MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.09, 19:03
32
+21 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Бросаем курить

Переглядів: 142155
13.03.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Да вот сам бросаю , может все вместе поможем друг другу в борьбе с вредной привычкой.
like
good
bad
shockingly
1••9101112131415••23
29.01.2013 р. відповів для Loreta  
answerview
Главное желание. А книги,то все туфта. 45_smoke
like
good
bad
shockingly
29.01.2013 р. відповів для 10rewaza  
answerview
Главное желание. А книги,то все туфта. 45_smoke

Желание бросить есть у каждого курящего, но этого мало.Много знаю курящих,которым и книга не помогла, но дело было не в книге, а в самом курильщике.
like
good
bad
shockingly
29.01.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
Я курил 21год. Вроде ничего нормально было. Бывали попытки бросить, но безрезультатно. Но когда дело дошло до полторы пачки в день то подумал, а надо ли оно мне. И сказал сам себе,неужели я такой слабак что не могу бросить. В результате не курю пять лет.
Змінено: 29.01.2013 р., 10rewaza
like
good
bad
shockingly
29.01.2013 р. відповів для 10rewaza  
answerview
Я курил 21год. Вроде ничего нормально было. Бывали попытки бросить, но безрезультатно. Но когда дело дошло до полторы пачки в день то подумал, а надо ли оно мне. И сказал сам себе,неужели я такой слабак что не могу бросить. В результате не курю пять лет.

Главное понять суть никотиновой ловушки 25_spiteful А то будет это через книгу или через что угодно это другой разговор. Если Вы "держитесь", то вскоре всёравно закурите, а если Вы наслаждаетесь тем, что не курите, то Вам понятна суть ловушки и без всяких кгниг 20_drinks
like
good
bad
shockingly
29.01.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
Вчора почав за методикою: перша цигарка  о 7, наступного дня о 8, третього о 9....Два дні поки. що тримаюся 01_smile
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
29.01.2013 р. відповів для User  
answerview
Вчора почав за методикою: перша цигарка  о 7, наступного дня о 8, третього о 9....Два дні поки. що тримаюся 01_smile

Ох и Толик, послушайте себя "Два дні поки. що тримаюся"
Вы можете и всю жизнь так держаться. Всю жизнь чёрт на одном плече будет говорить "закури", а ангел на другом"не кури". В конце концов Вы закурите, может и долго продержитесь, но закурите. Могу Вам пожелать только удачи. Держитесь 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
29.01.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
Мені не перший раз, але ноги мерзнуть і сині - діватися нікуди 02_sad
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
29.01.2013 р.
answerview
Тоже бросил курить по методу Алена Кара без всяких таблеток, жевачек и пластырей . Самое главное без нервов, до этого сколько раз бросал сам через 3-4 дня ходил злой как собака , жена сказала лучше кури чем себя раздражаешь и окружающих, а по этой методике уже 2 с лишним месяца не курю и ни какой ломки и нервов.
http://avto-nomer.ru/ua/pic_aavto/AH/tip3_9966AA.png
like
good
bad
shockingly
29.01.2013 р. відповів для Alex2605  
answerview
Не курю 2,5 года 18_good Чувствую себя отлично 22_aggressive Бросал по методу Аллена Карра. Никаких ломок не было, да и быть не могло если всё правильно делать 20_drinks
like
good
bad
shockingly
29.01.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
Артем ты прав на все 100% я аудиокнигу прослушал сразу за 6 часов выкурил последнюю сигарету и все , сейчас даже запахи по другому ощущаешь , как на свет только родился  03_biggrin
http://avto-nomer.ru/ua/pic_aavto/AH/tip3_9966AA.png
like
good
bad
shockingly
29.01.2013 р. відповів для Alex2605  
answerview
У меня тоже был выходной. С самого утра начал слушать очень внимательно, вдумчиво и осмысляя всё сказанное в книге. Каждые пол часа прерывался на перекур. После прочтения половины мне уже с нетерпение хотелось бросить и выкурить свою последнюю сигарету. Но чтобы бросание было действительно лёгким, то надо придерживаться правилам, поэтому последняя сигарета была выкурена в тот же день, после прочтения книги. И тот момент, которого я боялся (период отвыкания) стал для меня очень приятным. Так что бросить курить легко
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
30.01.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
У меня тоже был выходной. С самого утра начал слушать очень внимательно, вдумчиво и осмысляя всё сказанное в книге. Каждые пол часа прерывался на перекур. После прочтения половины мне уже с нетерпение хотелось бросить и выкурить свою последнюю сигарету. Но чтобы бросание было действительно лёгким, то надо придерживаться правилам, поэтому последняя сигарета была выкурена в тот же день, после прочтения книги. И тот момент, которого я боялся (период отвыкания) стал для меня очень приятным. Так что бросить курить легко


Легко, но не всегда.Есть какие то периоды в жизни, что легко бросить, а в остальное время фиг бросишь.
Бросить курить хотел почти что всё время, но не получалось.Сейчас вот четвёртый раз бросил курить.Один раз больше года не курил, а потом по пьяне решил побаловаться, ну и пошло всё по новой.
Сейчас наверное месяца два как не курю, без никаких таблеток, пластырей и дисков с записями.
Кстати, где то на диске имеется эта запись,что бы бросить курить, пару раз пытался прослушать её,но там какая то бредятина, которая не впечатлила.
Бросил курить, вес начал набирать, теперь нужно с лишним весом бороться.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
30.01.2013 р.
answerview
Сьогодні першу сигарету викурив о 10.00 01_smile
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
30.01.2013 р. відповів для User  
answerview
Сьогодні першу сигарету викурив о 10.00 01_smile

А можете поподробнее об "своём" методе 06_question  
Потом Вы будете выкуривать первые сигареты в 12,13,......22 и что потом? Что-то я смысла не понимаю 06_question
like
good
bad
shockingly
30.01.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
А потім першу треба буде викурити о 23.00 - а я вже сплю 50_lazy Наступного дня не курю 03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
30.01.2013 р. відповів для User  
answerview
А потім першу треба буде викурити о 23.00 - а я вже сплю 50_lazy Наступного дня не курю 03_biggrin

По моим подсчётам надо 2 недели, чтобы дойти до 23.00. Ну что ж отпишитесь 47_mail А где это Вы такойметод прочитали или услышали? Есть хоть кто-то из ваших знакомых, у которых по этому методу получилось?
like
good
bad
shockingly
30.01.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
В "Однакласниках" тему таку надибав 01_smile
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
30.01.2013 р. відповів для User  
answerview
В "Однакласниках" тему таку надибав 01_smile

Чесно говоря (если снова представить что я курю), то попохивает обыкновенным методом силы воли, который ведёт к разочарованию 12_cray Чтобы победить "врага" - надо его знать 18_good
like
good
bad
shockingly
30.01.2013 р.
answerview
С 13 октября - пошел 8-й год без единой затяжки. Вчера приснилось, как затянулся "Беломориной"... . Гвоздем в мозгу - зараза... . Так а я и не  бросал... .
http://www.moto.com.ua/forum/topic-504324/message-504401/#504401
There are things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy .
W. Shakespeare, Hamlet.
like
good
bad
shockingly
30.01.2013 р. відповів для UlikSasha  
answerview
А я вот больше месяца не курю. Скучно однако...
Как то взял приклеил себе никореттовский пластырь - шо вам сказать... от это долбануло! такое впечатление что утром я в состоянии будто курил сутки беломор. до работы еле дошел от дурноты. Целый день как будто песок прессованый лизал. Больше не клею...
like
good
bad
shockingly
1••9101112131415••23
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин