для глазок это больно, и жлобкам приходиться не сладко. Я всё таки рекомендовал бы линзу а не просто лампу. ну или раз так уверен в оптике тогда ставь, не забудь настроить 20_drinks у партнёра могу интереса ради спросить сколько стоит 1 лампа биксенона и блок розжига
Тема закрита
17.09.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
спроси буду признателен.Ну и признаюсь может это только у меня.Но меня слепет не меньше а даже более сильно именно новые авто с заводским ксеноном именно в линзах 01_smile ,вот такие дела.А самое главное,я его ставлю с основной целью ездить безопасно вечером,о дорогах рассказывать не буду,сам знаешь.Так что обещаю постараюсь настроить что бы никого не слепить,сам жлобов с детства не перевариваю.
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Тема закрита
17.09.2011 р.
answerview
Ещё раз напомню, сегодня в 9-00 еду в переяслов, погулять сменить обстановку, нагулять апетит на шашлычки в воскресенье. у кого есть желание, в 9-00 в начале бориспольской трассы жду до 9-20, далее еду. буду рад видеть тех кто поедет
Тема закрита
17.09.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
А меня уже этот вопрос мало волнует, всё зделано по уму и с чёткой инженерной разработкой,___ это все круто и МЕГОзамечательно, но мне одной кажется, что тема имеет название "Покатушки Киевских мотолюбителей 2011. (сборы, шашлыки, совместные гулянки)", а не "ксенон и модернизация/ абгрейд своих двухколесных коней"????
Верю в жизнь после смерти, любовь после секса, крем после бритья!
***
Шёл Шива по шоссе, сокрушая сущее.
Тема закрита
17.09.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
Я бы дернул,но приеду и жена задушит 35_hang ,в ремонт дома ввязался теперь вот расхлебываю 01_smile
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Тема закрита
17.09.2011 р. відповів для GLuka  
answerview
А меня уже этот вопрос мало волнует, всё зделано по уму и с чёткой инженерной разработкой,___ это все круто и МЕГОзамечательно, но мне одной кажется, что тема имеет название "Покатушки Киевских мотолюбителей 2011. (сборы, шашлыки, совместные гулянки)", а не "ксенон и модернизация/ абгрейд своих двухколесных коней"????
ОЙ ЙОСЕФ ПОПАНДОС, С МЕНЯ ВЗЯТКИ ГЛАДКИ НИ Я НАЧАЛ 03_biggrin
Тема закрита
17.09.2011 р. відповів для GLuka  
answerview
какие мы сереьезные и грозные.Извините больше не буду.Просто мне показалось что ветка умирает,вот я и дал "разряд" 17_wink
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Тема закрита
17.09.2011 р.
answerview
46_popcorn
Пешком>>>Велосипед>>>МТ-10>>>Asiamoto 139qmb>>>Suzuki lets 2 new>>>Alesin 139FMA 110cc>>>Zonghsen zs200>>>CBR 1000RR FireBlade
Тема закрита
17.09.2011 р.
answerview
ксенон и биксеном идет только под кладкую оптику(стекло), под рефленую идет галоген.
можно поставить и в рефленную, но будет либо ближний хорошо, дальний куда попало, либо наобот-дальний отлично с ближним лажа 20_drinks
проверено на себе 20_drinks
- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья
Тема закрита
17.09.2011 р. відповів для Rem79  
answerview
Ну вот Роман а у меня как раз она самая 04_blush  01_smile
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Тема закрита
17.09.2011 р.
answerview
Яхууу...Я купил себе приличный свет 56_yahoo .Палыч про Вас я помню дадите денюжку или скажу куда подьехать,слово уже замолвил.Взял бы и Вам но собака денег немного не хватило.А терпеть сил небыло 03_biggrin
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Тема закрита
17.09.2011 р.
answerview
Че за фигня за весь день никого нет,неужели уже в зимней спячке.Не,наверно картошку копают 39_heat
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Тема закрита
17.09.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
так не сезон же картохи уже)))
некоторые ж поехали, а те, кто остался- спят и деградируют))))
как это круто лежать и деградировать...курить, лежать и деградировать... курить,пить кофе с корицей, смотреть нудные сериалы, лежать и деградировать... 03_biggrin
раз в жизни себе это можно позволить  17_wink
Верю в жизнь после смерти, любовь после секса, крем после бритья!
***
Шёл Шива по шоссе, сокрушая сущее.
Тема закрита
17.09.2011 р. відповів для GLuka  
answerview
да картинку ты нарисовала....Побежал за словари и научную литературу.И больше никаких сереалов 03_biggrin
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Тема закрита
17.09.2011 р.
answerview
а пачем купил? и де?

Палыч, мы завтро едем?
Тема закрита
17.09.2011 р.
answerview
Да, печалька... сезон то кончается!  02_sad
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
Тема закрита
17.09.2011 р.
answerview
Народ, зря Вы не поехали, ООчень красивый музей под открытым небом, и очень была удачная погода, остались мего довольны 93_ok
Тема закрита
17.09.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
фото отчет в студию. хоть по фоткам побываю 01_smile
- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья
Тема закрита
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин