MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.10, 01:02
31
+7 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4455891
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
06.09.2010 р. відповів для MDV  
answerview
И я о том же 01_smile


У меня ж эндуро...для эндуро нет преград  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
шучу я...я так ну для связки слов написал пива попить...когда пары кончаются ??
like
good
bad
shockingly
06.09.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
дай номер тел я тебе розкажу за БУ резину брать перехочеться

Рассказывай здесь, всем интересно.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
06.09.2010 р. відповів для xkey  
answerview
типа как правило бушную резинку продают уже просроченую...у моторезины срок годности до5-и лет! а по истечению этого срока резина начинает стиратся в разы быстрее и дорогу держит совсем не так как должна....вообщем типа мол смысл покупать бу

з.ы. хотя для меня есть смысл ибо я нашел задок за 300грн и передок за 250 оба катка 2008года и состояние изюм (износа задок процентов 20,передок 30 где-то) оба мишки (мишелина) а такой же новый стоит в районе 1000 где-то...разница в 3и раза для меня играет важную роль,завтра муналексон глянет цены на ои розмеры по континенталю...впринцыпе если цены потяну - то конечно куплю новую лучше....ве таки новое  20_drinks
з.ы.ы. просто мне еще нету смысла покупать новую резину вообще нету,так как на технике езжу максимум 1000 потом надоедает,ищу что-то другое и пока впарю накатаю еще 2000максимум...тоисть  на 3тис.пробега мне хватит даже конченой бу резины по 150грн. смысл покупать будущему хозяину резинку новую ???ыыы 08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
06.09.2010 р. відповів для xkey  
answerview
сделан акцент это права и обязательства членов клуба, условия зачисления в клуб и нарушения за котрые можно будет отчислить из клуба.
Если чесно надоели клубни, которые за сезон 1-2 раза давали о себе знать, предлагаю избавляться от "мертвыз душ", котррым жизнь клуба стала не интерестна.
+пятьтыщстопицот! 18_good коллектив должен быть качественный, а не колличественный. чтобы горой друг за друга, а не каждый сам по себе. Всегда когда количество превышает норму, начинается разбивание по кучкам и прочие качели.
пообщался в гараже с MonAlex-ON, Саньком, человек с организационным опытом, есть мысли к которым стоит прислушаться
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 06.09.2010 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
06.09.2010 р.
answerview
Для справки ПРО БУ РЕЗИНУ.
и так дорогие товарищи, катаемся мы на мотах, и были у нас падения, да и все мы знаем что такое китайская резина. Тот кто ездил на качественной резине врят ли себе захочет взять гавно тем самым рискуя попортить себе байк а главное здоровье, так как от резины - обуви нашего двух колёсного коня зависит сцепление с дорогой а от отсюдова управляемость и наша безопасность. У качественной резины меньше износ, лучше торможение, а также управляемость даже на мокром асфальте, а вот дешевая таким похвалиться не может, и зачастую она просто исполняет роль между диском и дорогой. Это не правильно так как вы рискуете своей жизнью, и впустую тратите деньги. Это знает почти не каждый, и выходя из этого ищет вариант подешевле, но знайте ж пределы! Боже упаси вас купить БУ резину даже если это фирма! 1. такая резина уже деформирована, вы убиваете такой резиной мот(ступици, втулки, подвески, диски...)2. вы не можете знать сколько ей лет, а жить любая кеда за исключением китая может не более 5 лет, кто ездит на скоростях и управляет мотом в спорт стиле поймет о чём я, резина после 5 лет начинает сыпаться, значительно сильно стирается, да к тому же не устойчива к образованию, грыж, проколов и прочего. 3. её не льзя использовать на скорости больше 100, владельцы полтосов не думайте что вас это не касается, ваша обувь на скутере тоже имеет приделы износа 40км. А вот теперь представьте как вы едете по городу наслаждаетесь поездкой, решаете повернуть на набережную дабы насладиться вечерней красотой Днепра, съезжаете с моста входите на поворот и у вас лопается колесо.... Вот именно этим вы и рискуете покупая БУ резину, а продавцу сего дерьма обвинений вы не предъявите так как он вам продал мусор не для использования в целях назначения колеса. В европе это уже мусор они избавляются от него, а наши барыги берут за бесценок и парят вам за цену составляющею половину нового. ВОТ и думайте что покупаете, так что кому колесики надо милости просю, подскажу и помогу при тарабанить, для своих без накрута, но только континенталь так как у меня рамсы с заводом
like
good
bad
shockingly
06.09.2010 р. відповів для ROBIK3  
answerview
интересно а как ты определил что она 2008 восьмого и не деформирована? а с новой резиной цена растёт ровно на столько сколько она новая 01_smile и я не мун, а Мон, есть разница 03_biggrin  но для всех просто МАО
like
good
bad
shockingly
06.09.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Серж, я даже не член клуба я пока в статусе халуя, так что меня слушать нечего...
like
good
bad
shockingly
nikon
06.09.2010 р.
answerview
я на машину не беру резину старую,даже не б.у! а та что стояла больше своего срока положеного, в магазине...что можно говорить о двух колесах.. 33_wacko надо брать только китай Б.у и 76 года она рулит 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
06.09.2010 р. відповів для ROBIK3  
answerview
В 12:50 уже буду свободен. Звякни завтра, подъежай к НТУ корпус на Киквидзе, или кудато я подтянусь, ток дай координаты для GРS (бумажного 03_biggrin )
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
alisterg
06.09.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview

доброго времени суток.  Мож Вы и ме5ня приютите в своей стае...   Взял себе не так давно буржуя 650.. а покататся не скем... и на дальняк ох как охота... 43_help  43_help  43_help
если ты готов ездить на бурге на холостых 30_crazy  то есть 60-70км час, то тебе к нам, ведь у нас еще не все на кубатуре)) )дальняки 90-100км/ч, некоторые 130км/ч 11_blum  но есть и т-макс, который любит померятся скоростями)) может наконец-то найдется тот, кто обскачет желтенького по всем статьям 30_crazy  30_crazy



я не против прокатится...)))) 49_music
like
good
bad
shockingly
alisterg
06.09.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview

доброго времени суток.  Мож Вы и ме5ня приютите в своей стае...   Взял себе не так давно буржуя 650.. а покататся не скем... и на дальняк ох как охота... 43_help  43_help  43_help
если ты готов ездить на бурге на холостых 30_crazy  то есть 60-70км час, то тебе к нам, ведь у нас еще не все на кубатуре)) )дальняки 90-100км/ч, некоторые 130км/ч 11_blum  но есть и т-макс, который любит померятся скоростями)) может наконец-то найдется тот, кто обскачет желтенького по всем статьям 30_crazy  30_crazy

03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin ага т максу только с бургой и тягаться, 03_biggrin  будет делать его как стоячего, бургос кнопочку паувер втулен, а за ним тип троник он, и тмакс со своими 38 лошадями даже при наборе максималки и то хрен догонет 08_lol  вот будет весело понаблюдать. Серёга жжёшь


Уважаемый!!! А у вас есть желание прокатится на своем??? Можно на выходные в Софиевку...
like
good
bad
shockingly
06.09.2010 р. відповів для alisterg  
answerview
давай завтро 01_smile
like
good
bad
shockingly
06.09.2010 р. відповів для alisterg  
answerview
Тогда ждем в пятницу на почтовке 42_friends или может даж раньше 01_smile
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
06.09.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview

2. вы не можете знать сколько ей лет

на любой покрышке есть маркировка в которой указываться дата (неделя и год) ее изготовления.


З.Ы. любое БУ  это рулетка  в той или иной мере
[url=http://forum-lines.ru/]http://freefly.ws/forums/image.php?s=56d237af362e834726dc7834ea1c06d8&u=1&type=sigpic&dateline=1213748728
Молчание - золото.©
like
good
bad
shockingly
alisterg
06.09.2010 р. відповів для AKSU  
answerview
Народ. Кто-нть знает где можно резину купить?
Интересует Bridgestone или Dunlop (других производителей не предлагать), размер 150/70-14M/C 66S задняя...
Можно под заказ, но чтоб достать, ибо нет его нигде в наличии, видимо непопулярный размер... Цена - вопрос второстепенный.


80677038021 - Роман....     Я у него взял резину на  бург 650. тогрует б/у - шкой.. но в нормальном состоянии. Я резиной доволен, взял ту же модель как у меня была, только свежее, а то свою спалил под домом( тучи делал. 18_good )
like
good
bad
shockingly
alisterg
06.09.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
народ пишите может кому чего ещё надо!?


Коль так вопрос стал...  Мне нада стоп на буржуй 650, 2004. Красно-желтый.
like
good
bad
shockingly
06.09.2010 р. відповів для alisterg  
answerview
ну ты даешь, купить 650 бургос и экономит на резине
like
good
bad
shockingly
alisterg
06.09.2010 р. відповів для xkey  
answerview
22 сентября День Рождения нашего клуба <<Mustang>>


Где встреча??
like
good
bad
shockingly
alisterg
06.09.2010 р. відповів для ROBIK3  
answerview
типа как правило бушную резинку продают уже просроченую...у моторезины срок годности до5-и лет! а по истечению этого срока резина начинает стиратся в разы быстрее и дорогу держит совсем не так как должна....вообщем типа мол смысл покупать бу

з.ы. хотя для меня есть смысл ибо я нашел задок за 300грн и передок за 250 оба катка 2008года и состояние изюм (износа задок процентов 20,передок 30 где-то) оба мишки (мишелина) а такой же новый стоит в районе 1000 где-то...разница в 3и раза для меня играет важную роль,завтра муналексон глянет цены на ои розмеры по континенталю...впринцыпе если цены потяну - то конечно куплю новую лучше....ве таки новое  20_drinks
з.ы.ы. просто мне еще нету смысла покупать новую резину вообще нету,так как на технике езжу максимум 1000 потом надоедает,ищу что-то другое и пока впарю накатаю еще 2000максимум...тоисть  на 3тис.пробега мне хватит даже конченой бу резины по 150грн. смысл покупать будущему хозяину резинку новую ???ыыы 08_lol  08_lol


 На буржуй комплект новой резины стоит 400 еврорублей 23_ireful3  23_ireful3  23_ireful3 ... я взял зад за 300  03_biggrin грн и состояние отличное 45_smoke ... зачем платить больше, и год у резины свежее чем был у меня... 18_good  18_good  18_good
like
good
bad
shockingly
06.09.2010 р. відповів для alisterg  
answerview
ещё не определились
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин