MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 00:41
31
+6 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4454198
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
15.07.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
Не понял что такое "ожп", но я советую тебе, по дружески, следить за тем что говоришь и пишешь! Это касается всех. Пошутить можно, но везде должна быть своя черта и не нужно ее переступать.

Лично никого не касается. Если кто-то эту черту переступит или просто потеряет ее границы будет исключен из клуба, думаю это решение будет принято одностайно.




Как насчет скутер-гонок в в воскресенье? Кто-то намерен туды поехать?
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
15.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Не понял что такое "ожп", но я советую тебе, по дружески, следить за тем что говоришь и пишешь! Это касается всех. Пошутить можно, но везде должна быть своя черта и не нужно ее переступать.

Лично никого не касается. Если кто-то эту черту переступит или просто потеряет ее границы будет исключен из клуба, думаю это решение будет принято одностайно.


1)  ОЖП - особь женского пола .
2)  Мы с Витей dangerom уже всё обсудили и приняли решение обьявить тебе ультиматум ,за превышение должносных полномочий  , теперь мы во главе клуба ....  21_umnik
01_smile
Змінено: 15.07.2008 р., DefJam
like
good
bad
shockingly
15.07.2008 р. відповів для danger47  
answerview
вызывайте сразу пожарку на бж,буит оочень харячО...хотя...и так дожди бешенные прогнозируют,думаю обойдемся одной скорой,я недавно в скорой уже катался так что теперь очередь дефджема 8)


Нееее , я и на мопеде покатаюсь !  20_drinks
like
good
bad
shockingly
15.07.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
та не гони,в скорой круче будет  8)


пс.фор овер,если кто-то подумал что внутри клуба пошла врожда между некоторыми лицами(мне изначально тоже так показалось) то я вас огорчу или обрадую-такого НЕТ! у нас на удивление очень дружелюбный колектив,и я сам лично находясь в здравом разуме говорю о том что если не дай бог,на глазах у клуба пойдут какие-то розвалы,буду ваше же пиво розбивать у вас же на голове,и ничего личного! да и не буду держать зла если сам пару раз по хлеблу отхвачу так как йопаные троещенские замашки иногда берут управление разумом и телом на себя.
На будущее,кто-то или что-то не нравится,в сторонку отвёл,по личному разобрались,не удалось найти общий язык,розселись по разным углам и друг друга не трогаем,клуб не маленький,общатся есть с кем.
В данной ситуации я позвонил Серёге и мы во всем разобрались.

ппс.И Всё таки,Серёга,как не крути но если в моих постах все выкупили шутку,то твои читались на полном серьезе и воспринимались серьезно не только мной,так что давай на будущее как-то постарайся помягче выражатся,или смайлов чтоль накидывай,чтоб просто небыло больше подобных инцедентов. 20_drinks
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
15.07.2008 р. відповів для danger47  
answerview
та не гони,в скорой круче будет  8)


ппс.И Всё таки,Серёга,как не крути но если в моих постах все выкупили шутку,то твои читались на полном серьезе и воспринимались серьезно не только мной,так что давай на будущее как-то постарайся помягче выражатся,или смайлов чтоль накидывай,чтоб просто небыло больше подобных инцедентов. 20_drinks


Ну у меня нет слов , я просто в шоке с вас .... и как вы такое могли подумать !  02_sad  хнык

Накидую недокиданные смайлы
03_biggrin  03_biggrin  01_smile  03_biggrin  11_blum  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  03_biggrin  03_biggrin  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
dimass110
15.07.2008 р.
answerview
Всем привет!
ребят я тут новенький пытался рытся в поиске но так и не выяснил где когда происходит слёт мустанга очень бы хотелось по присутствовать ? 26_newrussian
like
good
bad
shockingly
15.07.2008 р. відповів для dimass110  
answerview
В четверг,начиная с 18.00 на БЖ. 01_smile
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
dimass110
15.07.2008 р. відповів для danger47  
answerview
а что такое БЖ? а то я не шарю) ?
like
good
bad
shockingly
nikon
15.07.2008 р. відповів для dimass110  
answerview
GPS есть??? туда можно попасть только по этим карденатам 634726746246 15_badgrin  15_badgrin это секретное место 15_badgrin  15_badgrin  26_newrussian
P.S. это шутка братела 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
15.07.2008 р. відповів для dimass110  
answerview
Плохо искал. Я недавно выкладывал картинку с местом, где мы находимся...
http://moto.com.ua/forum.php?id=127048&searchpost=on#127048

to xkey: выложи эту картинку вверху страницы, что-ли......чтоб новички не терялись...

to nikon: если интересно:
50^ 27'29.12 N
30^ 30'54.38 E
Это для тех, кто будет искать нас по жпс 03_biggrin
Если, двигаясь на большой скорости, вы замечаете впереди препятствие и машинально забываете где у вас тормоз - посмотрите напоследок в зеркало, скорее всего он там!
__________________________________
Змінено: 15.07.2008 р., SanOk
like
good
bad
shockingly
16.07.2008 р. відповів для dimass110  
answerview
БЖ = Большая Житомирская, начинается от Михайловской площади и заканчивается на Львовской, переходя в ул. Артема.
БЖ - место недалеко от улици, после пересечения с Андреевским спуском (если ехать от Михайловской), за полосой домов, на самом деле это Пейзажная алея и Музей истории Украины.01_smile
like
good
bad
shockingly
dimass110
16.07.2008 р.
answerview
всем спасибо всё пошарил, но всёравно если не в напряг то я предлагаю ету карту где то в шапке повесить что бы не искать долго, а то тема на 200 страниц растянулася напряgно что либо отискать 01_smile
Змінено: 16.07.2008 р., dimass110
like
good
bad
shockingly
16.07.2008 р. відповів для dimass110  
answerview
если не раскупил где (а место таки секретное : ) ) могу быть полупроводником, то есть туда со мной, а назад как разберешься  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  01_smile  03_biggrin
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
16.07.2008 р.
answerview
А завтра буит дожь  02_sad
Типа фоткаццо все-равно завтра?
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
16.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
Будем надеятся что дождь будет небольшой! 15_badgrin  15_badgrin
Ну надо же статью оформить в конце концов! 21_umnik  :helloween:
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
16.07.2008 р. відповів для dimass110  
answerview
Приезджай всегда рады! 20_drinks
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
16.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
Постараемсо  17_wink
А что никому не интерестно чего я там понаписывал? Ну ладно.... Но до выхода журнала еще долго, по ходу это будет в сентябре. Но фотки лучче поскорее зделать, а то мы так чухаться будем еще долго. И еще одна хорошая новость, я теперь работаю до 6 и к 7 постараюсь быть, но наверна без скута  02_sad
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
16.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Чувак,купи фарзу  03_biggrin
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
16.07.2008 р.
answerview
пропустил сходку и теперь не могу ее дождаццо . Сначала посмотреть как Дефджем наваляет на глазах у всех Дангеру , ну а если не наваляет , то уже  какнить сзади подкачу и наконец решу сий спор.  13_evil
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
16.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
чувак ты походу никому непоказывай чё ты там начёркал. ато статья получеться страниц на 800 или 18 статей или так типа пару анегдотов и хватит. а и ещ одно на сходке будь полюбасу ! есть вопросец надо чисто потереть
Im a wild one
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин