MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 06:22
32
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Silver Wing (все модели - FJS 400, FJS 600, FJS 600GT)

Переглядів: 572266
06.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
HONDA SilverWing UKRAINE (http://silverwing.org.ua/forum/)

Все что связано:
Техническое обслуживание
Эксплуатация
Ремонт

Заливные емкости, характеристики Honda Silver Wing 600 ABS: http://www.moto.com.ua/forum/
Масла, фильтра, межсервисные интервалы: http://www.moto.com.ua/forum/
Мануал на Русском: http://www.moto.com.ua/forum/topic-88021/
Прежде чем наезжать на кого-то, полyчи права.

Фальшивых людей опаснее иметь друзьями, чем врагами. Ж.Ж. Руссо
Змінено: 30.01.2018 р., moldovadnepr
like
good
bad
shockingly
1••75767778798081••91
23.05.2016 р. відповів для Rijiy  
answerview
Спс. Это было бы здорово. Тогда в личку напишу.
like
good
bad
shockingly
23.05.2016 р. відповів для 3BIP  
answerview
Кофр Гиви со спинкой на Monokey установлена. Не уверен точно какая модель, но по виду литров на 47-50, выглядит сильно сплющным сверху. Не совсем понятно, что значит "на кофр - гриль": не могли бы разшифровать?
like
good
bad
shockingly
23.05.2016 р. відповів для Kotygoroshek  
answerview
Не совсем понятно, что значит "на кофр - гриль": не могли бы разшифровать?


Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
1
like
1
good
bad
shockingly
23.05.2016 р. відповів для 3BIP  
answerview
Thanks!  58_preved
like
good
bad
shockingly
01.06.2016 р.
answerview
@Kotygoroshek , с Днём Рождения!  20_drinks

Если ещё интересно, можешь посмотреть как Air Flow ведёт себя на идеальной дороге при скорости 80-90 км/ч и ветре

Burgman 400 L5 "Iuki"
1
like
1
good
bad
shockingly
02.06.2016 р. відповів для Foxyrhei  
answerview
Спасибо - будто сам проехал   58_preved  Как погляжу стекло слегка подрагивает так же как и родное - ничего страшного. Руки и плечи таки обдувает нехило, хотя на Силвере может оно чуть пошире будет чем на бурге. Девушка молодец- сидит не жалуется.  07_dirol Как думаете на дальняк летом/ранней осеню нормально будет в 3/4 шелеме ездить или все же модуляр/интеграл потребуется? А дороги у Вас там в Молдове по сравнению с нашими выглядят отлично. Давно думаю навестить: у меня даже дальние родичи есть в Молдове  - как никак брат деда был классиком Молдавской поэзии - тянет поглядеть на землю предков.
like
good
bad
shockingly
02.06.2016 р. відповів для Kotygoroshek  
answerview
Спасибо - будто сам проехал   58_preved  Как погляжу стекло слегка подрагивает так же как и родное - ничего страшного. Руки и плечи таки обдувает нехило, хотя на Силвере может оно чуть пошире будет чем на бурге. Девушка молодец- сидит не жалуется.  07_dirol Как думаете на дальняк летом/ранней осеню нормально будет в 3/4 шелеме ездить или все же модуляр/интеграл потребуется? А дороги у Вас там в Молдове по сравнению с нашими выглядят отлично. Давно думаю навестить: у меня даже дальние родичи есть в Молдове  - как никак брат деда был классиком Молдавской поэзии - тянет поглядеть на землю предков.


На видео я еду по территории Румынии в сторону молдавской границы  01_smile
В Молдове всего пару дорог такого качества, как на этом видео. Большинство хуже (но вполне норм), либо сильно хуже, но всё же лучше чем в Украине  03_biggrin  

Лично я катаю в 3/4 круглый год. Летом и до конца сентября у нас спокойно может стоять температура до +35 (в прошлом году всё лето ночью было не ниже +28), потому я не представляю как с нашей ветрозащитой можно катать в фулл-фэйсе (но в массе народ именно так и катает).

До Одессы 200 км я езжу в 3/4 спокойно, но мне не хватает беруш. Всё же даже с хорошим стеклом 3/4 шумные на скорости и в них быстрее устаёшь.

Так что если надумаете в Молдову летом или на бабье лето в сентябре - вэлкам 01_smile Но я бы советовал Молдову проезжать транзитом и дуть быстрее на Трансфэгэраш в Румынию - вот это просто мекка для мото-путешественников.

Burgman 400 L5 "Iuki"
Змінено: 02.06.2016 р., Foxyrhei
2
like
2
good
bad
shockingly
03.06.2016 р.
answerview
Подошло время регулировки клапанов.
Прошу совета, где в Киеве - можно это сделать - кроме как  у Официалов (на Якутской 1000 грн регулировка - и это без шайб, за которые придется доплачивать отдельно - и поштучно).
SW 600, MINI MOKIK RIGA.
like
good
bad
shockingly
03.06.2016 р. відповів для Rijiy  
answerview
А каков пробег при этом? Просто особо не встречал, что бы вообще клапана регулировали на сильвере...
Стучат? или просто для профилактики?
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
03.06.2016 р. відповів для Speedy  
answerview
А каков пробег при этом? Просто особо не встречал, что бы вообще клапана регулировали на сильвере...
Стучат? или просто для профилактики?

Думаю, что для профилактики по регламенту японческому.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
1
like
1
good
bad
shockingly
03.06.2016 р.
answerview
конечно по регламенту...
SW 600, MINI MOKIK RIGA.
1
like
1
good
bad
shockingly
03.06.2016 р.
answerview
серьезный парень, если по регламенту все делать, можно 2 сильвера купить, расходники понятно, попал в аварию понятно, если нормальная идет эксплуатация не стоит лезть куда не нужно ...
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
like
good
bad
shockingly
03.06.2016 р.
answerview
Приветсвую всех силвероводов: народ кто-нибудь подскажет где в Киеве, желательно на правом берегу возможно 1) установить и СБАЛАНСИРОВАТь резину на Силвер 2) почистить ПРАВИЛьНО форсунки на него же. Заранее благодарю отозвавшихся
like
good
bad
shockingly
03.06.2016 р.
answerview
Игорь, - резину на перекрёстке Якуба Коласа и Героев Космоса себе перекидывал в прошлом году. Подъезжал на Сильвере - ребята сами все сделали..
Предворительно звонил
http://st-servis.kiev.ua/

По деньгам - не помню,
SW 600, MINI MOKIK RIGA.
1
like
1
good
bad
shockingly
03.06.2016 р. відповів для Kotygoroshek  
answerview
Знаю нашы ребята на электриков в ТИПТОПе балансировали и перекидовали.
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
1
like
1
good
bad
shockingly
04.06.2016 р. відповів для Kotygoroshek  
answerview
В прошлов году на 2-х сильверах меняли резину и балансировали на ТИПТОПе который на ул.электриков. Ток снимали сами все, ленивые они там, не хотели разбирать))
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
1
like
1
good
bad
shockingly
04.06.2016 р. відповів для pan4040  
answerview
В прошлов году на 2-х сильверах меняли резину и балансировали на ТИПТОПе который на ул.электриков. Ток снимали сами все, ленивые они там, не хотели разбирать))

Угу, особенно заднее, так просто снимается...
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
04.06.2016 р.
answerview
Сегодня звонил на ТИПТОП что на Електриков, говорил с Андреем. Сказал что сделает все сам (снимет, поставит). Запросил 450 гр. Сижу - чешу репу...  05_shok Думаю придется снимать самому.. везти машиной или же на моем "городском велосипеде" `SH150
like
good
bad
shockingly
08.06.2016 р.
answerview
Перекинул вчера после работы резину с балансировкой. Делал в типтопе на Электриков т.к. ближе всего были они к гаражу. Больше туда ни ногой. Как писали тут ленивые да еще и не совсем порядочные.  23_ireful3 Привез им снятые колеса сам с новой резиной. Перед этим дважды созванивался, дважды давали цену 190 гр После окончания выставили счет на 275 гр. Ничего вразумительного обьяснить не могли. Было поздно, мне и и приятелю надо было спешить домой. плюнул и заплатил без надлежащих разборок. При этом дважды он (Андрей вроде) снимал ставил заднюю резину тат как первый раз у диска травил воздух - я так понял усик новой резины попал под борт. Вобщем, не ходите дети в Африку гулять.  21_umnik

П.С Кто нибудь может что нибудь сказать за правильную чистку форсунок в Киеве?
Змінено: 08.06.2016 р., Kotygoroshek
like
good
bad
shockingly
09.06.2016 р.
answerview
Да уж...
- "мастера"...
- по чистке форсунок - отпишусь в понедельник - поеду к Официалам на Хонду.
я уже 3 банки "Чистка клапанов" вылил в бак, и теперь будет интересно - какой будет факел распыла форсунок - на старте, до чистки...(на банке написано, что чистит не только клапана, но форсунки).
SW 600, MINI MOKIK RIGA.
like
good
bad
shockingly
1••75767778798081••91
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин