MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 02:55
31
+5 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4454425
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
nikon
10.07.2008 р. відповів для Azrael  
answerview
братела не царское это дело морать руки об этих ублюдков!их жизнь накажет 19_negative
like
good
bad
shockingly
10.07.2008 р.
answerview
Так. Кто был сегодня на сходке? Выкладываем явки и пароли по поводу поездки.
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
like
good
bad
shockingly
11.07.2008 р. відповів для El  
answerview
Так. Кто был сегодня на сходке? Выкладываем явки и пароли по поводу поездки.

а надо было приехать ! Было на тусовке 5 человек ), вкратце, 1 на пешкарусе, 1 на велике и 2 на мотыке (пассажиром был представитель пивзавода Радомышль) и один хулиган позднее подтянулся 01_smile , пиво пили за здравие Макса и обсуждали детали поездок. Вообщем смотрите ветку на форуме, Макс обещался выложить детали.
ЗЫ кто не приехал, тот трус  01_smile  (исключая заболевших)  21_umnik
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
11.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Может сегодня сьедемся, погода улучшилась. Пообсуждаем эти самые "детали" поездки в Радомышль, потренируемся пить пиво  03_biggrin  20_drinks  20_drinks  20_drinks  

СЬЕЗЖАЕМСЯ НА БЖ!!!  8)

П.С.: сам быть не обещаю и завтра тож не получается поехать, снова скут барахлит, буду разбераться.  02_sad
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
11.07.2008 р.
answerview
И так резюме по поездке.
Сбор желающих с 8:30 до 9:30 на парковке возле «Экспоцентра» между м. Левобережная и м. Гидропарк. За это время знакомимся, крепим флаги, их будет 3 вида=3 сорта пива(футболок не будет). Колонной продвигаемся по городу через м. Гидропарк, набережную, пл. Контрактову, ул. Глыбочицкую, ул. Черновола, выезжаем на пр. Победы и едем в сторону г. Житомира. За выездом останавливаемся, снимаем флаги и быстроходный транспорт уходит вперёд. Скутера идут во втором эшелоне.
Ориентировочное время начала экскурсии по ПИВзаводу в 12:30-13:00. Экскурсия занимает 1:30-2:00 часа. Во время экскурсии можно будит фотографироваться в разрешенных местах. Техника будет стоять на парковке возле завода (охраняемой) или на территории завода, если не будет машин с суслом. Дегустация пива разных сортов. В нормальных количества(по словам завода). После экскурсии посещаем местный маркет и покупаем продукцию на вечер и утро(хлеб, майонез, колбасу и др.) После маркета едем на природу и разбиваем лагерь. Ставим палатки, облагораживаем место стоянки и др..  Отдыхаем, купаемся, играем в спортивные игры, бадминтон, квача, прятки. Желающие забивают козла или в покер….. тусим по полной. До упора…
С утра опхмел, чай, кефир и по желанию в разное время разъезжаемся…
Что с собой брать:
1. Палатки и спальники, где ночевать.
2. Чтото типо мангала с решёткой(у кого есть) для еды.
3. Деньги на продукты. В городе есть магаз, с собой можно ничё не брать.
4. Принадлежности для костра (жидкое и сухое горючее)
5. топор или большой нож для дров.
6. ракетки и валанчик для бадминтона.

Просьба заправить своих коней, проверить масло.  Взять в дорогу требуемый инструмент, набор з/ч, который может(не дай бог) пригодиться в дороге.  У кого есть, берите аптечки.
Если чтото забыл, поправьте…

До встречи на парковке!
если есть вопросы:8/097/935-0-555, аська-280348995 Максим
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
11.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Может сегодня сьедемся, погода улучшилась. Пообсуждаем эти самые "детали" поездки в Радомышль, потренируемся пить пиво  03_biggrin  20_drinks  20_drinks  20_drinks  

СЬЕЗЖАЕМСЯ НА БЖ!!!  8)

П.С.: сам быть не обещаю и завтра тож не получается поехать, снова скут барахлит, буду разбераться.  02_sad

Я приеду !!! Время интересует
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
11.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Жаль у меня не получится поехать,я с братом скутер разобрал. 02_sad После аварии он что то начал барахлить. 02_sad  02_sad  02_sad
Будем смотреть что к чему. 16_roll
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
11.07.2008 р.
answerview
после работы еду за палаткой и спальниками. постараюсь подъехать, но не надолго. много дел дома накопилось. надеюсь, людей будет больше, чем вчера :spy:
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
11.07.2008 р.
answerview
Я сегодня тож на бж подьеду ! давайте к 6-ти как всегда ! После вчерашнего дня без скута , ооочень хочча покататься ... ктото будет ?
like
good
bad
shockingly
11.07.2008 р. відповів для manometr  
answerview
Ну дык давайте как обычно после тяжолого рабочего дня, а для верности можно с 18:30.  20_drinks

И еще. Огромная просьба к тем, кто не едет в Радомышль: приезжайте завтра утром на указанное место чтобы нас была масовка, мы зделаем несколько фотографий, которые потом пойдут в фотоотчет, ну и все вместе проедемся по Киеву.  8)
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
11.07.2008 р. відповів для DilERR  
answerview
Отдыхаем, купаемся, играем в спортивные игры, бадминтон, квача, прятки. Желающие забивают козла или в покер….. тусим


АААААААА КВАЧА...............блин как я хочу в квача поихрать ! да ещё и посля казла забить ммммммммммммммм  11_blum
like
good
bad
shockingly
11.07.2008 р.
answerview
Похоже наконецто лето начинаеться !
Если верить прогнозам погоды , то со следующей недели будет 34 градуса ! ааааааааа урааааааааааааааа  21_umnik  21_umnik  21_umnik
like
good
bad
shockingly
11.07.2008 р.
answerview
Вобщем все кто хочет  ,сегодня с 18.00 на БЖ !  20_drinks
like
good
bad
shockingly
11.07.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
я вчера катался. даже до бж доехал правда позно (21.30) там оставались термометр и шурик.
поддожём ярко кататься - ссікатно но ярко!


сег подтанусь к 19.0 - 20.0

зы а кто собсна едит на завод? мы с шуриком и всё?
Im a wild one
like
good
bad
shockingly
11.07.2008 р. відповів для ngt  
answerview
по тем данным, что у меня есть, то едет пока SanOk, ngt, DilERR, nikon, если не прав, поправте. это канечна маловато.. включаемся, народ 20_drinks  нуно как можно точнее владеть информацией. нас же там встречать будут...
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
11.07.2008 р.
answerview
Вобщем приехал я на бж в пол шестого , никого нет , поехал кататься , потом обратно приехал , уже после 6-ти , никого нет , и снова уехал кататься   03_biggrin
like
good
bad
shockingly
11.07.2008 р.
answerview
Меня до сих пор смущает то, что я без палатки, и я не нашел, где ее взять, и не нашел человека, который тоже едет и мог бы меня приютить.... 02_sad
Будем с Денисом всю ночь вокруг скутов ходить  03_biggrin
Если, двигаясь на большой скорости, вы замечаете впереди препятствие и машинально забываете где у вас тормоз - посмотрите напоследок в зеркало, скорее всего он там!
__________________________________
Змінено: 12.07.2008 р., SanOk
like
good
bad
shockingly
11.07.2008 р. відповів для SanOk  
answerview
был на БЖ. были Эл, манометр, нгт и дилер, т.е.Я. + Тарас, человек, который по форуму приехал, имея желание завтра с нами прокатицца. Интересно, как завтра себя проявит клуб МУСТАНГ 03_biggrin приехав на встречу возле м.Левобережная... До встречи, братья. кто едет, незабываем средства от комаров и скотч, чтобы флаги прикрутить...
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
12.07.2008 р. відповів для DilERR  
answerview
В добрый путь, Мустанги!!!!!!!!!!!!!!!  11_blum  11_blum  11_blum

С мустангов приехали: Санек, Е1 (Сергей), Максим (Диллер) и я, но я проводив колону вернулся назад (по состоянию своего и скутиного здоровья). Денис Ранерович и Алексей должны были присоединиться за Святошином. Еще приехали 5 байков с мото.киев.уа и машина Таврия в сопровождение, в пути через Киев приклинил мот БМВ. Эх, как я вам щас завидую, погодка улет, настоящие райдеры!  8)  Щас наверное уже пиво сушат из котлов  16_roll
Конечно хотелось чтобы больше лбдей приехало, хотябы сопроводить колону через Киев, этим я очень огорчен и не только я.....
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
12.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
фото...
Go for Gold
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин