MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 01:41
31
+5 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4454270
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
04.08.2010 р. відповів для AKSU  
answerview
Получится. Звони. Только сразу скинь в личку предполагаемый маршрут (откуда и куда, где именно возле автовокзала живешь?).
Антон, сорри! позвонил механику, он на море (я как чувствовал 02_sad )
будет через дней 6 в Киеве 02_sad

можно будет тогда уже обратится к тебе?
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
04.08.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Можно. 17_wink

Народ, в четверг-пятницу (особенно в пятницу утром) будет сильная магнитная буря (до нас добралась ударная волна от вспышки на солнце). Берегите здоровье, особенно сердечники и гипертоники, старайтесь не выходить на улицу, старайтесь без нужды не включать компьютер и другую малоточную электронику - возможны выходы из строя.
Иногда хочется чтобы всегда!..
Змінено: 04.08.2010 р., AKSU
like
good
bad
shockingly
04.08.2010 р. відповів для AKSU  
answerview
Можно. 17_wink
ок, спс!

Народ, в четверг-пятницу будет сильная магнитная буря (до нас добралась ударная волна от вспышки на солнце). Берегите здоровье, особенно сердечники и гипертоники, старайтесь не выходить на улицу, старайтесь без нужды не включать компьютер и другую малоточную электронику - возможны выходы из строя.
спасибо, примим к сведению 95_thankyou
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
04.08.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Не сочтите меня паникером, но во время прошлой бури (на прошлой неделе) у меня выгорели 2 порта на роутере.
Иногда хочется чтобы всегда!..
like
good
bad
shockingly
04.08.2010 р. відповів для AKSU  
answerview
старайтесь без нужды не включать компьютер..


ну все мне будет капец.. у меня 13 часов в сутки за компом..  27_dash  27_dash
like
good
bad
shockingly
04.08.2010 р. відповів для Juliette  
answerview

ну все мне будет капец.. у меня 13 часов в сутки за компом..  27_dash  27_dash
Ну тогда хотя бы опоздай в пятницу на работу на час-два, ибо в пятницу утром будет самый пик возмущений. Такого кстати уже лет 10 не было.
Вспомнишь мои слова, в пятницу будет, кроме всего прочего, большое количество ДТП.
Иногда хочется чтобы всегда!..
like
good
bad
shockingly
04.08.2010 р. відповів для AKSU  
answerview
бабушкины очки ИМХО
И порты на роутере у тя иза магнитной бури никак не могли сгореть01_smile))) у тя б мозк поплавился б, еси б такое поле замутить...  62_sarcastic
like
good
bad
shockingly
04.08.2010 р. відповів для begemoth  
answerview
вот именно что ИМХО! Про статику на забывай, тут излучений никаких и не нужно. Кроме того, мы всю жизнь живем в магнитном поле земли, просто огромном, но мозги у нас не плавятся почему-то, но возмущения в этом поле многие чувствуют очень остро.
Иногда хочется чтобы всегда!..
Змінено: 04.08.2010 р., AKSU
like
good
bad
shockingly
04.08.2010 р.
answerview
У меня потек уже второй передний аморт вот я и боюсь что вдвоем может не доехать! Короче буду разбирать на выходных аморты и смотреть что с ними, лишь бы собрать потом  03_biggrin  
11_blum  а пол не слабый а бетонный

Так полтиников уже трое это хорошо! Я с вами! моя максималка 60 когда один правда, вдвоем больше 45 не ездил так что думаю 50 будет ехать! Я В СТРОЮ  18_good
like
good
bad
shockingly
04.08.2010 р. відповів для begemoth  
answerview
бабушкины очки ИМХО
И порты на роутере у тя иза магнитной бури никак не могли сгореть01_smile))) у тя б мозк поплавился б, еси б такое поле замутить...  62_sarcastic


Яриииииик, приветик.. как там ты?? как техника?? когда мы тебя увидим??
like
good
bad
shockingly
nikon
04.08.2010 р. відповів для Whitewolf  
answerview
У меня потек уже второй передний аморт вот я и боюсь что вдвоем может не доехать! Короче буду разбирать на выходных аморты и смотреть что с ними,
ремкомплет сальников на вилку тебе надо...
like
good
bad
shockingly
04.08.2010 р. відповів для AKSU  
answerview
Я согласен с тем, что ацкие бури плавят мозк - в следствие большее кол-во дтп.
Ну смотря какой у тя роутер... 01_smile)) У некоторых порты сами собой отваливаютсо01_smile
А "хорошие" всегда экранированы. ну канеша за счет этого стоимость...
like
good
bad
shockingly
04.08.2010 р.
answerview
А откуда такая инфа про Магнитные бури?
like
good
bad
shockingly
04.08.2010 р. відповів для Whitewolf  
answerview
А откуда такая инфа про Магнитные бури?


На сайты погоды Глянь...
[url=https://led-lenta.com.ua]Светодиодные Ленты для подсветки Авто-Мото
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
like
good
bad
shockingly
04.08.2010 р. відповів для Juliette  
answerview
Халло01_smile)) в пт буду)

Ту олл. А куда там полтосы собирают?01_smile скок км и на день али более? а то читаю только последние 3 страницы01_smile
like
good
bad
shockingly
04.08.2010 р. відповів для Whitewolf  
answerview
У меня потек уже второй передний аморт вот я и боюсь что вдвоем может не доехать! Короче буду разбирать на выходных аморты и смотреть что с ними, лишь бы собрать потом  03_biggrin  
11_blum  а пол не слабый а бетонный
Так полтиников уже трое это хорошо! Я с вами! моя максималка 60 когда один правда, вдвоем больше 45 не ездил так что думаю 50 будет ехать! Я В СТРОЮ  18_good


сомневаешься, что соберешь, посоветуйся с Мырыком (МДВ).. телефон у него указан в профиле.. характер у него конечно скверный, но руки золотые..

з.ы. да колонну полтинников теперь у нас возглавляет Мото-ЮськО..  53_heart  53_heart
like
good
bad
shockingly
04.08.2010 р. відповів для DilERR  
answerview
МОТОМАКОВЕЙЧИК-ПИКНИК

Место проведения: хутор Высокий Камень, Коростышевский р-он, Житомирская обл.
http://wikimapia.org/#lat=50.3633132&lon=29.142952&z=15&l=37&m=b

Программа пикника.
1. Дата проведения пикника: 13-15 августа 2010года.
2. Заезд первых гостей на пикник 13 августа.
2.1. Ужин. На территории лагеря будет место под костёр, большая сковородка и котёл. Вода и электричество. Готовить будем своими силами. Мешок картошки будет от организаторов. Помидоры скорее всего тоже. Хлеб, пиво, алкоголь и пр. продукты берём с собой или заедим в Коростышев в «Фуршет».
3. Суббота 14-е. Пробуждение. Встреча людей, кто приедет в субботу. По желанию утренние аквапроцедуры в р.Тетерев.
3.1. В 12-00 выезд желающих на карьер для купания и пугания цивилов. http://wikimapia.org/#lat=50.3665983&lon=29.1935921&z=13&l=37&m=b место купания в карьере. Карьер очень чистый и глубокий. Есть места для высотных прыжков в воду для особо отчаянных и умеющих. В наличии малюсенький песочный пляжичек для комфортного захода в воду. На карьере планируется побыть до 16-17 часов.  Лагерь возле водоёма не делаем по причине большого количества отдыхающих и присутствия рядом действующего камнедробильного комбината.
3.2. После карьера возвращаемся в лагерь. Рядом с лагерем есть скала, по которой можно полазить, пофоткацца. Желающие могут перейти речку и побродить по лесу, подышать свежим, чистым воздухом и если повезёт, собрать какойнибудь подножный корм.
3.3. Ендуроводам при наличии фантазии можно порассекать по ближайшим посадкам, полям, горам…
3.4. Ближе к вечеру самые трезвые поедут за продуктами и бухлом, которые можно приобрести в сельском продмаге. На выбор есть разливное ОБОЛОНЬ или РАДОМЫШЛЬ.
3.5. Вечерний костёр, ужин, распитие огненной воды. Ночные купания в речке.
4. Пробуждение лагеря. Неспешное раздупление, аквапроцедуры в реке для прихода в адекватное состояние, кое-какой завтрак, чайкофеписикаки и сбор лагеря. Выезд по домам в свободном графике.

Километраж г. Киев – хутор Высокий Камень около 120-130 км.
Продукты везутся с собой или берутся в местных магазинах. Взносов никаких делать ненужно, пикник в простой, дружественной обстановке.

з.ы. Это предварительная програмка. Возможно, будут незначительные изменения.




ВОООО
like
good
bad
shockingly
04.08.2010 р. відповів для Whitewolf  
answerview
У меня потек уже второй передний аморт вот я и боюсь что вдвоем может не доехать! Короче буду разбирать на выходных аморты и смотреть что с ними, лишь бы собрать потом  03_biggrin  
11_blum  а пол не слабый а бетонный

Так полтиников уже трое это хорошо! Я с вами! моя максималка 60 когда один правда, вдвоем больше 45 не ездил так что думаю 50 будет ехать! Я В СТРОЮ  18_good
Забыл добавить. Ехал я в Чернигов и Белку с малой и шмотками, с полностью убитыми, лежачими вноль, передними амортами.  у многих в пиаджиках они убитые
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 04.08.2010 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
04.08.2010 р.
answerview
Про пикничек инфу нашел. ее б в хэд пост01_smile
я еси ехать - максимум на день.. все таки не сам, а вторая половинко пасажиром только на небольшие растояния соглашаетсо02_sad (подножек нет, спинки = оч неудобно)
like
good
bad
shockingly
04.08.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
У меня потек уже второй передний аморт вот я и боюсь что вдвоем может не доехать! Короче буду разбирать на выходных аморты и смотреть что с ними, лишь бы собрать потом  03_biggrin  
11_blum  а пол не слабый а бетонный

Так полтиников уже трое это хорошо! Я с вами! моя максималка 60 когда один правда, вдвоем больше 45 не ездил так что думаю 50 будет ехать! Я В СТРОЮ  18_good
Забыл добавить. Ехал я в Чернигов и Белку с малой и шмотками, с полностью убитыми, лежачими вноль, передними амортами.  у многих в пиаджиках они убитые



Обнадежил! =) наверно после поездки тогда розберу!  04_blush
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин