MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 10:54
32
+20 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Silver Wing (все модели - FJS 400, FJS 600, FJS 600GT)

Переглядів: 572294
06.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
HONDA SilverWing UKRAINE (http://silverwing.org.ua/forum/)

Все что связано:
Техническое обслуживание
Эксплуатация
Ремонт

Заливные емкости, характеристики Honda Silver Wing 600 ABS: http://www.moto.com.ua/forum/
Масла, фильтра, межсервисные интервалы: http://www.moto.com.ua/forum/
Мануал на Русском: http://www.moto.com.ua/forum/topic-88021/
Прежде чем наезжать на кого-то, полyчи права.

Фальшивых людей опаснее иметь друзьями, чем врагами. Ж.Ж. Руссо
Змінено: 30.01.2018 р., moldovadnepr
like
good
bad
shockingly
1••67686970717273••91
01.07.2015 р.
answerview
привет всем, решил я прокатится на своем сильвере немного. киев-львов-тернополь-яремча-киев.
первая моя дальняя поездка после польши в прошлом году.
еще раз убедился в надежности моего "крыла" по житомирке скорость 120-160 с пасажиром. расход получился 4.6-4.8
если держать 80-90 на что нервов хватает не на долго то 3.5-3.8 кушает.

все было бы ниче но дал человеку порулить а он в "забор" есть нужда скупиться по пластику. подскажите к кому обратится.
like
good
bad
shockingly
01.07.2015 р. відповів для vitock  
answerview
все было бы ниче но дал человеку порулить а он в "забор" есть нужда скупиться по пластику. подскажите к кому обратится.

Еще раз убеждаюсь в том, что не стоит давать никому кататься.
Пиши мне в личку - что нужно.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
01.07.2015 р. відповів для vitock  
answerview
Як виходить такій розход? 06_question  В мене по кругу 5.8-6, по трасі вийшло найменше 4.9, при 100-120. Що я роблю не так, чи куди мені лізти, свічки нові, фільтр чистий, бензин нормальний.
Чи це якась проблеми, чи я так їду 06_question
like
good
bad
shockingly
02.07.2015 р.
answerview
То же заметил, что по хорошему асфальту - расход меньше. Киев - Львов - Киев -  расход 5,5 с пассажиром. Киев-Умань-Киев -  200 км, - и мигает индикатор аварийного уровня топлива.
SW 600, MINI MOKIK RIGA.
like
good
bad
shockingly
03.07.2015 р.
answerview
Вопрос по грузам вариатора Dr.Pulley  тем, кто их ставил.
Есть ли в Киеве и области SW600 - с данными грузами, - есть желание опробовать (катнуть на аппарате с данным тюнингом). В обмен предложу свой - в стоке на катнуть. Может даже тест заезд устроить на предмет ускорения - сравнить динамику, обороты.
SW 600, MINI MOKIK RIGA.
like
good
bad
shockingly
03.07.2015 р. відповів для Rijiy  
answerview
Якщо є бажання і можливість поставити то навіть не задумуйся, собі на маджесту 250 ставив, скутер став зовсім іншим, до 90-100 їхав не набагато гірше теперішнього мого сільверка, двигуну почав крутитись набагато легше і зникли всі провали.
Впевнений що на сільвері буде те ж саме, навряд щоб на одній техніці вони працювали а на іншій ні 17_wink  
У самого є бажання поставити дані роли, але нажаль можливості немає, і так ніяк не дозбираю на новий ремінь 12_cray
Із недоліків можна назвати злегка більший розхід палива.
like
good
bad
shockingly
20.07.2015 р.
answerview
есть вопрос по системе охлаждения: в жару долго вентилятор сгоняет температуру - до 50 секунд. Радиатор снаружи вымыт со снятием защитного щитка. Или это - норм?
SW 600, MINI MOKIK RIGA.
Змінено: 20.07.2015 р., Rijiy
like
good
bad
shockingly
21.07.2015 р. відповів для Rijiy  
answerview
Это нормально на то он и вентилятор. На температуру смотри!
like
good
bad
shockingly
21.07.2015 р.
answerview
температура - норм, - выше третьего деления не поднимается. Смущает длительность сеанса включения - на форумах читал о 10 секунд, - после каторых он отключается... вот и парюсь...
SW 600, MINI MOKIK RIGA.
like
good
bad
shockingly
21.07.2015 р. відповів для Rijiy  
answerview
температура - норм, - выше третьего деления не поднимается. Смущает длительность сеанса включения - на форумах читал о 10 секунд, - после каторых он отключается... вот и парюсь...

Та ну, что он за 10 секунд охладит. У меня если включается, так маслает довольно долго, не 50 секунд это точно.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
21.07.2015 р.
answerview
у мене взагалі він умикався разів 3, за майже рік експлуатації, правда в пробках я не катаюсь.
like
good
bad
shockingly
22.07.2015 р.
answerview
Принято, - Спасибо за ответы.
SW 600, MINI MOKIK RIGA.
like
good
bad
shockingly
22.07.2015 р. відповів для kolyan6699  
answerview
Як виходить такій розход? 06_question  В мене по кругу 5.8-6, по трасі вийшло найменше 4.9, при 100-120. Що я роблю не так, чи куди мені лізти, свічки нові, фільтр чистий, бензин нормальний.
Чи це якась проблеми, чи я так їду 06_question

я не знаю что влияет на такой расход, когда я с Польши его гнал в июле прошлого года, то расход был 3-3,5 литра с пассажиром, при скорости 130 примерно, дороги у них хорошие. и бензин тоже. мне хватало от полного и до того как начнет мигать индикатор аж на 270-290 км.
а так расход у меня 4-4,5 не больше. пока никуда не лазил с момента покупки, только масло.
like
good
bad
shockingly
22.07.2015 р. відповів для vitock  
answerview
Так що найдивніше, в роботі все нормально, нічого не дьоргається, холості плавні, масло не бере (лише при швидкостях більше 140, і то в порівнянні з одноциліндровими моїми апаратами надзвичайно мало), колеса накачані по мануалу. Єдине що може впливати, на мою думку, то це те що катаюсь у режимі 10-15 км. їду, далі зупинка, потім знов прогрів і 10-15 км їду. І так по кругу. Але не думаю що розхід в такому режимі має бути на 1.5 літри більше.
І доречі яка максималка має бути? У мене на підношеному ремні 147 по спідометру і відсічка по обертах, роли і варіатор в хорошому стані.
Змінено: 22.07.2015 р., kolyan6699
like
good
bad
shockingly
25.07.2015 р.
answerview
Всем привет, принимайте в ряды, пересел с Браво 260 на Сильвера 400. Начинаю читать ветку с первой страницы01_smile Дочитаю - начну вопросы задавать.
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
1
like
1
good
bad
shockingly
25.07.2015 р.
answerview
Не спиши читать, читай основательно, и сюда загляни: http://silverwing.org.ua/forum/  20_drinks
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
like
good
bad
shockingly
25.07.2015 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
Спасибо, ушел регистрироваться)
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
like
good
bad
shockingly
25.07.2015 р. відповів для kolyan6699  
answerview
Так що найдивніше, в роботі все нормально, нічого не дьоргається, холості плавні, масло не бере (лише при швидкостях більше 140, і то в порівнянні з одноциліндровими моїми апаратами надзвичайно мало), колеса накачані по мануалу. Єдине що може впливати, на мою думку, то це те що катаюсь у режимі 10-15 км. їду, далі зупинка, потім знов прогрів і 10-15 км їду. І так по кругу. Але не думаю що розхід в такому режимі має бути на 1.5 літри більше.
І доречі яка максималка має бути? У мене на підношеному ремні 147 по спідометру і відсічка по обертах, роли і варіатор в хорошому стані.


160 вдвоем, 170-175 сам. еще никуда не лазил. скоро ради интереса загляну в крышку вариатора. когда сам еду, до 160 мухой розганяется, а вот потом нужно немного подождать. правда динамика с 0 до 80 вялая очень. но расход и максималка устраивает вполне, поэтому ничего не меняю
like
good
bad
shockingly
26.07.2015 р.
answerview
Какие-то странные показатели!
У нас в компании 5 сильверов 400сс, ни одна из них не ехала больше 160км/ч, у меня 600сс едет  176-178. Да и расход чет меня смущает, меньше 4-х литров, как-то не реально, разве что ехать 60 км/ч .
Но это всего лишь мое ИМХО =)
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
Змінено: 26.07.2015 р., pan4040
like
good
bad
shockingly
26.07.2015 р. відповів для pan4040  
answerview
От і для мене це якось дивно, звичайно скідку зробити на мій зношений ремінь можна, але 147 і 175 різниця велика, хоча всього може бути, може вар тюнінговий ставив попередній власник, може ще щось. Впринципі мене максимальна швидкість повністю влаштовує, більше 120 дуже рідко їду, далі вже якось не комфортно по наших дорогах, але от розход спокою не дає, всі говорять про 4-5 літрів, а в мене далеко не так. Може це теж через зношеність ремня 06_question
like
good
bad
shockingly
1••67686970717273••91
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин