MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.10, 00:50
31
+7 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4455850
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для alisterg  
answerview


Уважаемый!!! А у вас есть желание прокатится на своем??? Можно на выходные в Софиевку...

Могу предложить полёт в Нежин
like
good
bad
shockingly
alisterg
07.09.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview


Уважаемый!!! А у вас есть желание прокатится на своем??? Можно на выходные в Софиевку...

Могу предложить полёт в Нежин


 Когда???  лишь бы с работой скомпоновать эти праздництва!!! 15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для alisterg  
answerview
На буржуй комплект новой резины стоит 400 еврорублей 23_ireful3  23_ireful3  23_ireful3 ... я взял зад за 300  03_biggrin грн и состояние отличное 45_smoke ... зачем платить больше, и год у резины свежее чем был у меня... 18_good  18_good  18_good
Мне не нужен весь комплект, только задняя (передняя еще сезон походит), и даже если один каток стоит 200 евреев, для меня вполне божеская цена. Что касается б/у, то так как я Т-МАХ закладываю в повороты, то б/у мне брать не стоит - здоровье дороже.
Иногда хочется чтобы всегда!..
Змінено: 07.09.2010 р., AKSU
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для alisterg  
answerview


 На буржуй комплект новой резины стоит 400 еврорублей 23_ireful3  23_ireful3  23_ireful3 ... я взял зад за 300  03_biggrin грн и состояние отличное 45_smoke ... зачем платить больше, и год у резины свежее чем был у меня... 18_good  18_good  18_good

Скока 400 евробаксов!!!? это что за барыга за 4000грн продаёт два колеса!? вот лошара! два колеса продавать по цене выше чем на авто 4. 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin Мда жадность человеческая предела не знает.
Там переднее колесо 15 радиус - ну жир резина будет стоить 1000 это максимум, и то... а задняя 14, так её цена не более 800, и того 1800 это 180 евробаксов, откуда 4000грн, что за лохотрон 06_question  10_ireful2  08_lol
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для alisterg  
answerview


Уважаемый!!! А у вас есть желание прокатится на своем??? Можно на выходные в Софиевку...

Могу предложить полёт в Нежин


 Когда???  лишь бы с работой скомпоновать эти праздництва!!! 15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin

ты не один один плю один. Я еду в суботу, с утра, вечером назад, но опять таки буду смотреть по результатам пятници
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для AKSU  
answerview
я запрос отправил, цену завтра озвучат, но говорят что смогут прислать то что тебе надо только в срок 2 недель, ты с маделью определился, а то у них там много моделей бриджей? 01_smile
like
good
bad
shockingly
alisterg
07.09.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
В Евжопе с резиной дела обстоят не так как у нас, когда корда нет вылазят металические волокна. Там резина ходит меньше года и притом что дороги у них на фоне наших как стекло. так вот можно представить себе состояние резины...
У нас искал резину в нэте там цены мне огласили такие, перед 170 евро, зад 160. так как я в этом деле новый и не шарю как снимать колеса плюс замена старой резины на новую...вот и почти 400 евро...

Что  касается той резины которая у нас "новая".   Не факт что вам не впарят Гавно, так как подделки можно даже не отличить либо брак о котором вас не уведомили.

Да и за 200 евро покупать резину как-то не "по-кризисному".
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
народ пишите может кому чего ещё надо!?

Привет! Ты не поверишь что мне нада, причём на Бург  03_biggrin http://www.moto.com.ua/forum/topic-372063/message-717925/#717925
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
alisterg
07.09.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview


Уважаемый!!! А у вас есть желание прокатится на своем??? Можно на выходные в Софиевку...

Могу предложить полёт в Нежин


 Когда???  лишь бы с работой скомпоновать эти праздництва!!! 15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin

ты не один один плю один. Я еду в суботу, с утра, вечером назад, но опять таки буду смотреть по результатам пятници


  У меня суббота рабочая, по-этому смотреть не на что. если решу этот  вопрос, буду не против если возьмешь с сосбой... 18_good
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для alisterg  
answerview
Я думаю ты был в европе! дороги как стекло !? да на немецких и итальянских автобанах, а в городах там таже срака что и у нас, ну чуть получше... и думай логично, человек поездил год выбросил, значит не просто так и не от штрафов, а потому что на то есть причины...Это дебильное мировоззрение и метод считать что вот я такой умный купил БУ резину которую европейцы выбросили, поверьте это не так! не чего просто так не делается.... если выбросили значит уже гавно,
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
я запрос отправил, цену завтра озвучат, но говорят что смогут прислать то что тебе надо только в срок 2 недель, ты с маделью определился, а то у них там много моделей бриджей? 01_smile
Озвуч какие есть моего размера - выберу. Или пойду гляну че у мну стоит. Что у них по деньгам? В смысле полная предоплата перед заказом, или оплата по факту?

Глянул че стоит: HOOP B02
Иногда хочется чтобы всегда!..
Змінено: 07.09.2010 р., AKSU
like
good
bad
shockingly
alisterg
07.09.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
Я думаю ты был в европе! дороги как стекло !? да на немецких и итальянских автобанах, а в городах там таже срака что и у нас, ну чуть получше... и думай логично, человек поездил год выбросил, значит не просто так и не от штрафов, а потому что на то есть причины...Это дебильное мировоззрение и метод считать что вот я такой умный купил БУ резину которую европейцы выбросили, поверьте это не так! не чего просто так не делается.... если выбросили значит уже гавно,


 Значит мне повезло... резина почти новая Bridge та же модель как у меня и цена нормальная. домой приехал силиконом смазал и все в ажуре...
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для Burchik0548  
answerview
я так понял та ппц сцеплению, собственно а в чём вопрос?
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для alisterg  
answerview
народ пишите может кому чего ещё надо!?


Коль так вопрос стал...  Мне нада стоп на буржуй 650, 2004. Красно-желтый.

леввый правый
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для AKSU  
answerview
хотят пол цены как гарантию что заберёшь, цены озвучу по тому что есть, именно бриджа, и именно твоего размера
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для AKSU  
answerview
хотят пол цены как гарантию что заберёшь, цены озвучу по тому что есть, именно бриджа, и именно твоего размера
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
Ответ в личке. 17_wink
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
alisterg
07.09.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
народ пишите может кому чего ещё надо!?


Коль так вопрос стал...  Мне нада стоп на буржуй 650, 2004. Красно-желтый.

леввый правый


 Пардон. Левый.
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для alisterg  
answerview
тебе только стекло?
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р.
answerview
так народ пишите все в личку я спать
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин