MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.10, 21:28
44
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покатушки Киевских мотолюбителей 2011. (сборы, шашлыки, совместные гулянки)

Переглядів: 1044820
24.03.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА! ЖДЕМ ВАС ЗА НОВЫМ АДРЕСОМ! - http://www.moto.com.ua/forum/


Закончился 2011 сезон! Было круто, но будет лучше!

Состоявшиеся покатушки:
За 11сезон состоялось больше 20 покатушек!
1) 16.04 - Мини открытие под Киевом (Зазимье)
2) 09.05 - Шашлычки под Пущей
3) 29.05 - Шашлык-Пати под Зазимьем
4)11-12.06 - Поездка в Коростень
5)18.06 - Берега Киевского моря
6) 2.07 - Покатушка в Пущу, Ирпень
7) 8.07 - Экватор мотосезона
8)22-28.07 - Поездка на море
9) 30.07 - Шашлык в Лютиже
10) 07.08 - Гульбан на Киевском море
11) 13-14.08 - Шашлык пати на затоке Десны
12) 19-20.08 - Гульбан,встреча, шашлычок!
13) 24.08 - Кулиш в Летках, и покатушка в Остер
14) 26-27.08 - Кулиш, покатушки, и.т.д!
15) 10-11.09 - Фестивать в городе Коростень
16) 01-02.10 - Поездка в Качановку
17) 15.10 - Шашлык на ПДР
18) - и.т.д!

Список активных людей ветки: (те кто реально встречаются/общаются/катаются)
1. Speedy (Ярик
2. mehanik-ya (Димон)
3. PC_STRELOK (Славик)
4. I_G_N_I_T_I-ON (Саня)
5. theРirojoks (Игорь)+Лена (Slimka)
6. Bombardier  (Игорь)
7. qwerty123 (Андрей)
8. Rem79 (Рома)
9. UlikSasha (Палыч)
10. alexxx_san (Алексей)
11. Кsіоv (Андрей)
12. Silver (Cаня)
13. khomenkoSrg (Серега)
14. Serega89 (Cерега)
Змінено: 08.01.2012 р., Speedy
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Тема закрита
16.09.2011 р.
answerview
Слимка сейчас в дороге во Львов, а я в лице ее заместителя говорю вам огромное спасибо, вы классные 01_smile

а по поездкам, в воскресенье наверно присоединюсь, но не обещаю))
Тема закрита
16.09.2011 р.
answerview
С Днюшкой Оленка 20_drinks Всего тебе наилутчшего в жизни и не хворать 11_blum
Пешком>>>Велосипед>>>МТ-10>>>Asiamoto 139qmb>>>Suzuki lets 2 new>>>Alesin 139FMA 110cc>>>Zonghsen zs200>>>CBR 1000RR FireBlade
Змінено: 16.09.2011 р., PC_STRELOK
Тема закрита
16.09.2011 р.
answerview
Вопрос:
ребят так что там с переяслав-хмельницким? кто едет? и едет ли кто?
Тема закрита
16.09.2011 р.
answerview
завтра точно не еду,работаю, а  воскресенье под вопросом. 27_dash  27_dash
- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья
Тема закрита
16.09.2011 р. відповів для Rem79  
answerview
Хреново 02_sad
Тема закрита
16.09.2011 р.
answerview
Люди не ужели ни кто не хочет посмотреть достопримечательности, и все сидят в киеве? или возможностей нет?
Тема закрита
16.09.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
в моем случае возможности отсутствуют, я завтра работаю, а вот желание огромное..
Тема закрита
16.09.2011 р.
answerview
Я так понял все работают и заняты. ну что же жалко конечно что придеться ехать максимум 3-мя мотами...  02_sad
Тема закрита
16.09.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
В моём случае это наверное первые выходные за лето, которые я проведу в Киеве 49_music . Просто экскурсии и посещение музеев не мой формат покатушек, к сожалению, вот и не еду 01_smile
Тема закрита
16.09.2011 р.
answerview
Я на этих выходных занят! 02_sad
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
Тема закрита
16.09.2011 р. відповів для Ksiov  
answerview
В моём случае это наверное первые выходные за лето, которые я проведу в Киеве 49_music . Просто экскурсии и посещение музеев не мой формат покатушек, к сожалению, вот и не еду 01_smile
ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ЕДЕМ РАЗМЯТЬСЯ И НАГУЛЯТЬ АПЕТИТ ПЕРЕД ВОСКРЕСНЫМИ ШАШЛЫКАМИ, ЕДЕМ АБЫ КАТНУТЬ, И СМЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ, ЭКСКУРСИИ ПО ПЛАНАМ НЕ ШЛИ, ТОЛЬКО ПОГУЛЯТЬ, И КАТНУТЬ,
Тема закрита
16.09.2011 р.
answerview
В общем, если кто захочет сменить обстановку, да просто катнуть 85км, и погулять в красивом месте, нагуляв претит перед воскресными шашлыками, то в 9-00 ждём в начале бориспольской трассы. будем рады компании
Тема закрита
16.09.2011 р.
answerview
Парни немного не по теме,но есть комерческое предложение.У кого есть желание поставить ксенон.Берем на двоих автокомплект би ксенона.Получится дешевле,и приятнее ездить с хорошим светом 43_help  01_smileнашел за 564 грн
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Змінено: 16.09.2011 р., qwerty123
Тема закрита
16.09.2011 р. відповів для UlikSasha  
answerview
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/Xenon/sortby_bypup/    это что бы много не говорить.Первая позиция на странице,то что нам нужно
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Тема закрита
16.09.2011 р. відповів для UlikSasha  
answerview
только еще главное что бы по цоколю подошел.То есть стал в отражатель лампы по крепежам
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Тема закрита
16.09.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
Парни немного не по теме,но есть комерческое предложение.У кого есть желание поставить ксенон.Берем на двоих автокомплект би ксенона.Получится дешевле,и приятнее ездить с хорошим светом 43_help  01_smileнашел за 564 грн

биксенонавая лампа, сама по себе рассчитана на специально спроектированую оптику, в твоём случае да бы не слепить други участников ДР своей мего лампой, (потому что в ответ можно нарваться на джип с фарами сверху, что заслепит так что остановишься) нужно ставить линзу, а точней би линзу, она то как раз и спроэктирует нужный луч... тем самым на ближнем свете луч будет контрастен, на дальний тоже чудно, но при этом ни кого не слепит, в линзу нужна обычная ксенонка. Если брать линзу без маски (ангельские глазки то выходит смешная цена) Я брал 2 линзы, 2 маски, к ним 2 реле, 2 блока розжига, 2 лампы, и всё это мне обошлось в 1200 грн. 1 маска стоила что то толи 100 толи 200 грн. считай.
Тема закрита
16.09.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
только еще главное что бы по цоколю подошел.То есть стал в отражатель лампы по крепежам
там проблем нету, есть переходники, они в комплекте
Тема закрита
16.09.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
Такого капитала пока нет,но я почему то уверен,что на моей фаре отражатель спроэктирован правильно.Стоит галогенка и луч получается с четкой горизонтальной линией.С ксеноном будет та же картина просто световой поток более яркий.
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
Тема закрита
17.09.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
Такого капитала пока нет,но я почему то уверен,что на моей фаре отражатель спроэктирован правильно.Стоит галогенка и луч получается с четкой горизонтальной линией.С ксеноном будет та же картина просто световой поток более яркий.

Блин, ну вот мне бы вашу простоту
Поясняю на наглядном примере, Ты думаю видел на деу анус ставят ксенон, и когда это чмо едет то не хрена не видно из за того что это чмо поставило ксенон, и оно очень удивляеться когда ему лупят дальним светом.
В россии, и в европе запрещено использование ксенона не спроэктированых для этого фарах, думаю не спроста. Геометрия оптики на галоген совсем иная нежели на ксеноне, а всё из за количества люменов, и концентрации светового пучка, у ксенона он на много больше чем у самой продвинутой галогенки. отсель и гасит...Поверь разницу заметишь не только ты, но и водители других ТС, жаль что ты завтра не с нами едешь в переяслов, а то бы наглядно показал, расказал, и по рекомендовал, у меня партнёры, везут сюда все эти цацки, а от них уже по всем тянут
Змінено: 17.09.2011 р., MonAlex-ON
Тема закрита
17.09.2011 р.
answerview
пановэ, вы так ярко обсуждаете ксенон, что у меня возникло ощущение, что, все же, вы собираетесь на покатуху ехать НОЧЬЮ и на всю НОЧЬ, дабы все лучше разглядеть в окрестностях Переяслова!!!  09_ireful1
Верю в жизнь после смерти, любовь после секса, крем после бритья!
***
Шёл Шива по шоссе, сокрушая сущее.
Тема закрита
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин