MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.09, 04:37
44
+15 °С
Вітер: 3 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Бросаем курить

Переглядів: 142146
13.03.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Да вот сам бросаю , может все вместе поможем друг другу в борьбе с вредной привычкой.
like
good
bad
shockingly
1••10111213141516••23
30.01.2013 р. відповів для Gustav  
answerview
А я зібрався жуйку таку ж взяти, а потім жаба задавила - по 20 грн в день. А побічні там такі і описані.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
30.01.2013 р. відповів для User  
answerview
А я вот больше месяца не курю. Скучно однако...

А что там такого развлекающего в сигаретах?
Пластыри или жувачки или сигареты Вы будете покупать, всёравно Вы получаете никотин, только в пластырях и жувачках есть один "плюс" - не откладуются смолы в Ваших лёгких 19_negative А пластыри и всё такое знаете кто придумал?Те же, кто и производит сигареты 63_sarcasticblum Встал вопрос о вреде сигарет, вот они и зашли с другой стороны. Главное чтоб деньги капали 03_biggrin
Змінено: 30.01.2013 р., Artem103
like
good
bad
shockingly
30.01.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
А я вот больше месяца не курю. Скучно однако...

А что там такого развлекающего в сигаретах?

Смена обстановки.

А пластыри и всё такое знаете кто придумал?Те же, кто и производит сигареты
Ой не гони, это не баня - нет ни голых не дурных , как в кино говорили.
Типа ты за спиной стоял и всё видел.
Ну расскажи кто делает/придумал пластырь?
like
good
bad
shockingly
30.01.2013 р. відповів для Gustav  
answerview
Ну расскажи кто делает/придумал пластырь?

Ну его точно придумали для того, чтобы не лечить, а сбивать денюжку 07_dirol
like
good
bad
shockingly
31.01.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
Есть люди которые всем не довольны. Они везде видят подвох и заговор. Никакие благие начинания для них не являются благими. Только мысли этого человека имеют вес и смысл - все остальные дураки.

Пластырь и жуйки от курения придумали врачи как средство помогающее бросить курить.  если тебе это не нравится - начни курить и брось без этих средств и будь горд собою. Не надо вешать лапшу другим.
like
good
bad
shockingly
31.01.2013 р.
answerview
Сьогодні протримався до 10.05 год. Поки що все по плану 31_bigboss
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
31.01.2013 р. відповів для Artem103  
answerview

Ну его точно придумали для того, чтобы не лечить, а сбивать денюжку 07_dirol

18_good  . проблема в том что мало людей это понимает ...
like
good
bad
shockingly
31.01.2013 р. відповів для User  
answerview
Сьогодні протримався до 10.05 год. Поки що все по плану 31_bigboss

Я не понял....Вчера было до 10.00 и по идее сегодня в 11.00 06_question Или Вы только по 5 минут добавляете??? 07_dirol
like
good
bad
shockingly
31.01.2013 р. відповів для Gustav  
answerview
Пластырь и жуйки от курения придумали врачи как средство помогающее бросить курить.  если тебе это не нравится - начни курить и брось без этих средств и будь горд собою. Не надо вешать лапшу другим.

Какую лапшу?Вы о чём? 06_question Я курил и бросил без пластыря и всяких никотинозаменителей 18_good Как можно бросить употреблять никотин, употребляя его в другом виде? Да, курить может Вы и бросите, но подсядите на пластырь 15_badgrin Вы же самого себя обманываете 30_crazy
like
good
bad
shockingly
31.01.2013 р.
answerview
Привет.Коротко о себе.Сегодня 14 дней,как я не курю.Не Б Р О С И Л,а не курю.Очень тяжело.Не физически,а морально.Очень сильна привычка.Пил таблетки "ТАБЕКС".Хватило 3 дня,чтобы бросить.То есть на четвертый день я уже не курил.Пока держусь.Когда есть чем заняться,то о сигаретах не думается.А вот когда есть свободное время,то тогда сложнее.Соблазн велик,но желание бросить тоже присутствует.Пить бросил в мае 2005 года.Так вот отказ от спиртного прошел гораздо легче.Это так,для сравнения.
Целуйте руки только любимой,склоняйте голову только перед Богом.
like
good
bad
shockingly
31.01.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
Не наїзджай - я й так злий 13_evil Позавчора о 9.00 було. Завтра 11.00
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
31.01.2013 р. відповів для User  
answerview
Не наїзджай - я й так злий 13_evil Позавчора о 9.00 було. Завтра 11.00

Я ж на полном серйозе, без всяких подстрекательств 42_friends По часу добавлять надо, я ж не ошибся?
like
good
bad
shockingly
01.02.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
Пластырь и жуйки от курения придумали врачи как средство помогающее бросить курить.  если тебе это не нравится - начни курить и брось без этих средств и будь горд собою. Не надо вешать лапшу другим.

Какую лапшу?Вы о чём? 06_question Я курил и бросил без пластыря и всяких никотинозаменителей 18_good Как можно бросить употреблять никотин, употребляя его в другом виде? Да, курить может Вы и бросите, но подсядите на пластырь 15_badgrin Вы же самого себя обманываете 30_crazy

А так ты бросил - ну так молодец.
Значит ли это что у всех такие организмы как у тебя и они точно так же переносят процесс бросания?
Полно людей которые нуждаются в обманывании самого себя, чтобы бросить, а истории про подсел на пластырь это в тему с анекдотами закиньте. Никто еще не подсел...

Не надо всех под себя ровнять. Все курять или курили по разному и бросать тоже будут (если будут) по разному.  И пластырь в этом кому то помогает, а кому то нет.

Ты бы не мог вернуться к предидущему вопросу и рассказать каким образом ты получил информацию о том что разработчики пластыря (?производители?) это производители сигарет?
like
good
bad
shockingly
01.02.2013 р.
answerview
Чтобы бросить курить, надо в первую очередь определится - хотите ли Вы этого на даный момент.
Поставьте себе цель, и начинайте действовать. Будет тяжело, но это только сначала, потом будет легче.
:)
like
good
bad
shockingly
01.02.2013 р. відповів для Loreta  
answerview
не было бы тяжело, уже давно бросил бы  08_lol
like
good
bad
shockingly
01.02.2013 р.
answerview
Сьогодні першу закурив об 11.10 01_smile
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
01.02.2013 р. відповів для Gustav  
answerview
Ты бы не мог вернуться к предидущему вопросу и рассказать каким образом ты получил информацию о том что разработчики пластыря (?производители?) это производители сигарет?

Вы будете опровергать конечно эту версию, но по-моему я видел это по телику или в тырнете. Конечно Вы скажете, что по этому зомбиящику могут показать что угодно, но эта "неправда" очень даже похожа на правду 21_umnik
like
good
bad
shockingly
01.02.2013 р. відповів для User  
answerview
Сьогодні першу закурив об 11.10 01_smile

Это результат  18_good
like
good
bad
shockingly
01.02.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
Ты бы не мог вернуться к предидущему вопросу и рассказать каким образом ты получил информацию о том что разработчики пластыря (?производители?) это производители сигарет?

Вы будете опровергать конечно эту версию, но по-моему я видел это по телику или в тырнете. Конечно Вы скажете, что по этому зомбиящику могут показать что угодно, но эта "неправда" очень даже похожа на правду 21_umnik
Версия без аргументации не подвластна опровержению. Опровергать нечего.
Но и права на жизнь она не имеет, даже если она похожа на правду.
А поскольку я сам телевизионщик, то очень скептичеки отношусь к подобным басням.

Мало ли что похоже - советские радиодетали имели ножки покрытые золотом, а зарубежные просто желтым сплавом. А похожи были, ну вот не отличишь...
like
good
bad
shockingly
01.02.2013 р. відповів для Gustav  
answerview
Я и не собираюсь эту версию доказывать 03_biggrin А Людей, которые курят, курили, бросали, бросили или пытаються повидать успел. Из всех методов, которые мне известны считаю самым эффекктивным "Лёгкий способ бросить курить" Аллена Карра. А все остальные (имееться ввиду методы связанные с силой волей) - они временные. Если человек понимает суть курения, то можна и Аллена Карра не читать 03_biggrin  Так что не обязательно зацыкливаться на этом методе ( я имею ввиду, что есть только этот метод, а все остальные не действуют)
like
good
bad
shockingly
1••10111213141516••23
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин